Перейти к публикации

С днём Рождения!

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Ещё раз спасибо всем за тёплые слова и поздравления! От всех форумчанок женского пола )) Вот так, живём в стране огромной, От "Кёнигсберга" до Камчатки. Случайно забрели на форум, И жить зд

Тут он именинник! праздновал - целый день на ногах, а вечером за столом.  Ballantine's - вещчь с колой и со льдом. я почти трезв. и требую продолжения банкета конкурсов! Усех спасибо за поздравле

Спасибо! Всем по плюсу! Гулять так гулять.

Картинки

• Маэстро

Владимир, с Днем Рождения!

Здоровья! Удачи. чтоб друзья были друзья и сам друг.

• Отлично 1
  • Маэстро
1 час назад, Бормоглот написал:

Владимир, с Днем Рождения!

Здоровья! Удачи. чтоб друзья были друзья и сам друг.

Благодарю Алексей!друзья познаются в беде,я тебя считаю другом,ты не раз выручал,за что тебе наиогромнейшее спасибо!

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Вогул, Привет!

С Днюхой! Здоровья! Счастья! Удачи!

• Маэстро

Ручей, с Днем Рождения!

Здоровье чтоб не подводило, мечты осуществлялись,  достаток радовал, а потомки не огорчали. Удачи!

• Маэстро

Ой, спасибо! А то я в воскресенье, пока родные не разъехались, отметил наступающий, да и забыл. Не те годы уже, что бы радоваться. 

• Маэстро
2 часа назад, Ручей написал:

Не те годы уже, что бы радоваться.

Скорее суета надоедает, мало того, что должен обеспечить веселье на днюхи всех родичей и праздники, так еще и на свой надо прыгать. Куплю рома( ни когда не пробовал почему то), мяса, сяду на речке и отопью гр 150-200, у кого появится желание- приглашаю. плов-шашлык-уху обеспечу, место переночевать есть. Костер и поболтать :)

• Маэстро
3 часа назад, Ручей написал:

. Не те годы уже, что бы радоваться. 

в таком возрасте начинаешь понимать , что разговор с богом неизбежен  и стараешься ценить каждый день , и это тоже возрастная радость , 

• Маэстро

так то да, если потомки укоренились.

• Маэстро

Сейчас начинаешь хоронить предыдущее поколение и понимаешь, что ты уже первый в очереди. Поэтому к днюхам подход иной чем лет ..адцать назад. 

• Понравилось 1
  • Маэстро

Олег, с Днем Рождения! Ты на старте нового образа жизни и экономических :)свершений. Здоровья тебе и удачи в поиске нестандартных решений! Всего- всего!

• 2 weeks later...
  • Маэстро
4 минуты назад, super написал:

С Днем рожденья, Бормоглот! Радостей и прочих благополучий! 

Спасибо Супер, и Вам чистого неба над головой.

• Маэстро

Спасибо Константин, и тебе удачи и везения. У меня на полгода свободна комната в бабушкиной квартире( пахнет конечно бабушкой и поюзана), можно на неделю остановиться, Маша мечтала посмотреть Москву.

14 часов назад, Чаплин написал:

Всего

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...