Перейти к публикации

С днём Рождения!

Рекомендованные сообщения

• Пользователь

Хочу пуд рыжухи - можно пылью. У кого волосок волшебный - где там заветные словечки - по щучьему траху, по моему тибедоху, или - трах велели - тибедох хотели.

• Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё раз спасибо всем за тёплые слова и поздравления! От всех форумчанок женского пола )) Вот так, живём в стране огромной, От "Кёнигсберга" до Камчатки. Случайно забрели на форум, И жить зд

Поздравляю всех уважаемых мужчин с днём Защитника отечества! Будьте сильными, смелыми и надежными, чтобы ваша женщина могла позволить себе быть нежной, слабой, беззащитной. И пусть не будет войны

Тут он именинник! праздновал - целый день на ногах, а вечером за столом.  Ballantine's - вещчь с колой и со льдом. я почти трезв. и требую продолжения банкета конкурсов! Усех спасибо за поздравле

Posted Images

• Маэстро
7 часов назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

У кого волосок волшебный

Рви Дрюша. )))

• Пользователь

Всем спасибо - Вы настоящие друзья. А я еще в этом году и песчинки не видел - все как на колесиках помешались - отбиваться не успеваю от заказов :D Да и за выход в леса - ввели штраф 40 т.р - типа - пожарный период - действительно - в лесу очень сухо - дождей нет, прогноз постоянно обещает ливневые дожди - и постоянно ошибается.

• Понравилось 1
  • Маэстро

Леший, с Днем Рождения!

Здоровья! Удачи и фоток с природы ))).

• Пользователь

Леший - прими и мои поздравления с Днюхой - мы тельцы еще покажем нашу силу богатырскую и свое возмем. Главное здоровья, и удачу не упусти - по жизни нам даются подсказки - главное - не проморгать и распознать - а там тяни за хвост обеими руками, и ногами помогая.

• 1 month later...
  • Маэстро

Андрей888,поздравляю тебя с днём рождения,желаю крепкого здоровья в наших нынешних реалиях,фарту в бизнесе,благополучия в семье!!!

с Уважением Вова Сибирь.

• Отлично 1
  • Маэстро

Андрей, с Днем Рождения!

Ты реальный мужик, человек слова.

Здоровья! И чтоб всегда тебя преследовала удача.

• Отлично 1
  • Маэстро

Вова Сибирь, с Днюхой!

Здоровья и Зятькова в коллектив, Катю не забывайте :P

• Отлично 1
  • Маэстро
10 часов назад, GP сказал:

И побольше тараканов

В головах хватает ))).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...