Jump to content

Бинарные опционы

Recommended Posts

• Маэстро

Вопрос к знающим кто уже торгует интересуют отзывы, советы, делимся опытом на каких платформах торгуете, чем торгуете и какие успехи

без пиара и рекламы

• Маэстро

давно уже сую но только осторожно что б вовремя выдернуть и не больше 2-3 волосинок там оставить вот и хочу посмотреть один я такой или может кто чего дельного посоветует

• Не согласен 1
Guest Бормоглот

У Севера 11 спроси, он вложениями занимается.

Друг у меня с Байкальска 4-й год сует-сует, но прибыли не было.

• Маэстро

да не прибыль то у меня была но человек я азартный очень быстро сливаю т.к самомнение что я уже профи застилает глаза меня интересуют не вложения там много надо денег меня интересуют бинарные опционы

В российской действительности предложение бинарных опционов полностью идентично "подарите нам Ваши деньги пожалуйста". Как правило, эти услуги оказывают фирмы, зарегистрированные в офшорах, либо вообще не зарегистрированные, завлекающие "Петровичей" сказками про «купил BMW за три недели»,  «мой друг занимается, своими глазами видел как он заработал за месяц 220000», и байками что бинарные опционы это «обычный биржевой инструмент».

Американские регуляторы (Комиссия по ценным бумагам и биржам и Комиссия по торговле товарными фьючерсами) выпустили Предупреждение инвесторам, в котором разъясняют, что законные платформы по торговле бинарными опционами должны соответствовать множеству правил, должны сами регистрироваться особым образом, а также обязаны регистрировать инвестиционные продукты, которыми торгуют, а также указали, что бинарные онлайн-площадки, обещая огромные выигрыши при ограниченном риске, вводят пользователей в заблуждение. В реальности, бинарный опцион это притянутая за уши комбинация сделок, что автоматически означает два или три спреда в цене и две или три комиссии по обычным инструментам, т.е. пользователи платят деньги не только за игру на движение цен, но и на прибыль брокеров. Впрочем, настоящих брокеров, зарегистрированных на бирже и оказывающих такие услуги в этом мире нет. издали «Предупреждение инвесторам», . В США ни одна интернет-платформа, брокер и подобная организация не имеют таких регистраций.

Поэтому, не забивайте голову. Точнее, если хотите изучить что-то новое, то почитайте Финансовую инженерию Галица. Самая толковая книжка.

Если осталось желание расстаться с деньгами, а что хуже - азарт... Читайте дальше.

В России есть только один легальный способ игры на бирже. Это Московская биржа. Что я понимаю под легальностью? То что все нюансы и тонкие моменты прописаны. Как процесс выставления заявки (электронная подпись, контроль за хакерами и т.п.), так и налоговые последствия. Если все делаете правильно, то брокер сам переведет налог. Основная разница заключается в том, что в нелигитимных местах проигрывают свои деньги 95% клиентов. В легитимных гораздо меньше 50 процентов из тех за кем я мог наблюдать. Общую статистику не вижу.

Итак, идете в Сбербанк или т.п. и открываете брокерский счет. Для торговли важно не переживать за надежность брокера. Т.е. полностью не думать об этом. Вас будут интересовать только цифры. Будете думать только о них. Цены по которым Вы покупаете и продаете.

Давать советы что купить и когда заранее не только нельзя, но и невозможно. Поэтому, дальнейшие сказки-раскраски после открытия брокерского счета. Вкратце, если захотите удвоить счет в сегодняшней ситуации, то 50х50. Если ориентируетесь на 20 процентов, то надо понимать, что это труд. Включать комп, что-то читать. Это время. Обычно выгоднее открыть счет в банке по ставке 11 процентов и заработать в свободное время остальные 9.

Бывают добрые времена. В прошлом году многие профессиональные брокеры заработали своим банкам от 35 до 48 процентов годовых. Но это не всегда. 100% шаг к проигрышу - это внести деньги на счет и думать чтобы такое сегодня сделать.

Пример того в чем придется копаться

options.PNG.0a9b6050f61646e5a35e2534c1e3

После открытия счета покажу как можно поставить десятку на зеро с надеждой заполучить через пару недель сотку. С 10% шансом, хотя решения будет принимать лично Ваша голова )))

• Отлично 2
  • Маэстро
В ‎02‎.‎02‎.‎2016 at 23:27, super сказал:

может быть вы и правы но сейчас прибыль меня не интересует да и комиссию сбербанку за сделки на которых я учусь совсем не хочется нести

просто я ищу площадки которые показывают реальные графики с минимальным депозитным входом т.е 10 баксов не больше  мне для обучения хватит меня не интересует выводит ли брокер деньги или нет сейчас это не важно просто на тех площадках что я был как то уж очень все легко получается как в сказке или комп игре

а демо счёт так это вообще смех я на нём с 1000 за 3 дня поднялся до 16000 сам понимаю что это нереально

Реальные графики показывает Блумберг и Рейтер. Если нужны чуть менее реальные - forexpf.ru

Реальных графиков бинарных опционов не бывает.

Минимальный первоначальный взнос у цыган с Трехсвятской. Не видел, чтобы они хоть кому то говорили, что ваши деньги кончились, а опционы остались. Их продать невозможно, поэтому вступает в действие  обязанность принести из дома еще лям-полтора. Возможно мнение субъективное, так как люблю этот милый народ. 

Пару полуброкеров российские суды поддержали в последнем вопросе. Не знаю чем в итоге закончилось, но пресса писала, что решения были.

Если любопытно, то рассказывал один бедолага, практик так сказать. Деньги относятся в арендованный офис с кассой неуютной. Встречают и провожают прыщавые бакланы с окладом 20 тыс., полным отсутствием личных перспектив и комиссией 10 процентов от вновь занесенных денег.

Цивилизованный народ покупает билет в Лас-Вегас. Там пиво, выигравшему буквально 500 долларов, подносят такие девки, что он забывает откуда вообще родом. Подарок от заведения, кстати. Бесплатно.

• Отлично 2

Для обучения основам экономики существуют Финансовая академия, Плешка и Питерский финэк. Во всех остальных местах получить знания не удастся, только ощущения. А это немного не то. 

В качестве ликбеза посмотрите великолепный фильм Волк с Уолл-Стрит. Там про чуть более крупный бизнес, про общее мироустройство, но идея понятна.

Более лучший вариант получить образование за рубежом. Полудистанционно. Там и завтраки вкуснее и преподы с растегнутой ширинкой не приходят. Очень рекомендую народный Йелль.

Смешно. Блумберг где проверили? Покажите график бинарных опционов. Наверняка есть.

PS. Грефу позвоните и Костину. Срочно. Они такие деньги за эти блумберги выкидывают. 

• Маэстро
1 минуту назад, super сказал:

Для обучения основам экономики существуют Финансовая академия, Плешка и Питерский финэк. Во всех остальных местах получить знания не удастся, только ощущения. А это немного не то. 

В качестве ликбеза посмотрите великолепный фильм Волк с Уолл-Стрит. Там про чуть более крупный бизнес, про общее мироустройство, но идея понятна.

Более лучший вариант получить образование за рубежом. Полудистанционно. Там и завтраки вкуснее и преподы с растегнутой ширинкой не приходят. Очень рекомендую народный Йелль.

но вот тут вообще оборжаться можно я не собираюсь становится финансовым гуру или долларовым милиардером (хотя неплохо было б) мне просто интересна эта тема Супер  я вижу мы о разном разговариваем попробую объяснить по проще вот если человек учится играть музыку на расстроенном инструменте то пройдёт какое то время и ему придётся переучиваться т.к он не сможет правильно играть вот и я ищу тех брокеров по отзывам которые более надежно предоставляют инфу

А вот такая тошниловка типа ты поступи лет пять отучись  потом практику пройди а потом может у тебя что то получится

Я ДУМАЮ ЧТО ТЕМА СООБЩЕНИЯ ЗВУЧИТ НЕ ДВУХСМЫСЛЕННО  ПОЭТОМУ ЗАЧЕМ ПУРГУ НЕСТИ

4 минуты назад, super сказал:

Смешно. Блумберг где проверили? Покажите график бинарных опционов. Наверняка есть.

PS. Грефу позвоните и Костину. Срочно. Они такие деньги за эти блумберги выкидывают. 

реально об разном разговариваем

есть конкретная котировка пары на начало торгов те которые ты видишь в инете на стартовой странице но так вот и по графику на начало торгов эту цену видно

статистика блумбер есть в переводе на многих сайтах  например на форекс2   или тайк профит

Сравнивать просил Блумберг, а не одних нелегалов с другими.

Если по прежнему непонятно, то совет прост. Вы гражданин России? Сделки оформлять собираетесь на территории России или просто отдадите их в пакете прыщавому юнцу в "конторе"? Идите к любому форекснику, имеющему лицензию Банка России. Там и научат, там и расскажут.

• Маэстро

но торговать новичку парой евро рубль это тупо т.к цена очень не устойчива новичку лучше всего торговать на металлах

но и с такимим суммами заходить новичку на бинарные опционы это вдвойне глупо я б с такой суммой пошёл уже на фондовый рынок и то при условии что эту сумму я поднял на бинаре и опыт у меня уже имеется о если б мне упало такое наследство моё мнение без опыта лучше всего быть инвестором а не трейдером

• 2 years later...
В ‎04‎.‎02‎.‎2016 в 16:38, Петрович написал:

но торговать новичку парой евро рубль это тупо т.к цена очень не устойчива новичку лучше всего торговать на металлах

но и с такимим суммами заходить новичку на бинарные опционы это вдвойне глупо я б с такой суммой пошёл уже на фондовый рынок и то при условии что эту сумму я поднял на бинаре и опыт у меня уже имеется о если б мне упало такое наследство моё мнение без опыта лучше всего быть инвестором а не трейдером

Как дела? Можно закрывать эту разводную темку?

• 9 months later...
В 12.04.2018 в 17:43, super написал:

Как дела? Можно закрывать эту разводную темку?

Тему можно закрывать. Не один брокер не даст заработать. Тем более что финансы не выходят за пределы брокерской конторы. Самый лучший бизнес, это управление чужими активами, при чём не отвечая за потери клиента. Типа клиент знал что идет на риск. В случае выигрыша или проигрыша брокер всё-равно возьмёт свой процент. 

Не называйте полулегальные лавки словом брокерская контора. Это понятие прдразумевает лицензию ЦБ и аккредитацию на бирже, т.е. клиент должен играть не с конторой, а на одной из лицензированных бирж. Можно играть тет-а-тет только с дилерской компанией, с соответствующей лицензией.

Ну а топик-стартеры таких тем или пытаются заработать на привлеченных клиентах, либо сами обмануты, в любом случае не получится заработать и через месяц-полгода теряют к ней интерес.

Если торговать, то торговать внутри спрея, а не снаружи. Опционы это слив бабла. Лучше отдать бродягам на вокзале. Если есть бабло, аккредитацию на бирже получаешь без лицензии. Дилеры, на то и дилеры. При любом раскладе разницу спрея забирают они. Их дело привлечь ваш капитал. Если-бы ФОРЕКС торговал на финансовых площадках, то давно-бы прогорел.  Что-бы более менее торговать, нужно видеть полную картину торгов, кто в каких объёмах продаёт и в каких объёмах покупает. И причём на всех торговых площадках. То что мы видим в графиках, как правило приходит с опозданием. На новостях торговать, глупо. Новости бывают ложными. К примеру год назад, все сми кричали что биток прыгнет до 60т.б. А в итоге он в заднице. И будет падать ещё ниже. Держится он сейчас исключительно на других виртуальных валютах и майнерах у которых бесплатное электричество. Короче, не глупите, идите и мойте золото, оно всегда в цене.

Все эти фибоначи и другие кривые вместе с роботами ведут к сливу.

Смешали все в кучу. На деле гораздо проще, ибо:

- клиента надо привлечь, поэтому создаются спецусловия по рискам, приемлемы либо игры с  высокорисковыми инструментами в надёжных конторах, либо с надёжными в левых кухнях. Доход от низкорисковых инструментов в надёжных организациях невелик, поскольку пользуется спросом. Как результат рекламы и холодных звонков из кухонь часть клиентуры принимает фактически математический риск игры на Форексе с валютами, ибо рубль, доллар, евро сами по себе надёжны, дальше только фундаментальный анализ, математика с теми самыми Фибоначчи в том числе. Глупость состоит в том, что передают деньги за бинарные опционы и разные биткоины в подворотне. На этом этапе деньги уже исчезают. Дальше, или клиент "проиграет", или контору "взломают хакеры", либо "сдохнет" организатор биржи вместе с паролями, причем трупака никто не увидит. Есть ещё варианты, когда говорят, что деньги клиента серые, с них не уплачены налоги, а когда он начинает задираться - слегка поколачивают, чтоб в чувство пришел, деньги то его давно поделены и потрачены.

Для тех, кто в школе учил математику, кому хватает мозгов правильно выбрать брокера и биржу, для них риски партнёрские сильно снижаются, остаётся обычная биржа со своими недостатками: низкая ликвидность и большие среды на опционах и тп. Но это уже другая история.

Ну а тех, кто пытается жить обманом и забирает пакетик наличных себе в руки не грех и подвергнуть физическому насилию при случае.

С первым утверждением не соглашусь, вопрос сложный. Более того, человек не может думать логически если у него нет математического образования и достаточных знаний в исследуемом предмете.

7 часов назад, super написал:

С первым утверждением не соглашусь, вопрос сложный. Более того, человек не может думать логически если у него нет математического образования и достаточных знаний в исследуемом предмете.

Логика основа математики. Без логики, математик не может быть математиком. Так же и в трейдерстве. Если не подходить к процессу с логической точкой зрения, то ни какие математические вычисления не помогут угадать в какой момент какой нибудь финансист захочет обрушить рынок тех или иных акций или других финансовых инструментов. Порой исчезают валюты и страны. Так что, надёжные валюты могут быть только краткосрочно. 

• Понравилось 1

А вот это уже слоганы и популизм. Есть прилагательное - логическая, есть существительное - логика. Сыть и сытый разные вещи. С точки зрения логики сама логика не нужна, поскольку рациональна. Математика даёт нам как минимум корень из минус единицы, и Вам будет слабо рассказать читателю, что это такое.

Более того, погрузившись в теологию, Вы быстро узнаете, что логика суть бесов и того, кого не будем упоминать здесь. Деяния Всевышнего превыше Мира и Рациональности.

Приземлённо применяя наши познания скажу лишь то, что инвестору или спекулянту, или ... да какая разница кому, ему нет дела до самих предметов торга, ему важен поток.

В этой жизни редко происходят случайности, когда дело касается денег. Все кризисы не только срежиссированы, но и полностью подконтрольны по своему ходу. И только математика позволяет сказать, при каком раскладе и в какой момент им выгодна девальвация или санкции. Логика лишь подскажет Вам, что нет смысла играться там где карта крапленая, а математика позволит забрать куш.

В 02.02.2016 в 22:01, Петрович написал:

давно уже сую но только осторожно что б вовремя выдернуть и не больше 2-3 волосинок там оставить вот и хочу посмотреть один я такой или может кто чего дельного посоветует

Открой ИИС в Тинькове и тупо покупай американский ETF, например SNP500,  через американского брокера , например IB. Будешь получать доходность, среднюю по рынку. Если захочешь большую доходность -вкладывайся в отдельные акции: но лучше не надо:D. Кроме получения дивидендов .  если повезёт, вырастут и сами акции. С горизонтом инвестирования более 5 лет это применимо. Это вкратце. Если интересует подробности-могу в личку скинуть ссылку

• Понравилось 1

С Тиньковым я бы был осторожнее. Он популист. Де-факто кредитные карточки ВТБ или  Сбера привлекательнее. Смотрите на комиссии за обслуживание и возможность их изменения в одностороннем  порядке. По инвестициям в Америке есть свои нюансы. Я проходил это во время краха MF Global. Деньги вернулись полностью лишь года  через два, да и то благодаря тому, что открывал отдельный сегрегированный счёт. Но так получилось, что по "бухгалтерской ошибке" брокер перевел их на свой счёт. Вся Америка кричала, что так нельзя и это воровство, но пришлось заполнить десяток форм по двадцать страниц на английском для их Трасти - конкурсного управляющего. Заполнял сам, признаюсь с большим трудом, обычные переводчики не годятся, те что годятся запросили за участие в процессе 250 тысяч долларов. По нюансам фразеологических оборотов консультировался со знакомыми юристами из английских банков, но это не каждому дано. В целом Вам важно, что деньги будут в самой Америке, на американской бирже  и у  американского лицензированного  брокера на сегрегированном счету, а не кипрского или бивиай офшора, обслуживающегося у Британского брокера,  имеющего счёт на американской бирже. Да и совет инвестиций в Америку выглядит аполитично ;) Надо в свою стаю инвестировать, иначе нам хана и поражение.

Если серьезно, то законодательство США хоть немного защищает миноритариев, российские инвесторы де-факто имеют лишь право сходить на собрание, где добрые дяди угостят печенькой, а дальше все зависит от порядочности этих дядь, а не от закона.

С точки зрения фундаментальной российские компании сильно недооценены. Вопрос лишь в том как будет ситуация вырулена.

• Отлично 1
  • 1 month later...

Насколько сейчас они актуальны собственно? Народ уже настолько враждебно воспринимает это словосочетание, что аж не верится что даже при умном подходе можно заработать