Перейти к содержанию

Мы с напарником одно целое!


серый2

Рекомендуемые сообщения

Михалыч, мне как военному психологу очень интересна тема психологической совместимости индивидумов в условиях экстремальной обстановки под воздействием паров алкоголя. 

Провалил месяц сезона из-за алкаша напарника. Короче кто, как и что?

Ссылка на комментарий

Экстремальная обстановка подразумевает сухой закон.

P.S.

Михалыч, когда даете ссылки на другие форумы, то поисковые машины сортируя результаты по запрошенной фразе, ставят сайт на который дана ссылка выше того с которого дана. При всех прочих.

Ссылка на комментарий

Всё тут есть,и про напарников, и про делёж,и совместное оборудование,и по приметам начиная от растительности и кончая девственницей.

читайте парни,не ленитесь,от этого только прок будет.

ну если совсем невмоготу - спроси у костерка.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, серый2 сказал:

в условиях экстремальной обстановки под воздействием паров алкоголя.

В первую очередь определяю на сухую, потом уже под парами и уже в третьих в деле...

Ссылка на комментарий

Главное чтобы метла по-дикому не мела у человека. Два раза так обманывался в человеке. Один раз помело человека до мента довело, хорошо хоть свояк оказался, позвонил мне и сказал сматывай удочки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А тема то не простая на самом деле. Взять того же многим известного чубайса. Хороший чувак без алкоголя. Но когда примет меняется. Моё мнение:на работе строгий сухой закон. Приедешь домой пей сколь влезет но не на работе, не можешь, так значит не работник. Жёстко надо.

1 час назад, sever11 сказал:

В первую очередь определяю на сухую, потом уже под парами и уже в третьих в деле...

Думаю первых двух параметров хватит для определения.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...