Перейти к содержанию

Мы с напарником одно целое!


серый2

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Викторий сказал:

Романыч, не мне тебя учить конечно, но нужно с этим культом завязывать.... Ну хотя бы не воспевать это, хотя бы не рекламировать. Ели употребляем, то ладно - шито крыто. Но кога появляется культ употреблению - это страшно:(

:) Викторий,услышал тебя,все нормуль,все в меру.:)

ljdvk5yv9r.jpg

Ссылка на комментарий

В моих краях ну не найти напарника себе , люди либо завистливые , либо болтливые . Всю появившуюся наличность меняют сразу  на тройной или боярку . Так что рассчитываю только на себя . 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, Gornoaltaec сказал:

В моих краях ну не найти напарника себе , люди либо завистливые , либо болтливые . Всю появившуюся наличность меняют сразу  на тройной или боярку . Так что рассчитываю только на себя . 

 Завистливые - сам в воздух метлой мотнул, и все знают.. А напарника.найти-(ежли давно проверенного нет ) - уотки попей с ним до безобразия-- все видно будет. ...Прикольный налик - ток на тройяр и боярку  хватает.))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капран сказал:

 Завистливые - сам в воздух метлой мотнул, и все знают.. А напарника.найти-(ежли давно проверенного нет ) - уотки попей с ним до безобразия-- все видно будет. ...Прикольный налик - ток на тройяр и боярку  хватает.))))

Да чо меня учить то по метле ,пензионер уж давно , белый весь по волосам , я уотку трачу тока на сбор информации , а налик про фунфыри здеся тока такой .:)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...