Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись


Guick

Рекомендуемые сообщения

Народ хорош бучу разводить. Кто хотел эти взять тот и заказал. Остальные отдыхайте.

Кто то желает организовать закупку иных. Пожалуйста организуйте закупку и желающие поддержат.

Ссылка на комментарий

В самом начале темы про это писал - день работы на головке! на реке полтора дня, на целике три дня.

не хотите морозить руки, покупайте силиконовые, сверху тряпичные, и рукам Ташкент.

Ссылка на комментарий

Отчет о поездке за перчатками:

1. Их нет в наличии в магазине.

2. В понедельник я узнаю есть ли они на центральном складе, если есть попрошу организовать перемещение со склада в магазин.

3. Про размеры менеджеры не знают, пожимают плечами.

4. Самое печальное и основное. Цена на сайте 129 руб - ( было 160) ОПТОВАЯ, а опт у них от 30 000 руб. Розничную цену они тоже не знают, будут согласовывать с дирекцией, но меньше чем 250 руб просили не рассчитывать.

Есть вот такие перчатки, их цена в этом магазине 470 руб. Обливные резиновые. верх клеенчато-матерчатый, напоминает клеенку оранжевую, которую под младенцев подкладывали.

1.jpg

2.jpg

Размер не сказать огромный. но в наличии один какой есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dilettante сказал:

Алексей какие возьмешь из расчета 2000 рублей на меня.

Володя, я ждать буду как народ отреагирует, 2 недели на раздумье- в понедельник позвоню- расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
  • но раз не получилось я отбой мне в китае вроде нашли да и ближе мне здесь если фуфло толкнут будет кому морду китайскую наколотить:rolleyes:
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Петрович сказал:
  • но раз не получилось я отбой мне в китае вроде нашли да и ближе мне здесь если фуфло толкнут будет кому морду китайскую наколотить:rolleyes:

Как у Ориона?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

пока не знаю заказал каждого вида те которые длинные по паре буду по качеству смотреть как придут выложу фото и характеристики после обкатки в хозяйстве

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сейчас общался с магазином, в Москве перчаток( по ссылке что дал Лис нет), они есть у них в базе в каких то других регионах России.

На предложение сделать передвижение по складу отказали, во - первых в одном месте столько может не оказаться, во вторых им не выгодно.

Будет или нет следующая закупка- они не знают, все зависит от руководства.

Вопросы- предложения.

В наличии только те перчатки по 470, что выставлял выше.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...