Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Михалыч я не могу найти перчатки как ты дарил на слете с длиным рукавом.Подскажи по точнее где можно взять объехал все магазины рыболовные в челябинске нет таких.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В Екб. покупал у Коли  в магазине, можно ещё заказать, но дорогие они, 400 руб. вроде, надо на базах и в инете искать, дешевле там.

C Москвы можно такие заказать по 190 рублей пара ,но оптом по 72 пары.Каму надо к весне, может скинемся ,все-же дешевле.А на слет привезу или привезет кто и поделим. На сезон много ведь уходит.

Ссылка на комментарий

Посчитать цену и выслать денег кто покупать будет, на встрече попилим.

Кино ставил где то, там Игорь драйверские перчатки хвалит, не могу найти, тоже их в Москву можно заказать, там подешевле.

моей драгой он на видео работает, отчёт по прибору делал.

Ссылка на комментарий

Дилетант то в своей машине сам еле помещается, а вы хотите что он куб затарил :D.

А я это спрессую, утопчу и вначале в рюкзак. Он то у меня помещается в багажник. Багажник то большой. Там еще сапоги можно положить и лопату, а так же термос с кофе и бутерброды.

==========

Вспомнился случай из 90-х

Ложится на бок фура с водкой. Легла аккуратно. Водители даже без царапин. Разбилось может с десяток бутылок. Водилы получили команду распродать водку, поднять фуру и уматывать. Сами понимаете распродажа дешевой водки. Я уж не помню, но мы ящиков сто взяли тогда. Не успели больше. Ну и мужик в мешок бутылки складывает. Я ему говорю, что побьются. А он в ящиках меньше увезет и тут ногу в мешок и начинает утаптывать. Я в осадок выпал.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я в теме с перчатками. Прикину сколько надо на сезон отпишусь. Кстате отписывать кому? Кто ответственный по закупкам резиновых изделий?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У нас продаются перчатки производства ю.кореи, светло синяя перчатка и черный нарукавник. Очень мягкие и прочные, соединение перчатки и нарукавника очень качественное. Товарищь в них 3 сезона работает (точнее будет туризмом занимается) и целые. Такие как на фото китай, притом говняненький. С эжектором на пару дней хватает потом течь начинают по месту соединения перчатки и нарукавника. 

Корейские у нас стоят около 600 руб. китайские 350

Ссылка на комментарий

Летом такие перчатки не нужны, это когда вода холодная в них хорошо.

но если Корейский хватает на три сезона, то конечно лучше их взять по 600 руб. один раз, чем через три дня по 200 выкидывать.

Орион, может они в инете есть? фотка есть  их.

Ссылка на комментарий

Властимир какие то перчатки с кевларом выписывал, их кеневцы придумали,  ссыль повтори, пусть в кучке всё будет.

Вот перчатки Игорь хвалит, их тоже надо рассмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=4HUlVq0cD5I&feature=youtu.be  

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...