Перейти к содержанию

Средства связи


Чаплин

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Присутствовал при настройке подобной антены спецами с очень дорогим оборудованием. Связь так и не поймали :) хоть и город рядом

Если связь ловит но плохо, то смысл есть, если телефон не ловит вообще, то выкинутые деньги

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот хорошо что подсказал , связь есть , но на дерево лесть  надо , думаю что будет лучше . по питанию сделать чтоб от акб . пахала . и спокойней за дом будет пока робишь .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
21 часа назад, Kost_kz сказал:

Тема называется "Средство связи" можно вопрос по рациям задать ? С товарищем хотим купить для охот и рыбалок, ну и для "прогулок по горам тоже" кто какие использует, может подскажите толковые. Желательно чтоб брали подальше, влагостойкие и портативные чтоб руками таскать а не в машину ставить. Телефон мне нравится LG GX200 емкость батарей у него 1500 mAh  он двух симочный. Когда купил проверял на одной симке три недели держал в обычном режиме использования.

Глянь КБ Беркут. Они делают от туристич. по полю, воде и до горных. от 4 до 8 вт. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Значит он слабый там но есть. Всё можно объяснить с техничесской точки зрения. Есть у меня одно место там у деревни ловит а в 200 метрах от деревни нет. Через 100 метров опять ловит. Зависит от рельефа ооочень много.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не Михалыч, не рекомендую эту игрушку.

Тут кто то про рации спрашивал. У меня Baofeng 888s. Хорошие. Простые. По лесу до 2.5 км. Заказал антены длинные к ним. Должен быть пирост до 7 км по лесу. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
39 минуты назад, CC63 сказал:

Примерно обрисуй, почему.

Читал отзывы. Все как один пишут что крышка задняя сначало воду пропускает а потом вообще отваливается. Сам такой чуть не купил 5 дней назад. Бог миловал.

27 минуты назад, Михалыч сказал:

Вчера нашёл TEXET ТМ -4104

10 999 цена. он как?

Не стоит. Слабая защита от влаги. Операционка глючная. Намаешься.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...