Перейти к содержанию

Средства связи


Чаплин

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
15 минуту назад, Бормоглот сказал:

На заборе тоже много что пишут, пишется что безлимитный, но на самом деле есть ограничения по объему трафика суточного, после планки приходит смс, "Вы превысили суточную норму -хотите скорость с вас деньги"

Мне это знакомо до боли. Вот как раз эта туфта у нашей тройки любимой. Там в принципе нет понятия "безлимитный". У йоты есть - я написал, только ля смартфонов. Для модема и планшета уже начинаются ограничения по скорости. А если для них безлимит хочешь плати много. Обмануть не вариант - вставишь симку купленную для смартфона в планшет, который звонки не совершает - скорость тебе снизят до 128 Кбод.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

При выборе оператора йота нужно помнить что вышки связи они используют на правах аренды и берут их у тройки нашей. Своего у них нет ничего. На урале они очень слабо развиты. По мне так МТС удобен, у меня тариф смарт плачу 200 руб в месяц. https://mobile-networks.ru/articles/201504/mts_smart_dlya_svoix_na_baraxolkax.html

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все зависит от оператора. Мы перестраховались, в онлайне написали консультанту модель планшета который совершает звонки, он сказал, что пойдет.  А для планшета безлимит 500 руб вроде.

6 минут назад, Xitrii_Lis сказал:

берут их у тройки нашей.

с мегафона, вроде. 

6 минут назад, Xitrii_Lis сказал:

На урале они очень слабо развиты.

смотреть можно покрытие на сайте.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 3/8/2016 at 19:51, Петрович сказал:

Лис где обещанные карты или все уже получили кроме меня

Ни кто ещё не получил. Диски не могу найти куда замылил. Найду скину.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Петрович сказал:

но так и отвечай а то молчишь и приходится неадекватно реагировать на твоё молчание

Иногда люди бывают заняты или на пример ответишь на несколько сообщений а на какие то не успел или забыл. Всяко бывает. Нельзя так реагировать. С пониманием надо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Cat выпускает не только строительную технику. У брата лет так 15 назад были ботинки cat которым сносу не было, да мыл в реке и уплыл один. В этом году в спортмастере скидка на такие ботинки была 30% хотел купить, да с жабой не смог договориться.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...