Перейти к содержанию

Гидромониторы


Гость ...

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Человек хочет сматёком пустить после размыва на колоду без доп воды -не получится .если тока шлюз не 200 мм -заилит.

Вот эта спасёт :rolleyes:

пр 40.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Guest ... сказал:

для снятия вскрыши, да и для размыва глины и целиков .

14 минуты назад, Чаплин сказал:

Человек хочет сматёком пустить после размыва на колоду без доп воды -не получится .если тока шлюз не 200 мм -заилит.

Ничего не понял.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
58 минут назад, Guest ... сказал:

Думаю если Мп 800 будет иметь возможность полного переключения с эжектора на монитор должно хватить давления.

8 минут назад, Ром@ныч сказал:

Не плохой для размыва бортов,только вот похоже для него отдельную помпу надо.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так не получится,потому что шлюз заилит к бабке не ходи,на шлюз надо подачу воды ещё делать,чтобы ковры промывались,как говорит наш общий знакомый,метал любит мыться и он абсолютно прав.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я честно не понял его задумку.

За такую цену, до сих пор стоит. Удивлён. А жалко то как. Поставить на неё компрессорник дизелёк с мэрса за не дорога можно приобрести. Скрестить такой ураган получиться, вскрышу как лазером  будет резать. Костя забрал бы, да ситуация у нас с тобой аналогичная у обоих денег нет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, С Художник сказал:

А жалко то как.

У меня под неё уже всё есть , прицеп на колёсах движёк (90л.с) пусть даже 10 в час жрёт -она отобьёт их объёмом .

Но ситуация заставила её выставить. Можно на движёк и поставить доп оборудование -это если не всю мощь помпы  использовать , допустим маслянный насос типа НШ 10 так гидроподъёмник -сгодится или гидромотор .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Dilettante сказал:

 мужик размывает борт прямо на стол, а вот дальше что не вспомню.

Я дополню.

Мужик размывает на стол,на столе имеется грохот с отверстиями определенного диаметра,допустим 18мм,что проходит в эти отверстия попадает на дно где подбирается эжектором и выходит на шлюз,а что больше 18мм,надо стволом выбивать куда подальше.Тут же,как на рисунке всё будет загоняться на колоду.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 at 22:17, Guest ... сказал:

Я Извиняюсь но все это выглядит не серьёзно. Вот к примеру ручной ствол Рс 70 под 65 рукав , но его маловато например лафетный Лс 20 уже поинтерсней рукав 80. Плюс есть ещё возможность увеличить давление на выходе. Нигде не могу найти чертежи внутреннего устройства лафетного. В его начинку входит успокоитель и наверное ещё что то. Насадки бывают 3 размеров.21, 25, 32. Думаю если Мп 800 будет иметь возможность полного переключения с эжектора на монитор должно хватить давления.

  Всем привет!  Давления хватит если форсунку правильно подобрать. Она там легко меняется. И можно их наточить кучу разных.

Я брал пару штук лафетных стволов в прошлом году. Но руки так и не дошли до них. Хотя и что то типа мини вашгерта под них уже стоит в заготовке. Осталось только собрать. Могу один лафетный ствол уступить. Но с лафетным стволом вероятнее всего придется подбирать свою технологию работы.

e8d384e6fd61903f508b4daf9ccfb1b9[1].jpg

7dc962c0a1d8b50b6b40bb42bbc69647[1].jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...