Перейти к содержанию

"Драга с большим диаметром всаса."


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
19 часов назад, Чаплин сказал:

40 ямаха стояла

Пацаны на дровах нормально идут, только у них шлюз короткий.

 

Ссылка на комментарий

Ух, ты, Чаплин!
Чухнул я -- куда ты по половодью свой "баркас" нацелил!
Да-а! ... Авантюра, однозначно, интересная.
Сложная... Рискованная...
Как-раз в это время на оной речке лихие хлопцы большими группами организованно утку бьют по старицам. С размахом. Неделями не вылазят... Попутно сетки ставят и водку жрут.
А с ними всегда прикормленые егеря в тесной компании соучаствуют.
Избушки по всему берегу, через каждые три-четыре километра.
Россыпь конечно жирная... Так и стимулирует обильное выделение слюны...
Но пойма местами до трёх километров в поперечнике... На сквозь, в доль и поперек меандрированная неоднократно... А значит струи все многократно переотложены и перебуторены. Плюс глубина залегания околоплотикового пласта -- четыре-пять метров. Где-то может и больше.
С твоим тех.арсеналом можно и там возиться и результаты конечно будут, но (мне кажется)не дадут тебе поработать... А когда подплывут к баркасу имея на то полные основания -- будут заглядывать вовнутрь на наличие сеток и электроудочек.
Если же твоя цель -- заветный приток... То да!
Далеко на баркасе по руслу притока зайти конечное не получится... Русло порожестое. Но убрать с реки от лишних глаз и причалить в одной из выработок -- вполне реально

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Максим сказал:

Сложная... Рискованная...

Страх делает человека слабее , в личку пиши коль рядом . Подумаем как дальше жить :)

Можешь и позвонить -телефон думаю не составит для тебя труда найти .

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 часов назад, Максим сказал:

Я смирный, работящий, физический здоровый

Максим зачем обманывать, на фотографии не Вы.

Это фотография модератора Николая Васильевича.   

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
25.01.2018 в 19:54, саша сказал:

неварится прогрес аргоном

ВАрится все. Но не современными сварочниками , а настоящими совдеповскими УДАРами 300.  На Прогрессах материал - магниево - аллюминивый сплав. У Крыма - дюраль. Вот и вся разница. Если на современный сварочник дополнительно подключить ОССЦИЛЯТОР - то и прогресс можно варить легко. Магний окисляется значительно быстрее чем люминь - защитная пленка - тоже образуется быстрее, к тому же - он горит прекрасно - а все аргонщики аргон жалеют - а там надо аргон как из компрессора гнать, и с обратной стороны газовую защиту делать обязательно.

Чаплин - в путишествие по Енисею и по Подкаменной Тунгуске возмешь в компаньоны???? К Саньку в гости заедем, горилку под водой на троих сообразим, подводный шлюз комиссионно примем в работу :D У меня ветерок 12 имеется :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

У меня ветерок

- напутешествовался я с туристами уже -кроме как горилку жрать ни чё не надо -не когда мне с вами у костра сидеть -п...деть .

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...