Перейти к содержанию

"Драга с большим диаметром всаса."


Рекомендуемые сообщения

18.01.2018 в 22:12, Чаплин сказал:

Лишнее уберу,  в поплавковой камере отсев по крупному будет со сливом лишней воды   за борт , в поплавке эжектор "3", и шлюз метра 2,5-40мм

как бы можно и лобовое пододвинуть до поплавка -брызгать меньше будет .

 

поплавок.JPG

лебедку ручную придумай.в пороги по мелям затаскивать.веревки метров на сто

у меня тоже прогрес2  хор.утюг....вся прелесть этой модели в том что он с мотором в 20 л. с...на глисер выходит...минус то что его набок заваливает...   лесница для купания на носу😀.

Ссылка на комментарий

жалко не говори...по уму если переделать дорого встанет...я себе тент делал..трубки с нержи хромированой    .системой как на кабриолете закрывается одним движением...так оно с пошивом и расходником почти в 30 вышло..

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

сто раз подумай , перед тем как пилить ,

я когда цвет мет , принимал в 98 году , столько их попилил ,

как сейчас помню 220 кг весит , )))) 4 прогрес , 2 вроде 180

Ссылка на комментарий

очень много работы...мотора японца повесить по уму на его транец..неделя делов..

хочеш с него драгу сделать..мысль хорошая .будеш через прогрес терассы надпойменые прогонять..B)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

как пилить

Всё равно перед убирать надо -место мало -рундук ни к чему -а так рыбачить удобно с носа

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, саша сказал:

мотора японца повесить по уму на его транец.

40 ямаха стояла -продал дёшево  -долг один задушил .

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

электроудочкой

куда стока рыбы -в удовольствие живца покидать -окуней подёргать -налима по осени

 

Ссылка на комментарий

как ты нарисовал.так и делают многие.сети с носа удобно ставить..у меня кент этим занимается .варит с алюминия тюнинг всякий...но дороговато выходит даже по расходнику..

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

можно не чего не пилить , а сварить что с боку или сзади , и шлюз туда , не надо не чего такого чтоб потом обидно было что изымут ,  много пишем , много показываем , не к добру ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
34 минуты назад, саша сказал:

.у меня кент этим занимается .варит с алюминия тюнинг всякий.

А сплав из которого прогресс сделан -он пробовал варить ?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...