Перейти к содержанию

Стойка под шлюз эксперимент


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
8 часов назад, Николай С. сказал:

Наклон 14 град. мне кажется многовато, обычно от 5 до 10 получается, 7 град как середина.

Через бункер среднее 12 гр. Конечно, после переустановки на 14 гр. промыл хвосты на предмет схода. Чисто и производительность увеличилась.

Кстати, шлюз в данном случае стоит на склоне кучи. Что бы выровнять, задние (более длинные) ноги поставил вперед, а короткие назад. Используя различные варианты установки ног, можно установить шлюз на любом самом кривом месте. При работе в ложбинках в ручьях думаю это здорово поможет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ручей сказал:

Через бункер среднее 12 гр. Конечно, после переустановки на 14 гр. промыл хвосты на предмет схода. Чисто и производительность увеличилась.

Кстати, шлюз в данном случае стоит на склоне кучи. Что бы выровнять, задние (более длинные) ноги поставил вперед, а короткие назад. Используя различные варианты установки ног, можно установить шлюз на любом самом кривом месте. При работе в ложбинках в ручьях думаю это здорово поможет.

Шлюз к раме как крепится,резиновыми жгутами?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ручей сказал:

Всё входит в рюкзак. Рамку к спине,  потом бункер со шлюзом собранным внутри, ноги в щели.

20160917_154035.thumb.jpg.2cc346f781e64b96c5c79413085651e9.jpg

Это понятно ))) А куда помпу.рукав,бензин, второй пластиковый тазик,лопатку ? Не считая поесть и т.д.?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Думаю тележку небольшую смастерить. На нее помпу, тазик в тазик с НВ рукавом и канистрой на 10 л. Тележка с лямками как у рюкзака  будет. Если что, в две ходки перетащить можно будет. Жру мало, с пивом, конечно,  сложнее. Короче, на месте разберусь, деваться все равно уже некуда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Актуальные вопросы кроваткостроения - теория и практика ))))

Сделал вариант с регулируемыми ножками,полностью нержа, длина метр, ширина  шлюза до 30 см, вес 4,5 кг

 

стойка 3.png

стойка 2.png

стойка 1.png

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...