Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, super сказал:

Неудобно когда солнце не заходит

Ага,  когда на Белое море попал. в первую ночь маялся, смотрю все разошлись по домикам, а солнце высоко, все жду пока опустится, а часы в рюкзаке, в лес ушел шариться. а солнце видно. Наконец то глянул на часы, а уже 2 ночи. Затем повесил одеяло на окно, когда опустил, тогда и ночь.

Ссылка на комментарий

В России за прошлый год открыли 40 нефтегазовых месторождений и 60 месторождений твёрдых полезных ископаемых. Об этом сообщил глава Минприроды Сергей Донской.

«По предварительным данным, за 2016 год открыто 40 месторождений углеводородов. Средняя оценка величины месторождения (по сумме категорий С1+С2) составляет по извлекаемым запасам нефти 1,7 миллиона тонн, по газу — 14,5 миллиардов кубометров». Самыми крупными открытыми месторождениями стали Нерцетинское (нефтяное, Ненецкий автономный округ), открытое «Роснефтью», запасы оценивают в 17,5 миллионов тонн, и Вернеичерское (нефтегазоконденсатной, Иркутская область), открыто «Восток-Энерджи», запасы нефти составляют 11,4 миллионов тонн, газа — 52,6 миллиарда кубометров.

Больше половины из открытых месторождений твёрдых полезных ископаемых — мелкие россыпи золота, уточнил министр.

Ссылка на комментарий

Чиновников хотят пересадить на отечественные автомобили.  Брехня! Все хотят их на кол пересадить.

Женщина — мужчине: — Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами: кукла-то новая, а истерта в хлам.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, super сказал:

будете бузить - вернется Михалыч

— Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… меня боялся сам Флинт!

Не вернется :)

Прошла весна- настало лето, спасибо Суперу за это :P. Ласково просимо прощевания за незапланированное працювание

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет, второй раз я это не загружу:
https://kapasev.livejournal.com/204226.html
"Немного эксклюзива со съёмок шедевра "Как я провёл этим летом" во вкусе dubikvit:
Пускепалис с топором, Добрыгиным, Попогребский тупит в отснятое у операторской тележки типа ГАЗ-73 и то, за что я попал в титры " 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Капасёв сказал:

Как я провёл

https://climbing.ru/forum/all_1/section_22_4/topic_887_3_0_2/

Оказывается к вам еще и проехать можно.

Интересно, в какую сумму обошлось это путешествие?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, Бормоглот сказал:

Оказывается к вам еще и проехать можно.

Интересно, в какую сумму обошлось это путешествие?

Ты не учитываешь то волшебное чувство, которое испытывает миллионер когда ему народ бесплатно помогает.

А оно ох и дорогого стоит!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

115879_original.jpg

116150_original.jpg

 

116258_original.jpg

Чукотский домострой-с!

По вечерам в оленеводческой бригаде собирались у камелька и ноутбука.

Пастух читали о страданиях некоторых бульонцев и уверялись в правильности выбранного пути...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...