Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
В 21.04.2024 в 09:47, Бормоглот сказал:

Ты на каком форуме?

Он же СТУДЕНТ !!!

Еще не определился с факультативом..

Знания есть на всех форумах, но выложены по разному, кое что вранье, а кое что и прихвастнули. Со временем разберется и сам поймет, если интересоваться будет и вопросы задавать. А так конечное много от территории зависит.

А до диплома еще - как медному котелку.

Здесь нет Богов, хозяев и бояр - здесь все равны, здесь безразлично как и кто к кому - по имени или по нику, или по профессии.

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 19:32, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Знания есть на всех форумах, но выложены по разному

 Правильные слова! 

Я уважаю всех "старичков" В равной степени. У каждого свои причуды. У кого больше, у кого меньше. На форумах и стиль изложения разный и взгляды порой противоположны. Каждый смотрит со своей колокольни... А я строю свою. Медленно, но верно наверно😁

Факультатив один... 

КОПАЙ😇

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий

Друг сегодня умер. Кот. Самодостаточный, со своим характером. Когда был на улице, он меня контролировал, лежал и наблюдал, перемещался вслед за мной, изредка подавая голос, иногда подойдет потрется и уйдет. Звал меня когда нужна была помощь, коты с села одолевали( он понимал это, когда я выходил с воздушкой, была любовь, соседняя кошка, хотя в округе 4, а она сегодня утром пасла его, была рядом. Занедужил в четверг, спал много, ходил медленно, пришел с голосом, плакал, дышать тяжело было.Блин, выбрал же меня, жаловался. Мотнулись в лечебницу, там на руках и умер. Непонятно что, врач говорит что разные причины, спазм дыхательных путей. Сижу за столом, а по ноге как будто кто хвостом провел.:(

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 27.04.2024 в 20:49, Бормоглот сказал:

Сижу за столом, а по ноге как будто кто хвостом провел

Так надо было кота за стол посадить, остограмить, колбаски вкусняшки в миску. 

Это не шутка.

Когда скот держали - это было единственное лечение когда скотина болела и на ноги не вставала - поллитра водки + 2-3 столовые ложки соли + несколько сырых яиц - все взбалтывали и из бутылки вливали в рот умирающей скотине - много проливалось, но что то и во внутрь попадало - скотина - глотала. Как правило часов через 6 или через ночь - скотина вставала на ноги и начинала есть пить сама.

Водка - снимает и притупляет боль.

Соль снимает боль и прекращает гниение.

Яйцо дает калории как раз на время необходимое для дизенфекции.

За всю свою практику скотовода таким образом не потеряли ни одной головы - несколько раз псов своих так спасали - как правило они жили у нас по 16 - 17 лет. - на козьем молоке и два века проживешь 😀

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...