Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Герр Зятькофф, у Вас не возникает желание  испробовать крепость веревки? Можно на мне ;)

36 минут назад, ПИОНЕР сказал:

РЕБЯТА ...не робеть - Я ВАША КРЫША !!!!!

А желание куда загадывать? :)

36 минут назад, ПИОНЕР сказал:
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Герр Зятькофф, у Вас не возникает желание  испробовать крепость веревки? Можно на мне ;)

А желание куда загадывать? :)

На ночь под подушку...

Ссылка на комментарий

Эх Пионер, надежду порушил, а я так обрадовался, что есть теперь кому пожаловаться, поплакаться :)

1 минуту назад, ПИОНЕР сказал:

На ночь под подушку...

Они там уже не помещаются.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бормоглот сказал:

Эх Пионер, надежду порушил, а я так обрадовался, что есть теперь кому пожаловаться, поплакаться :)

Они там уже не помещаются.

А ты их милок по сортируй  , что подгнило выбрось ...авось  еще на пару лет места  хватит....

19 минут назад, Бормоглот сказал:

Герр Зятькофф, у Вас не возникает желание  испробовать крепость веревки? Можно на мне ;)

А желание куда загадывать? :)

ААААА. Токмо дошло, публике предоставляется второй претендент на подпись к картинке :)

АГА,,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПИОНЕР сказал:

А ты их милок по сортируй  , что подгнило выбрось ...авось  еще на пару лет места  хватит....

Они консервированные, ни чего им не случится. Нельзя желаниями бросаться

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бормоглот сказал:

Они консервированные, ни чего им не случится. Нельзя желаниями бросаться

Да хтож их милок консервирует то....по глянь - в банках все зацвело....Вядать желания то были- не настоящия.....

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ПИОНЕР сказал:

РЕБЯТА ...не робеть 

Вспомнились 90-е сразу. Родственник нач.штаба ОВД. У напарника серьезные знакомства с бандитами.

Приходят мальчики и заявляют - "Мы теперь ваша крыша."

Мы в осадок выпали и не знаем что ответить. Стоим и молчим. Не дышим даже. Напарник смотрю шелохнулся. Первая мысль сейчас завалит кого то. Обошлось. Выдохнул. Спрашивает - "Вы хоть знаете куда пришли?" И у меня вроде как диафрагма сработала. Вдохнул и выдохнул - "Представляться надо. Назовитесь мальчики."

ПИОНЕР у меня к тем кто пишет большими буквами ассоциация не очень хорошая. Можете нормальными писать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dilettante сказал:

Вспомнились 90-е сразу. Родственник нач.штаба ОВД. У напарника серьезные знакомства с бандитами.

Приходят мальчики и заявляют - "Мы теперь ваша крыша."

Мы в осадок выпали и не знаем что ответить. Стоим и молчим. Не дышим даже. Напарник смотрю шелохнулся. Первая мысль сейчас завалит кого то. Обошлось. Выдохнул. Спрашивает - "Вы хоть знаете куда пришли?" И у меня вроде как диафрагма сработала. Вдохнул и выдохнул - "Представляться надо. Назовитесь мальчики."

ПИОНЕР у меня к тем кто пишет большими буквами ассоциация не очень хорошая. Можете нормальными писать?

Могу и нормальными писать , я не думал что буковка большая Вас так зацепит...

Ссылка на комментарий
Только что, ПИОНЕР сказал:

Могу и нормальными писать , я не думал что буковка большая Вас так зацепит...

Меня ничто не цепляет. Вы сами почитайте что пишут доктора, о тех кто пишет большими буквами. Можете продолжать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ПИОНЕР сказал:

Да хтож их милок консервирует то....по глянь - в банках все зацвело....Вядать желания то были- не настоящия.....

 

Ты свои банки с моими не путай, твои видно не стерилизованные ;)

Ладно, Вы тут веселитесь, а я спать пошел.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вспомнилось с юности 

По аллеям тенистого парка 
С пионером гуляла вдова 
Пионера вдове стало жалко 
И она пионеру дала. 

Почему же вдова 
Пионеру дала 
В эту темную ночь при луне? 
Потому что у нас 
Каждый молод сейчас 
В нашей юной   стране! 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...