Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Извините, похвастаюсь немного, эмоции переполняют. В первый раз за этот сезон смог нормально катнуть. А то, то мороз, то пурга, то оливье. Ветер ровный как из фена, покрытие ровное без наддувов, подвеска не сильно убивается. Вот результат.

Кайт 21.01.2017.jpg

20170121_172515.jpg

 

Где то там мой дом.

20170121_132459.jpg

Верный товарищ.

20170121_132511.jpg

Острова на море зимой.

20170121_132525.jpg

Техника рыбаков.

 

20170121_135258.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Молодец. один из немногих. кто ведет здоровый образ жизни.. Я было тоже загорелся крылом позапрошлый год, а у нас можно только по полям. потом посчитал высоковольтные линии. подумал и оливье победило ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, вернули. Сейчас, прежде чем домой уехать, машину два раза вокруг обхожу.

2 Бормоглот. Оливье -это  зло! Барнаульцы у нас рядом по полям гоняют. Каждый год соревы устраивают "Иван Сусанин" Среди перелесков и полей ставят контрольные точки и потом гоняются ищут их по ЖПСкам. Потом всей толпой , правда, помогают неудачникам кайты с берёз снимать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Бормоглот сказал:

Молодец. один из немногих. кто ведет здоровый образ жизни.. .. и оливье победило ;)

Да уж... Счет пока 6-1 в пользу оливье. Радуюсь, что хоть размочил.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ручей сказал:

Да уж... Счет пока 6-1 в пользу оливье. Радуюсь, что хоть размочил.

Я вот хожу и думаю- 6-1, это ты 6 кг за праздники прибавил? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

При пропускании водяных паров через раскаленный уголь образуется оксид углерода (II) и водород:

C + H2O = CO + H2.

Цитата

ОЙ, ай.. вот оно как....!
Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.

Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода…
 


 

Ссылка на комментарий

ездил в прошлом годе к товарищу в Омск . и в ночь перед выездом обратно сниться сон . будто влетаю  на авто в огромную яму и небо вижу из этой ямы будто из колодца .  проснулся думаю что за чушь.в мои планы не входило влетать в ямы .  выехал. еду  аккуратно . моросит дождик. напрягает слегка . и уже проехал большую часть пути . всё нормально без проишествий . расслабился .  прибавляю газ ,мож до 140 , не больше . до дома чуть чуть да маленько осталось . и тут кааак я  ВЪЕ***СЯ  правым бортом в ямочку на дороге  . стойка в хлам. опорный подшипник вдребезги. стойка воткнулась в опорную чашку .........
так и доехал до дома ))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
20 часов назад, Ручей сказал:

два раза вокруг обхожу.

Сегодня с работы ехал,смотрел как у нас гоняют-человек наверное 100 может ,больше сразу .Погода ясная была,прикольно!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...