Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
5 минут назад, Eger сказал:

Друзья попробовали, остались без колес (прострелили), а потом без ружей и без разрешения на охоту. Был суд, я на нем присутствовал, мы проиграли. Обжаловали, результат тот же. Егерям дали большие полномочия. Только старатели их не интересуют.

чушь полная,вот реально чушь,давайте тогда по букве закона,где им прописано,что можно открывать огонь по движущемся цели,без на то веских причин,и сотрудников полиции,санкции прокурора,без спец разработки,чууушь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eger сказал:

Друзья попробовали, остались без колес (прострелили), а потом без ружей и без разрешения на охоту. Был суд, я на нем присутствовал, мы проиграли. Обжаловали, результат тот же. Егерям дали большие полномочия. Только старатели их не интересуют.

Поддерживаю Сибирь, если менты присутствовали при задержании- это другое

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 15:53, СВерЧеК сказал:

Чудеса,те Егеря уже должны были сидеть. Егерь может бегать  по лесу с авторучкой с донесением и фотоапаратом

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А в нашу гавань возвратились корабли. 
Корабли медитировали-медитировали на валы торошения, да не вымедитировали! Ветра были всё больше северные да западные, а когда валы начали спариваться, то чтобы не допустить шатаний в экипажах... 
Короче: одумались! 
Драницын пробил канал до траверза 5-го микрорайона и задом по нему возвращается к янранайской сопке, где поджидают Махмасталь и Синегорск, а у нас лапки замёрзли и вообще до родов недалеко.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

По любви?

Скрестил две породы народной селекции алабайку и лайку. Породу назову "балалайка". От тюркского "бала"- маленький.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пришлым с такими вопросами -лучше начинать так :

Мужики всем привет ! Я вот задумал такое давайте создадим Артель -с каждого по способности и в таком духе , 

а то приходите ко мне в офис- я за Ваши деньги помогу сделать лицензию -правда я попробовал и ни чего у меня не получилось тока своё вернул  и понял что лучше помогать за деньги таким пролетевшим как он-умный однако (через чур)

Ссылка на комментарий

Не совсем так. Забудьте про то, что кто-то даст качественный сервис. Ни оформитель лицензий, ни юрист, ни обычная поломойка. Необходимо контролировать каждое действие. Посредники лишь упрощают процесс, иногда. Зачастую усложняют.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чаплин сказал:

.... -с каждого по способности ....

С меня. Я курицу жареную хорошо ем. Даже косточки на половину сгрызаю.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Dilettante сказал:

С меня.

Камни перебирал бы может что попалось бы .

4 минуты назад, Dilettante сказал:

Я курицу жареную хорошо ем. Даже косточки на половину сгрызаю.

Цитата

Избытки пищи -мешают тонкости ума .

Не в обиду .

На полном серьёзе , Мы трёмся на месте а были бы как волчья стая , давно бы Артель замутили -на первых парах можно и отработку взять хорошую , большие организации их не берут нам бы в самый раз .тольео ремни потуже завязать на первое время и дело пошло бы-     личное мнение .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...