Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Пользователь

Воровать - не запрещено. А если попался - так пальчики не оставляй. Видели что фарисеи делают? - отпечатки пальцев с гиперов снимают - тут точно не отмазаться - - типа - не мое - подкинули..

Кстати - этот чел отделался легким испугом - в связи с положительной репутацией и материальной помощью одному из детдомов - просто конфисковали 10 килушников в пользу государства и выписали штраф 100 т.р. - думаю - он не в обиде :D

• Маэстро

Викторович, неужто правда олигарх?

4.jpg

• Маэстро
1 минуту назад, Ручей написал:

Там не соврут. Super, дай миллион!?:)

Паниковский, бросьте гуся :D

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Бля опять не успел )))

Пока мотор катил да подножкой всё цеплял вот и опоздал,так что переделывать похоже придётся пока зима,а то вдруг ещё чё где не успеешь.:D

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Да не,это старость все виновата )))

Да фигня это,главное чтоб в душе молодой был,а не успел значит не твоё.:)

Лучше тада уж в корыто и катить по песку и глине можно, но сложно. Мне проще вдвоем на руках. Спина не болит, тренированная, хоть и сорвал в детстве.

Да нормально там все проверено ручка выдвигается перед поднимает,

зад свисает перекладина над землёй выше чем Клиренс колёс это не первая помпа так сделала  

5 минут назад, Камрад написал:

Лучше тада уж в корыто и катить по песку и глине можно, но сложно. Мне проще вдвоем на руках. Спина не болит, тренированная, хоть и сорвал в детстве.

1 час назад, Бормоглот написал:

неужто правда

Одного не понимаю. Все женщины принимают меня за исключительно благородного человека, а свои мужики всё время подозревают в хитрости и коварстве.

• Понравилось 1
  • Пользователь

С праздником, дорогие товарищи. У пусть будет нам почаще как на фото.

050720182176.jpg

050720182178.jpg

• Маэстро
3 часа назад, super написал:

подозревают

Наоборот, хотим гордиться общением хоть с одним олигархом. :)

Лицо у тебя Викторович доброе, располагающее, опять же образование не скроешь, мерсюк лупоглазый, девятка за ним на жесткой сцепке, все интригует, вот слабый пол и тянется :)

• Маэстро

От греха подальше

А теперь самое важное: почему отправляясь за валежником в лес, нужно соблюдать столько условностей? Все просто — разрешение собирать хворост в лесу может обернуться штрафами и даже тюрьмой. Подняли не то бревно — рискуете стать фигурантом уголовного дела. Незнание валежника от ответственности не освобождает.

image.png.c7e763dbcb2d9886cdb914438a07ef58.png

Не выдумывайте. Если сами не пилили, то ничего не будет. Иначе лесник может спьяну сон с явью перепутать - а туристу отвечать? Ну и чужие дрова забирать нехорошо, это как сети проверить. 

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

Не выдумывайте. Если сами не пилили, то ничего не будет. Иначе лесник может спьяну сон с явью перепутать - а туристу отвечать? Ну и чужие дрова забирать нехорошо, это как сети проверить.

Пилить -рубить нельзя, только собирать ;)

• Маэстро
Только что, super написал:

Шалаш тоже из валежника строить? 

Землянку можете выкопать

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...