Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 минуту назад, Медведь Шатун написал:

А теперь?

Теперь надо забыть ту жизнь , ну а сыну - на пользу пойдёт ,плохого же  в Армии нет ни чего .

Пойдёт робить , будет платить налоги возьмёт ипотеку и будет жить счастливо .

Может не надо чтоб он шёл стопами "трудными" ?

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

да   за то что они не могут и не готовили народ , к закону о старательстве , уже я не люблю эту страну , 

Закон о старательсве, это закон о свободе очень большого класса населения. Освободить от рабства?

• Маэстро
2 минуты назад, Чаплин написал:

Пойдёт робить , будет платить налоги возьмёт ипотеку и будет жить счастливо .

жизнь иллюзия . мы сами ее придумываем ,   реальность и выживание в ней это жтзнь

2 минуты назад, Чаплин написал:

Но огромное количество людей ,не умеют жить свободно и не хотят , им надо чтоб их направляли, ... .

нормальными законами ,

как мне говорил один чел , не играй в их игры , они тебя поимеют , даже если удачно ведешь бизнес , ты играешь в их игру ,   воровать и хапать , вот настоящая  на сей момент черта человека , от примата ,

• Маэстро
5 минут назад, ziatkoff написал:

нормальными законами ,

Да ,у меня на полигоне норм законы были ,самый плохой  -это сухой закон, НЕТ ГОВОРЯТ ты нам говори что делать и плати , мы думать не будем и не хотим ,нам так проще .

Так и не нашёл я себе компаньона .

• Маэстро

Костя  ты не путай свой полигон с государством , но и на твоем полигоне , будет революция , не переживай , вовремя перестройся только ,)))))) ну ты и законопослушный , свой уже полигон ,

)))) хоть посмеяться ,  КАЖДОМУ СВОЙ ПОЛИГОН ,

ночью включил форум , Алексей в 2 часа по Маскве , просит про мед поговорить ,  Точно 2 отделение

• Маэстро
6 минут назад, ziatkoff написал:

КАЖДОМУ СВОЙ ПОЛИГОН

:lol:

Ну ни как не хотят они чтоб у них был свой полигон (яма) пока есть возможность .

• Маэстро

я знал чела на урале он уже 10 лет в одной яме , говорит уйду займут , что делать буду ,  по 30 - 50 грамм в день ,  прихожу а его 2 недели нет , оборудование все лежит ,  видно не в деньгах счастье ,  отделившись от госудаоства , чел становится рабом себя самого , надо быть сильнее господа

к чему я все , надо нырнуть в яму , хапнуть и опять на свободу ,

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

нырнуть в яму , хапнуть и опять на свободу

За бомбиками ,таких потребителей бомбиков -тьма , по 2 недели не видно не слышно ,  к зиме звонять -ну чё поехали в яму :blush:

• Маэстро
19 минут назад, ziatkoff написал:

ночью включил форум

Проверял, там ты или нет :), Сверчок поди опять вспоминал, пробудившись временно.

• Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

винить их нельзя

Да не виню ,стараюсь  подальше отодвинуть от злых бомбиков чтоб перекумарили в яме , ни куя видать яму слишком близко выкопал .

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

это их представление свободы , винить их нельзя , это протест этому миру

Я выбрал для себя, моё представление свободы, это я и моя семъя. Остальное вторично. Можно выбрать я один. У меня не получилось.

• Маэстро
2 минуты назад, Медведь Шатун написал:

моё представление свободы, это я и моя семъя

Я в яме ,моя семья на верху за пчёлками ,гусями ,огородом летом смотрит , а зимой мы путешествуем .

• Маэстро
12 минут назад, Чаплин написал:

Я в яме  .

Пока ты в яме, ты должен быть уверен, что семья любую яму пройдет, чтоб быть вместе.

1 час назад, Чаплин написал:

Но огромное количество людей ,не умеют жить свободно и не хотят , им надо чтоб их направляли, ... .

76 % 

• Маэстро
12 часов назад, Махалай Бахалай написал:

Так дело не в добрате. И альтруистов тут не на счет продажи эжекторов у каждого товара есть своя цена и цена определяется не цыфрой ту которую просит продавец а цена которую за изделие дает покупатель . То есть берут за 12000 значит он стоит 12000 , если тыэтих вешей не понимаешь то продолжай носить кофе.... 

На счет птицы ты бы за "метлой" своей следил бы. Ты не мальчику пишешь а человеку с жизненым опытом до которого тебе расти и рости. Хотя судя по твоей "фене" вряд ли ты вырастишь боле чем подовальщака кофе... У Михалыча есть опыт который не ты ему дал а он сам его приобрел и делится им, а так же продоет сделаное своими руками изделие о котором знают люди и пользуются. А ты кто??? И кто тебя знает??? Вот например знаем что ты кофе подовал.... Ну и все...  

image.png.2685c947d2fa16e6097f0f39673c9604.png

На мой взгляд ,если посты посмотреть внимательно то  пишут абсолютно два разных человека . Хотя ник один .

Один трезвый ,второй бухой .

• Понравилось 1
2 часа назад, Медведь Шатун написал:

А я дал! Оставшись без работы, не жил на пособия, не просил помощи, работал и платил работникам, учил, лечил, одевал,кормил сына, за свой щёт не имея от государства ни копейки. Платил налоги, платил квартплаты, при этом ездил по херовым дорогам, ремонтировал своё жильё сам. Теперь вопрос, когда государство потребует моего сына, на государственную службу, что я должен, ответить государству?

мужики.я сегодня тоже чего- то нос прищемил ))) полнолуние видно.У нас тут какая-то общность намечается в хорошем смысле.что хочу сказать: всё будет хорошо- это во первых, но не сразу - это во вторых ))).

Медведь Шатун 

Я понял у тебя проблема есть, про сына и службу  государеву. Всё решаемо, если что сигнализируй.

• Маэстро
12 минут назад, Николай С. написал:

Всё решаемо

А слабо нас с Зятьковым в одну часть на годик устроить? :)

5 минут назад, Бормоглот написал:

А слабо нас с Зятьковым в одну часть на годик устроить? :)

Тебя то запросто. у старшины ты был бы главный каптёрщик )))) а вот зятьков  главный залётчик ему только на нашей губе гарнизонной  рады были б

• Маэстро
В 21.01.2019 в 18:44, Ручей написал:

Лично не знаком (кроме тел. звонков от него), но когда чел. напоминает всем кому, и сколько он добра сделал, и одновременно сколько кто ему должен.... Это сейчас называют популярно "когнитивный диссонанс" Но это лечится, прравда не медикативно.

[19:38:10] КОНСТАНТИН ещё больше скажу -ты подарил мне расширитель а потом деньги попросил 2 тыры - совесть есть у тебя ? вот у меня нет желания с тобой больше ни о чём серьёзном разговаривать , мы бродяги так не живём не надо мне подарков за деньги . На день рождения где предложенный подарок ? Я закидывал туда по возможности и не важно сколько обязан был ты  -уделить внимания .

[19:39:14] Михалыч: все кто на форуме высвечиваются получают подарки!

[19:41:35]: КОНСТАНТИН : Получил я -что ? ты ведь назвался смотреть за деньгами -ответь

[19:42:09] Михалыч: на форуме ты свой день рождения писал?

[19:42:21] КОНСТАНТИН: поздравления найти ?

[19:42:28] КОНСТАНТИН: или сам найдёшь ?

[19:42:28] Михалыч: ищи

[19:45:00] КОНСТАНТИН: Свободен !

[19:46:37] Михалыч: не было меня в это время, по северу путешествовал и просмотрел видимо.в след. год точно поздравим .

[19:50:29] КОНСТАНТИН: Поглядим ! Время покажет ,Бывай -смотри круг свой ;)

Жду и надеюсь когда совесть проснётся.

• Маэстро

Можете конечно убить, но все таки вопрос остался- ЗАЧЕМ? Тонкий английский юмор? ;)

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...