Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Андрей888 сказал:

а Че на камни перешли?:-)))

тады нужен бараний жир!

А какой жир для этих целей идёт? внутренний или наружный?

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Как известно всякому настолько бездельному типу, что он заглядывал ко мне в ЖЖ более трёх раз, сумасшедших я делю на тех, что пишут мне в полнолуние и наоборот. Первые склонны к коллективизму и технике, вторые отборные любители действовать в одиночку. 
Думал, что уже защитился от них стандартными заготовками, но вчера: "Добрый день, Юрий! Я - журналист и путешественник, в феврале собираюсь в Певек. Хочу посмотреть город, пожить у чукчей, а потом уехать на попутке в Якутск..."
В моём представлении "пожить у чукчей" это дежурить в стаде, спать в пологе...короче ходить в мехах и есть сырое мясо ;)
Но не в феврале же это дело начинать? Тут одна меходежда на толстого может стать проблемкой.
Набросав ответ сообразный с требованиями статьи УК РФ об оставлении в опасности, я дождался улучшения в сети и съяндексировал по личности. Оказалось это тот славный тип, что во время последних выборов пережил массу приключений в Дагестане, но написал об этом совершенно не в духе Марка Твена и друзей Дональда Трампа с демократической стороны. Первый же пост в его вконтактике вёл на ссылку про антиамериканскопрезидентский митинг. Ассоциация "Голос", иностраннейший агент! Эвона смекнули мы с пёсиком названным Витей в честь Януковича и понимающего команду "Голос!" как рвать и метать - не в тундру оно рвётся. Ему нацсело подавай,а если ядрён-объект? Или то и другое в одном флаконе: "Год Экологии" -"Долой Ядро!"
И я пнул его в администрацию! А сейчас сижу, читаю: "путешественник и финансовый директор" - гений и злодейство - что б я так жил!
ЗЫ. А так оленеводы большие мастера находить применение личностям пытающимся заполнить пустоту жизни случайными впечатлениями:

123610_original.jpg

123759_original.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот такой гость сидел утром на березе перед окном и пока он щипал пойманного воробья, нам удалось его сфотографировать. К сожалению я не знаток хищных птиц. Кто это? Может кто знает?

P1301855.JPG

P1301854.JPG

P1301853.JPG

P1301852.JPG

P1301849.JPG

P1301850.JPG

P1301848.JPG

P1301846.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Заклепкин сказал:

А нерпу 100 кг дитя не жалко?

Всех жалко.

Вот тут он заметил фотографа, и запомнил его, как думаете кто следующая жертва.

P1301852.thumb.JPG.406673958f02bc4b94845e793203511a.JPG

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...