Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Маэстро
25 минут назад, СВерЧеК написал:

стыдно было днём нести

а чё стыдного , я к бакам подошёл смотрю твоя стоит :lol:

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3060

• ziatkoff

1299

• super

1016

• Колыван

469

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Posted Images

• Маэстро
6 минут назад, super написал:

Но Бормоглота туда не возьмут

Мне достаточно " шилки".

Гранату и не заглядывать.

• Маэстро
23 минуты назад, super написал:

Вот чем супер виноват, если кто в армии только вокруг кухни околачивался? Вместо того, чтоб получить все уроки, необходимые в жизни, все норовят схалявить и проспать кажущееся унылым время.

Самые спокойные люди снайперы. Но Бормоглота туда не возьмут, поскольку работа с людьми, а у него нервяки от комаров. КПД будет низкий. Остаётся только метод гранотометчика разве. Аул, жара и вдруг шорох с подвала. И вот когда думаешь нос туда сначала или гранату, то в этот миг спокойствие приходит. Почувствуйте этот настрой, он и засыпать быстро помогает.

супер,что у меня за подпись-Гр.2?

Один. Пред переложил из одного кармана в другой. Потом у  него их отняли. Ну и следак, привыкнув "уничтожать" ненужные изъятые ценности, или его друг, начальник, позаимствовали из оборота.

Самородки такой массы уникальные, ценность много выше массы.

В общем-то, с точки зрения справедливости поступили неправильно в момент изъятия у уважаемого человека.

• Маэстро
38 минут назад, bongo bazilio написал:

загашник решил расчехлить)))

Зиппер расстегнул?:blink:

1 час назад, СВерЧеК написал:

купишь

Говорил про те что 8 кг. На них не хватит, сейчас стеснен в средствах.

Уникальные самородки подлежат сдаче в Гохран, там их оценивают и через многое время компенсируют часть стоимости.

:)

Пытался в свое время заняться торговлей самородками, но у банка это неэффективно. Нужен масштаб, стандартный продукт, а самородок каждый уникальный. Мелочь планировал, те что сразу в плавку. Тема народу интересная, но рынка нет.

Нашел явное доказательство непричастности Петрова и Баширова к отравлению Скрипалей. А то не понимал с чего шум затих.

• Маэстро

,   а кто либо из знакомых частников . ну пускай чп , не взял участок ,  я вот по себе что скажу ,  в 1985 голу тоже нельзя было иметь гаражи больше 24 кв метров , но мне дали 72 , и трактор беларус тоже нельзя было иметь мне дали , пришлось ездить в Маскву в министерство , но дали ,  а потом машину МАЗ , я первый в Вологде взял , может не кто не куда не ходил , не просил ,    чем бог не шутит ,

• Маэстро

Ты не пугай зверей в  Саранпуле , я за место

1 минуту назад, bongo bazilio написал:

натыкуху

натаху ? :lol:

• Маэстро
Только что, Чаплин написал:

Ты не пугай зверей в  Саранпуле , я за место

натаху ? :lol:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

• Маэстро
24 минуты назад, Ром@ныч написал:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

на руках от вы .....)))))))

и это,ребятишки,хорош ржать

Все у кого доступ к тру-ля-ля состоят в группе 2. По ней доступ. Можете переиначить, Бормоглоту и мне лень думать. Или гр.2 чё значит на сленге? Я темный, мало интересуюсь народными обычаями.