Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Маэстро

ультрафиолетовые фонари  , есть такая тема .  хотелось бы узнать правду про них ,кто либо искал ими ,

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3060

• ziatkoff

1299

• super

1016

• Колыван

469

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Posted Images

Было уже. Какой-то чудик реферальные ссылки на АлиЭкспресс вколачивал, пока не сделал замечание.

Проще и быстрее гвоздем глаз себе выцарапать, лучше китайским.

7 часов назад, ziatkoff написал:

ультрафиолетовые фонари  , есть такая тема .  хотелось бы узнать правду про них ,кто либо искал ими ,

Могу подарить если хочешь, лежит где-то пара таких

• Маэстро

верю не надо , интересно , не уж то  все обман про них , а где наш главный спец Алексей ,  он все Рязань им оббегал и собрал все камни )

Я не пробовал никогда ходить с таким фонариком приобрёл от доброго человека пару штук, пробовал искатьчто в шкатулке у жены там все работает и ещё в его свечении много всего светится 

• Понравилось 1
  • Маэстро

Медведев на заседании правительства сегодня предложил увеличить штрафы физическим лицам за незаконную добычу драг металлов и камней до 120 000 рублей и изымать оборудование. Было от 3 000 до 5 000 рублей.

В случае принятия этого решения, это сигнал Оборотням о  фиксируемой сумме взятки и торговаться уже будет сложнее. Для Севера это сумма не очем как работали так и будут, другой вопрос если штраф то как будет с уголовкой,  нельзя ведь казнить 2 раза за одно деяния   :D

1 час назад, Андрей5 написал:

Медведев на заседании правительства сегодня предложил увеличить штрафы физическим лицам за незаконную добычу драг металлов и камней до 120 000 рублей и изымать оборудование. Было от 3 000 до 5 000 рублей.

Ссылку можно ? ТВ  .то не смотрю .Я . ж . не в танке

• Маэстро
В 27.01.2019 в 14:46, Махалай Бахалай написал:

но все равно стоит быть благородными.

https://tass.ru/ekonomika/6062830

Дождёмся  вольного приноса ,но но ...

Ну пусть в середине лета приедут ну выпишут 50 тыр готов -стимул будет копать , но если ни один раз да ещё и оборудование отметут  ну ... мне такая  Власть .

• Маэстро
24 минуты назад, smartresearcher написал:

?:)

Интересно вот у меня "душевное расстройство" когда рыжуху копаю  - невминяемость , административку влепят? , надо до сезона в психушку сходить -пусть карточку временную  какую нибудь "юридическую выпишут " , всё равно сезон "болеть"

image.png.6191bcd0d502b357dabaced68581ab2d.png

• Насмешил 1
  • Маэстро
29 минут назад, СВерЧеК написал:

простого смертного, Чтобы отбить желание заниматься этим

Им придётся на вертолёте за мной по лесу гонятся чтоб Мп 800  у меня отжать и шлюз из досок с ковриком при дверным :lol:

ЕСПЧ вернёт. Грузин депортировали за нелегалку, а теперь платить надо 10-40 тысяч евро каждому за страдания.

36 минут назад, Чаплин написал:

надо до сезона в психушку сходить -пусть карточку временную  какую нибудь "юридическую выпишут " , 

Нельзя, отметут сразу все стволы 

38 минут назад, Чаплин написал:

Интересно вот у меня "душевное расстройство" когда рыжуху копаю  - невминяемость , административку влепят? , надо до сезона в психушку сходить -пусть карточку временную  какую нибудь "юридическую выпишут " , всё равно сезон "болеть"

Чуток подкорректировать и пойдет 

source.jpg

• Понравилось 2
  • Насмешил 1
  • Маэстро
3 часа назад, Андрей5 написал:

Димон много сейчас ( и раньше) что предлагает. Такая у него работа. Не думаю, что это примут. Не вижу заинтересованных лиц из первого ряда в партере.

22 минуты назад, smartresearcher написал:

Чуток подкорректировать и пойдет 

Сколько такая стоить будет? Я бы взял.

10 минут назад, Ручей написал:

.

Сколько такая стоить будет? Я бы взял.

Да и я б не отказался . Но дорого и хлопотно 

24 минуты назад, super написал:

ЕСПЧ вернёт. Грузин депортировали за нелегалку, а теперь платить надо 10-40 тысяч евро каждому за страдания.

там и без грузин хватает

• Маэстро
37 минут назад, Ручей написал:

Не думаю, что это примут. Не вижу заинтересованных лиц из первого ряда в партере.

Когда с соседней "ямы" приходили курсовать о рейде  , а у меня недельный съём со шлюза не снят -подкалачивать нутро начинает . Труды жалко свои .авось тут не канает -надо всегда быть готовым .