Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

В 26.01.2019 в 03:46, Бормоглот написал:

Жизнь сука, девченка молодая, дочка моего армейского начальника умерла, рак. В коляске катал. Врачи долечили, дотянули.:(

Это всё из-за нервов и питания. Жаль

Может отец служил там, где обстановка с радиацией не очень. Может по Северам . Есть могильники. Если даже природный гранит иногда фон имеет хороший.  Капасёв , думаю знает , в районе Певека -урановые шахты; а сколько их меньшего размера и не обозначенных.

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Одеситы они, хотя  как выяснилось только сейчас, служили мы в части, где хранились за забором ядерные боеголовки,  но они вроде не фонят. Но по статистике современной именно в этой части города у немцев повышенное число заболеваний раком.

Только врядли, знакомые в окружении болеют и умират просто писец, оторопь берет

• Маэстро
21 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ушах стояли, когда ты килушники в Казахстан сбагривал машинами.

Андрюха,ты забыл что это секрет.:ph34r:
Да ,если я бы так делал то не сидел-бы тут у клавы,а в Австралии зиму вялился.:)

Большинство вещей малоизучено, в России за последние 30 лет наука только неуклонно деградирует. Летел как-то с профессурой Академгородка, те просто идиоты, клиенты продавцов магнитиков на топливные шланги автомобилей. Да и ни одного изобретение за последние годы не показали.

В основном контролируется гамма-излучение, которое малоопасно. Первый муж моей сестры был ликвидатором ЧАЭС, на третий день ходил по крыше и смотрел прямо в ещё открытый ад. Умерли из роты практически все, поскольку кто-то сказал нам всё равно хана и стал есть яблоки. Зятек не ел и в общем то последствий не было. Опасен бета-распад, а эта зараза везде. Часть калия идёт с калием-40, который неспешно распадается, но с очень высокой энергией. В человек примерно 150 грамм калия, примерно 4000 распадов в секунду.

Также есть углерод 14, тот распадается с меньшей энергией, практически полностью распад поглощается самим организмом.

Всего за жизнь внутри человека происходит порядка триллиона распадов, общее число клеток порядка 100 триллионов. Плюс внешнее излучение. Организм борется с повреждёнными клетками, температурой и тп. Но мы ослабляет его возможности плохим сном, лекарствами снимающим симптомы, т.е. искажающими иммунные реакции.

Многие вирусы активно внедряются в ДНК, в общем то за это открытие Нобелевские премии дают, но по телеку и министры здравоохранения говорят, что этого не может быть :)

Важно минимизировать нервяк, человек в состоянии стресса уменьшает работу над своим долголетием, нытики и неудачники не нужны Природе, а если серьезно, то ресурсы не безграничны, поэтому в первую очередь направляются силы на сопротивление ближайшей опасности.

Ну и конечно золу не едим и не дышим ей, активно, не стесняясь бьём морды тем, кто ломом выбивает катализаторы. Калия много в бананах.

• Отлично 1
В 22.01.2019 в 22:01, Чаплин написал:

image.png.2685c947d2fa16e6097f0f39673c9604.png

На мой взгляд ,если посты посмотреть внимательно то  пишут абсолютно два разных человека . Хотя ник один .

Один трезвый ,второй бухой .

Один человек пишет... Это я. 

Пришел супер и убрал лишнее. Супер сильно уважает народ Вашего края, но все равно стоит быть благородными.

• Маэстро

Викторович, а ты легкие одурманивающие вещества используешь?

• Маэстро
56 минут назад, Бормоглот написал:

а ты легкие одурманивающие вещества используешь?

Да , я голд выложу перед столом и млею наслаждаюсь блеском , переливающим от дневной лампы , и усыпаю , )

• Маэстро
45 минут назад, super написал:

В каких целях?

Это хз, просто чем аргументировался выход под дробный стук пенсионера Козодоева? Какие бонусы мы от этого получили? Малусы очевидны :)

41 минуту назад, ziatkoff написал:

Да , я голд выложу перед столом и млею наслаждаюсь блеском , переливающим от дневной лампы , и усыпаю , )

Врете вы все :), гидроцилиндр навесил. тряпочкой его протер и в люлю

Забайкальский вальс

Ночь на крутом берегу.               Космоса звёздный простор
Тянет дымком от костра.             В дали Вселенной манит.
Ветер волнует тайгу.                   Неба лазурный шатёр
Утром в дорогу пора.                   Память о прошлом хранит.

Дышит туманом Байкал,              Скрыт под морщинами гор
Скрыв в облаках берега.             Матери-Азии лик.
Полон походный бокал,               Здесь обитал Святогор,
Струны ласкает рука.                  Древний могучий старик.

Выпьем за тех, кто в тайге,         Недра богатства таят,
Выпьем за тех, кто в бою.           Нам их найти предстоит.
Сердце сжимает в тоске              Горы снегами манят.
Боль за Россию мою.                   Конь твой осёдлан стоит.

Горно-таёжный маршрут             Выдержит тот, кто силён,
Вписан строкою в судьбу.           Тяготы горных дорог.
Нас не страшит этот труд,           Мужеством он наделён,
Мы продолжаем борьбу.              Что ему ветры тревог!

Скальную эту гряду                    Пройден крутой поворот.
Сильным дано одолеть.               Горы синеют вдали.
В недрах отыщем руду.               Славный живёт здесь народ,
Нам не пристало болеть.             Соль забайкальской земли.

Я поседел уже весь,
                           Но повстречался с тобой.
                           Годы, прожитые здесь, 
                           Стали моею судьбой.

• Понравилось 1
  • Спасибо! 1
  • Отлично 2
1 час назад, Бормоглот написал:

бонусы

Можно я не буду размышлять на эту тему? И нехорошо обзываться.

Я всегда поддержу человека, делающего своими руками что-то. Спокойно отношусь к истории о том, как некто купил дороже нечто, если он не спросил меня об этом до сделки. Зачем покупать шлюз, если можно сколотить из досок для попробовать? Зачем ожидать производительности от метровой железки, предназначенной для разведки, как у артельного промприбора?

Других претензий к Михалычу я не понял. Но и обсуждать претензии не запрещал. Сами влезли, сами и разберутся. Возможно чего не знаю.

• Маэстро
Только что, super написал:

Можно я не буду размышлять на эту тему? И нехорошо обзываться.

Мона конечно. Но....

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

Че за загадка?

Михалыча хочу

19 минут назад, Бормоглот написал:

хочу

Если заняться нечем, создайте в Клубах Тру-ляля. Я туда из форума перекину, будете сами полностью админить, мне лень доступ давать, а то поисковикам неудобно натыкаться в одном уровне на открытые и закрытые темы.

• Маэстро
3 минуты назад, super написал:

перекину

Смысл? Смешно, мне что админство чтоль нужно?

• Маэстро

Разблокировать пенсионера время нашлось, а уж члену профсоюза можете уделить минуту.

• Маэстро

да пускай будет , но он и сам не будет , но демократия останется , что ему делать , если не дать кнопку и не смотреть лички , он же мечтает в лезть в душу каждого , , трата времени его , больной . что с него возьмешь , но мы должны быть милосердны

• Маэстро
9 минут назад, ziatkoff написал:

милосердны

Вот смотри Николай. Просыпаешься ты утром, счастливый, умиротворенный, злато- серебро в лучиках утреннего солнышка блестит. У кого как по возрасту или феншую стоит или лежит в зависимости от направленности кровати к магнитному полю земли. Поднимаешься. ставишь ноги на теплый половичек, мочевой пузырь полный. в предвкушении быстрого опорожнения. А тут перед твоей довольной физией паук, не, паук хорошее животное, полезное, я их на улицу отпускаю. Малярийный комар, он не опасный, совсем как тот пенсионер, но в мозгу какая то брезгливая предрассудительность, засевшая с детства. Забыв про все человек хватает веник, газету или мухобойку и начинает шпынять это наваждение, забыв о естественной необходимости.

Так вот и старик Козодоев, действительно не более чем раздражающий фактор. Вы Супер мне потраченным временем попеняли, а я заколебался отвечать нахера козе баян. Да и моральный вред получил.  А компенсации нет, не булькает, да еще оказалось. что вы и не выпиваете совсем, с моральным вредом совсем плохо стало. Вот и пытаюсь выяснить, как можно восстановить организм. Как ограниченный в моральном и культурном плане человек вижу, что выходов немного, один использовал, но поднялось артериальное давление. с которым борюсь аки мекадементозно, так и народными средствами.

7 минут назад, bongo bazilio написал:

3,14здец, в правую заднюю дверь мне въехали:(и так бабла не айс,а тут еще и ремонт мля

Да, осаго, и помни, что без составления европротокола ты не можешь уехать даже по обоюдному согласию, иначе лишение прав

• Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот написал:

Да, осаго, и помни, что без составления европротокола ты не можешь уехать даже по обоюдному согласию, иначе лишение прав

да этот фрукт не захотел европротокол,гибдд два часа ждали,уже договорился на счёт ремонта,фигня,и не в такие морозы на кухне срали))))

Супер,а чё это у меня за подпись Гр.2?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...