Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, Муромец сказал:

Туристом это как?

Нашёл и обратно выкинул -Мы так все делаем , Это как рыбалка -поймал -отпустил :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

По картам полезных ископаемых смотрел- ближе Касимов. Там и горки вроде и ручьи и овраги

Только что, Чаплин сказал:

Нашёл и обратно выкинул -Мы так все делаем , Это как рыбалка -поймал -отпустил :)

:D, шутники, Нда. так и сделаю. найду и выплесну :) 

А зачем все таки электролит используют? для общего развития

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 30.01.2017 в 22:40, Муромец сказал:

По картам полезных ископаемых смотрел- ближе Касимов. Там и горки вроде и ручьи и овраги....

Не знаю куда тебе ближе, но работали Вязники-Гороховец по правому берегу.

А так. Решение каждый принимает сам.

Ссылка на комментарий

А какой у тебя прибор? Я недавно , лет 5 хожу с 705-й. А чисто теоретически песок золотой МД можно засечь. Да карта хорошая, в старом компе какая то похожая была

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Dilettante сказал:

Не знаю куда тебе ближе, но работали Вязники-Гороховец по правому берегу.

А где почитать можно?

Чего то рано здесь спать ложатся :) 

Только сейчас посмотрел карту, не близко конечно, но и не так далеко, но Касимов ближе

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Муромец сказал:

....Только сейчас посмотрел карту, не близко конечно, но и не так далеко, но Касимов ближе

Можешь ехать и в Касимов. Только что ты там хочешь делать?

Под Муромом есть ручейки Дубровка, Черничка, Салка. На них есть золото. Копай. Два-три метра местами до восьми.

В твоих краях золото лежит на породах которые были до ледника. На участке Вязники-Гороховец они выходят на поверхность. В других местах надо копать ямы. Под Касимовым может 10-20 метров. Удачи!

На ручейках что перечислил в некоторых местах есть выходы подстилающих пород на поверхность, но глину устанешь промывать. Но для начала они вполне подойдут. По весне можешь начать с них. Делай много фотографий в каждый выезд.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...