Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

1 час назад, СВерЧеК написал:

купишь

Говорил про те что 8 кг. На них не хватит, сейчас стеснен в средствах.

Уникальные самородки подлежат сдаче в Гохран, там их оценивают и через многое время компенсируют часть стоимости.

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

:)

Пытался в свое время заняться торговлей самородками, но у банка это неэффективно. Нужен масштаб, стандартный продукт, а самородок каждый уникальный. Мелочь планировал, те что сразу в плавку. Тема народу интересная, но рынка нет.

• Маэстро

,   а кто либо из знакомых частников . ну пускай чп , не взял участок ,  я вот по себе что скажу ,  в 1985 голу тоже нельзя было иметь гаражи больше 24 кв метров , но мне дали 72 , и трактор беларус тоже нельзя было иметь мне дали , пришлось ездить в Маскву в министерство , но дали ,  а потом машину МАЗ , я первый в Вологде взял , может не кто не куда не ходил , не просил ,    чем бог не шутит ,

• Маэстро
Только что, Чаплин написал:

Ты не пугай зверей в  Саранпуле , я за место

натаху ? :lol:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

• Маэстро
24 минуты назад, Ром@ныч написал:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

на руках от вы .....)))))))

и это,ребятишки,хорош ржать

Все у кого доступ к тру-ля-ля состоят в группе 2. По ней доступ. Можете переиначить, Бормоглоту и мне лень думать. Или гр.2 чё значит на сленге? Я темный, мало интересуюсь народными обычаями.

Было уже. Какой-то чудик реферальные ссылки на АлиЭкспресс вколачивал, пока не сделал замечание.

Проще и быстрее гвоздем глаз себе выцарапать, лучше китайским.

7 часов назад, ziatkoff написал:

ультрафиолетовые фонари  , есть такая тема .  хотелось бы узнать правду про них ,кто либо искал ими ,

Могу подарить если хочешь, лежит где-то пара таких

• Маэстро

верю не надо , интересно , не уж то  все обман про них , а где наш главный спец Алексей ,  он все Рязань им оббегал и собрал все камни )

Я не пробовал никогда ходить с таким фонариком приобрёл от доброго человека пару штук, пробовал искатьчто в шкатулке у жены там все работает и ещё в его свечении много всего светится 

• Понравилось 1
  • Маэстро

Медведев на заседании правительства сегодня предложил увеличить штрафы физическим лицам за незаконную добычу драг металлов и камней до 120 000 рублей и изымать оборудование. Было от 3 000 до 5 000 рублей.

В случае принятия этого решения, это сигнал Оборотням о  фиксируемой сумме взятки и торговаться уже будет сложнее. Для Севера это сумма не очем как работали так и будут, другой вопрос если штраф то как будет с уголовкой,  нельзя ведь казнить 2 раза за одно деяния   :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...