Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 час назад, серый2 написал:

Дельные мысли в личку))))

Лучше, двойной потолок.Там где у тебя угол срезан, для оптекаемости.

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

Выше номера у тебя готовый задний борт можно сделать как в Ниве  5 дверной спинка заднего сиденья, с внутренней стороны там  что будет? 

• Маэстро

такой кипишь будто Сталина бля воскресили и вас всех евреями назвали:lol:---------------------------------------------А мне вообще кажется ,так ты в  самую точку попал ))))))

• Понравилось 1
  • Маэстро
17 минут назад, bongo bazilio написал:

вы там бандой дунули чтоль?Супер вообще походу бухает...осадите,никто,ещё,ничего не принял!!! хули вы бздите раньше времени то??такой кипишь будто Сталина бля воскресили и вас всех евреями назвали:lol:

А ты, безстрашный? 

• Маэстро
3 минуты назад, Медведь Шатун написал:

А ты, безстрашный? 

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

как говорит мой напарник,от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

• Понравилось 2
  • Маэстро
1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

Игр и не было. Не лыком шиты. Одно дело с местными рамсы разводить. Другое дело с администрацией.

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Юг и Север,это как земля и небо, немного все по другому :D

Согласен. Одно дело в лесу стараться. Другое в степи, где вышел срать и далеко тебя видать.

• Маэстро
12 минут назад, bongo bazilio написал:

от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

• Понравилось 1
  • Маэстро
Только что, Guick написал:

Мы что-то по другому как-то,моем оглядываемся толь что-бы стеной не придавило.
Помпу глушим только если опер по плечу похлопает.:)

Оперов не встречал, местные одолели. Типо ты кхто! Я тут живу, я тут копаю. Ещё раз увижу и тебя закопаю! Урки бля колхозные.

• Понравилось 1
  • Маэстро
4 минуты назад, Чаплин написал:

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

Друг,ты же моешь не от хорошей жизни,вспомните дядьку Володю Высоцкого...золото моем в горах....,и книги его,грамотный был человек,а бздеть за штрафы дядьки,уголовку же сняли,дальше мы ворочаем,а не нас,и за мнимый штраф и конфискацию,есть такая вещь как или мы или нас,или я в чём то не прав,поправьте,за своё сцуко страдаем

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты же моешь не от хорошей жизни

интересно мне познать от куда ноги растут ,и вовсе не собираюсь страдать за металл -глупо баланду жрать уж лучше сухари на воле .

• Понравилось 1
  • Маэстро
3 минуты назад, Чаплин написал:

интересно мне познать от куда ноги растут ,и вовсе не собираюсь страдать за металл -глупо баланду жрать уж лучше сухари на воле .

да ты заебал во всём подвох искать,говорю блять как есть

сидите тогда на жопе ровно и не ссыте нахуй,хули вы пищите и лезите

• Отлично 1
  • Маэстро

Всем привет,помогите кто чем сможет.Пытаюсь пробить авто по ВИНу ,символов 11,база ГИБДД посылает куда по дальше,весь инет переворошил,а тачку надо пробить,а то уедет в другую сторону,а охота чтоб к мене :)

• Маэстро

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

• Маэстро
Только что, Ром@ныч написал:

кто первый

А может кто первый тот и лох?

• Маэстро

Погляжу ещё в этой интернетной поутихне может чаго найду.

Только что, Бормоглот написал:

А может кто первый тот и лох?

Чтоб таким не оказаться нужна инфа о которой и спрашиваю,всё говорит что есть подвох,тачка по договору куплена,а нынешний хозя и не хозя по докам.

Нашёл старого по ПТС в инети,но номера тел. Нет,так бы позвонил.

По базе приставов чистый.

Хозяин который в ПТС указан.

• Маэстро
25 минут назад, bongo bazilio написал:

за своё сцуко страдаем

Чтоб ты не думал, Лис, не к добру их внимание к нашей теме. И не просто, их, а целого сцука премьера! У этого гоблина, других проблем что-ли в стране нет?

• Маэстро
16 минут назад, Ром@ныч написал:

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

В ГИБДД, вместе с продавцом, в окошко, просишь пробить тачку по Vin. Только потом договор КП.

27 минут назад, Ром@ныч написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

• Маэстро
7 минут назад, СВерЧеК написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

Уже тоже думаю,заберут значит не монё,спасибо всем что не оставили без внимания :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...