Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
17 минут назад, bongo bazilio написал:

вы там бандой дунули чтоль?Супер вообще походу бухает...осадите,никто,ещё,ничего не принял!!! хули вы бздите раньше времени то??такой кипишь будто Сталина бля воскресили и вас всех евреями назвали:lol:

А ты, безстрашный? 

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
3 минуты назад, Медведь Шатун написал:

А ты, безстрашный? 

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

как говорит мой напарник,от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

• Понравилось 2
  • Маэстро
1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

Игр и не было. Не лыком шиты. Одно дело с местными рамсы разводить. Другое дело с администрацией.

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Юг и Север,это как земля и небо, немного все по другому :D

Согласен. Одно дело в лесу стараться. Другое в степи, где вышел срать и далеко тебя видать.

• Маэстро

Мы что-то по другому как-то,моем оглядываемся толь что-бы стеной не придавило.
Помпу глушим только если опер по плечу похлопает.:)

• Маэстро
12 минут назад, bongo bazilio написал:

от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

• Понравилось 1
  • Маэстро
4 минуты назад, Чаплин написал:

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

Друг,ты же моешь не от хорошей жизни,вспомните дядьку Володю Высоцкого...золото моем в горах....,и книги его,грамотный был человек,а бздеть за штрафы дядьки,уголовку же сняли,дальше мы ворочаем,а не нас,и за мнимый штраф и конфискацию,есть такая вещь как или мы или нас,или я в чём то не прав,поправьте,за своё сцуко страдаем

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты же моешь не от хорошей жизни

интересно мне познать от куда ноги растут ,и вовсе не собираюсь страдать за металл -глупо баланду жрать уж лучше сухари на воле .

• Понравилось 1
  • Маэстро

Всем привет,помогите кто чем сможет.Пытаюсь пробить авто по ВИНу ,символов 11,база ГИБДД посылает куда по дальше,весь инет переворошил,а тачку надо пробить,а то уедет в другую сторону,а охота чтоб к мене :)

• Маэстро

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

• Маэстро
Только что, Ром@ныч написал:

кто первый

А может кто первый тот и лох?

• Маэстро

Погляжу ещё в этой интернетной поутихне может чаго найду.

Только что, Бормоглот написал:

А может кто первый тот и лох?

Чтоб таким не оказаться нужна инфа о которой и спрашиваю,всё говорит что есть подвох,тачка по договору куплена,а нынешний хозя и не хозя по докам.

Нашёл старого по ПТС в инети,но номера тел. Нет,так бы позвонил.

По базе приставов чистый.

Хозяин который в ПТС указан.

• Маэстро
25 минут назад, bongo bazilio написал:

за своё сцуко страдаем

Чтоб ты не думал, Лис, не к добру их внимание к нашей теме. И не просто, их, а целого сцука премьера! У этого гоблина, других проблем что-ли в стране нет?

• Маэстро
16 минут назад, Ром@ныч написал:

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

В ГИБДД, вместе с продавцом, в окошко, просишь пробить тачку по Vin. Только потом договор КП.

27 минут назад, Ром@ныч написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

• Маэстро
7 минут назад, СВерЧеК написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

Уже тоже думаю,заберут значит не монё,спасибо всем что не оставили без внимания :)

• Маэстро
17 часов назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,

Что, реально, все со стволами работаете?

Да ребята,а хреновая из меня Ванга получилась.Они уже поправки к КоАП приняли и на рассмотрение в Думу отправили.Ну не 120000,а от половины до двух размеров от добытого(похищенного) и так за всё.За хранение,за транспортировку,за аффинаж.А конфискация-это на усмотрения суда(самого гуманного суда в мире).Это я у соседей прочитал.Там гиперссылки на сайт правительства есть-очень интересное чтиво.Сюда не ставлю,чтобы не обвинили в хищении интеллектуальной собственности:D.

• Насмешил 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...