Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
10 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Не забывай ты был её частью. 

Не не, мне чужая слава не нужна, я инспектировал вашу работу и нашел определенные недостатки :)

• Маэстро
1 час назад, СВерЧеК написал:

О   даже Инспекция :blink:

Результат то был?

• Маэстро
В 20.02.2019 в 22:28, Бормоглот написал:

Не не, мне чужая слава не нужна, я инспектировал вашу работу и нашел определенные недостатки :)

Инспектор блин. А как ты ведро шлиха то утащил?))))) 

О, колбасу же ещё, точно. 

• Маэстро
36 минут назад, Xitrii_Lis написал:

А как ты ведро шлиха то утащил?)))))

Опять недостоверные факты, не шлиха, а концентрата( так гласит молва)

А колбасой я вас кормил, а вы радостно по кустам бегали( если верить сказителю)  :)

• Маэстро

Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать — это больной; Если ругаться — посетитель; Если дал в морду — санитар; Если плюнул в ответ — лечащий врач.

Кто решит задачку тому Алексей наш Бормоглот уже точно подарит резиновые перчатки . ( левую). Лист металла размер 1 метр на 2.2 метра, нужно сделать отверстия 20 мм     через 10 мм, вопрос сколько будет  дырочек в листе  ;)

• Маэстро
31 минуту назад, СВерЧеК написал:

Кто решит задачку тому Алексей наш Бормоглот уже точно подарит резиновые перчатки . ( левую). Лист металла размер 1 метр на 2.2 метра, нужно сделать отверстия 20 мм     через 10 мм, вопрос сколько будет  дырочек в листе  ;)

Ты легких путей не ищешь, сочувствую, хочешь перчатки вышлю так? Они тебе потребуются, поверь. На сверлах разоришься.

• Маэстро

С 15-й минуте дробилка -толкушка

9 часов назад, smartresearcher написал:

СЕЙЧАС В СЕТИ   6 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, 0 АНОНИМНЫХ, 111 ГОСТЕЙ (ПОЛНЫЙ СПИСОК)

22:38

Кирдык твоему водопаду и речейку  :D

• Маэстро
23 часа назад, СВерЧеК написал:

Как будешь в наших краях маякни и не забудь взять все бумаги, будем брать на абардаж :lol:

Мне первому было обещано и едем по Рязанско-Тамбовской губернии.

Все живы- здоровы? :) Самочувствие бодрое?

• Маэстро
3 минуты назад, СВерЧеК написал:

бульбу

Бульба на штуку километров дальше :)

• Маэстро

Решение проблемы мусорных свалок наконец-то найдено. Стоимость вывоза мусора для населения будет повышаться до тех пор, пока население не перестанет мусор выбрасывать.

• Отлично 1
  • Маэстро

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2378351-echo/   Туут попы в Питере в Исаакиевском соборе  хором поют про атаку на Вашингтон. Ответным огнем весь мусор сгорит. Жаль что и мы с ним.

• Понравилось 2
  • Насмешил 1

этой песне сто лет, писалась как стёб. При ссср гоняли ее как раз буржуа-империалисты на радио Свобода или БиБиСи, не помню уже, вроде Сева Новгородцев отжигал, автора дрюкали за пацифизм и смешки  над кирзачами.

сейчас этот глум похоже стал нормой жизни и большинство восприняли сюжет всерьез. от лени и безделья всё ))

В Исакие попов нет, музей не передали РПЦ. Только не вижу маятника Фуко.

Не переживайте. Им это искусство без интереса. Не рефлексируют же никто на маппет-шоу разные  в прайм-тайм. Высшее образование там получше. Да и по моим наблюдениям народ посмышленее наших в бытовом плане, в науках и смекалке не так однозначно, да не об этом. Сравните Форд или Мерседес с кургузой Вестой, да и то она наполовину импорт. Санкции вводят за неразумность. Оборонный бюджет США в 10 раз больше российского. Все эти гастроли и прочие арлекины ничего кроме улыбок за океаном не вызывают.

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 3
  • Маэстро

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я

11 часов назад, super написал:

Не переживайте.

Да уж ! 3 минуса . Во как  "нашарохали " !  

Сейчас сидят под шконкой и пикнуть не могут . а с новым штрафцом  вообще под плинтус -  загонят . а они будут попить за них .Не понимаю ....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...