Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать — это больной; Если ругаться — посетитель; Если дал в морду — санитар; Если плюнул в ответ — лечащий врач.

Кто решит задачку тому Алексей наш Бормоглот уже точно подарит резиновые перчатки . ( левую). Лист металла размер 1 метр на 2.2 метра, нужно сделать отверстия 20 мм     через 10 мм, вопрос сколько будет  дырочек в листе  ;)

• Маэстро
31 минуту назад, СВерЧеК написал:

Кто решит задачку тому Алексей наш Бормоглот уже точно подарит резиновые перчатки . ( левую). Лист металла размер 1 метр на 2.2 метра, нужно сделать отверстия 20 мм     через 10 мм, вопрос сколько будет  дырочек в листе  ;)

Ты легких путей не ищешь, сочувствую, хочешь перчатки вышлю так? Они тебе потребуются, поверь. На сверлах разоришься.

Чукчя не дурак он  аппарат плазменной резки металла купил, но не посчитал сколько будет дыр в листу, а когда посчитал то Аху...  :blink:    

• Насмешил 2
  • Маэстро

С 15-й минуте дробилка -толкушка

9 часов назад, smartresearcher написал:

СЕЙЧАС В СЕТИ   6 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, 0 АНОНИМНЫХ, 111 ГОСТЕЙ (ПОЛНЫЙ СПИСОК)

22:38

Кирдык твоему водопаду и речейку  :D

• Маэстро
23 часа назад, СВерЧеК написал:

Как будешь в наших краях маякни и не забудь взять все бумаги, будем брать на абардаж :lol:

Мне первому было обещано и едем по Рязанско-Тамбовской губернии.

Все живы- здоровы? :) Самочувствие бодрое?

• Маэстро
3 минуты назад, СВерЧеК написал:

бульбу

Бульба на штуку километров дальше :)

• Маэстро

Решение проблемы мусорных свалок наконец-то найдено. Стоимость вывоза мусора для населения будет повышаться до тех пор, пока население не перестанет мусор выбрасывать.

• Отлично 1
  • Маэстро

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2378351-echo/   Туут попы в Питере в Исаакиевском соборе  хором поют про атаку на Вашингтон. Ответным огнем весь мусор сгорит. Жаль что и мы с ним.

• Понравилось 2
  • Насмешил 1

этой песне сто лет, писалась как стёб. При ссср гоняли ее как раз буржуа-империалисты на радио Свобода или БиБиСи, не помню уже, вроде Сева Новгородцев отжигал, автора дрюкали за пацифизм и смешки  над кирзачами.

сейчас этот глум похоже стал нормой жизни и большинство восприняли сюжет всерьез. от лени и безделья всё ))

В Исакие попов нет, музей не передали РПЦ. Только не вижу маятника Фуко.

Не переживайте. Им это искусство без интереса. Не рефлексируют же никто на маппет-шоу разные  в прайм-тайм. Высшее образование там получше. Да и по моим наблюдениям народ посмышленее наших в бытовом плане, в науках и смекалке не так однозначно, да не об этом. Сравните Форд или Мерседес с кургузой Вестой, да и то она наполовину импорт. Санкции вводят за неразумность. Оборонный бюджет США в 10 раз больше российского. Все эти гастроли и прочие арлекины ничего кроме улыбок за океаном не вызывают.

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 3
  • Маэстро

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я

11 часов назад, super написал:

Не переживайте.

Да уж ! 3 минуса . Во как  "нашарохали " !  

Сейчас сидят под шконкой и пикнуть не могут . а с новым штрафцом  вообще под плинтус -  загонят . а они будут попить за них .Не понимаю ....

• Маэстро
16 часов назад, Бормоглот написал:

Стоимость вывоза мусора для населения будет повышаться до тех пор, пока население не перестанет мусор выбрасывать.

А я вот подумал, а что будет, если за вывоз мусора перестать платить? Это же не электричество, которое отключить можно. А то цена выросла в 10 раз, а не фига не изменилось.

• Маэстро
2 минуты назад, Ручей написал:

А я вот подумал, а что будет, если за вывоз мусора перестать платить? Это же не электричество, которое отключить можно. А то цена выросла в 10 раз, а не фига не изменилось.

А мы вам за долги отключим горячую воду :D

13.jpg

• Маэстро

У нас во всех концессиях, будь то мусор или строительства моста в городе Игорек Ротенберг непременный участник. Во ведь пиявка присосалась. Весь в папаню, только помельче.

• Маэстро
4 минуты назад, smartresearcher написал:

Да не, на wildberries .  нет мошенников :D

А как же я? :blink:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...