Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Заклепкин сказал:

У Хакаса было и то и другое и что?

лет 5 назад я его объявление видел. Я так понимаю база была не его, он ее арендовал. Да. очень красиво и живописно, но помывка в бане стоила дороже чем в москве, за каждый чих надо платить, он ошибся с категорией туристов, условиями и ценовой политикой. Человек имеющий  деньги  отдыхать туда не поедет. а туристу это очень дорого.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Чаплин сказал:

Как в годы ВОВ , Бинты из простыней :mellow:

Ты видимо еще не читал, что в стране вводятся продуктовые карточки. Я то в Москве живу, а до тебя пока новость еще видимо пока не дошла. На собаках интернет сообщения перевозят. Завтра с утра почитаешь. Будет как в конце 80-х. Талончик на чай опускаешь в стакан с кипятком и следом талон на сахар. В правую руку берешь кусок хлеба. На него кладешь талончик на масло. Если есть талон на сыр то прихлопнул сверху. Завтрак готов.

Одна дама, но это уже в 90-х, нажарила котлет из соленых огурцов. Уж очень ей котлет хотелось.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мельком читал за карточки -малоимущим слоям населения .

а в Москве были талоны на хлеб в начале 90-х ? вот у нас были я помню их, хоть и школяром ещё был .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Чаплин сказал:

Мельком читал за карточки -малоимущим слоям населения .

Это так начинается. Во времена СССР все изменения цен начинались с подъема цен на табак, водку и предметы роскоши по многочисленным просьбам трудящихся. Через некоторое время часть товаров исчезало с полок. Появлялись предварительные записи и магазины. Затем уже это было повсеместно. Затем появились карточки по которым без знакомства почти ничего нельзя было купить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Поживём увидим -не будем вперед  паровоза бежать , жаль конечно что светлое будущее не так близко как нам обещали .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Артель "Чукотка" основную прибыль уже получала с подрядных работ, но слава обаме, дела пошли в гору.
Согласитесь когда литр солярки по полтиннику, а грамм золота 2 300 можно и расслабиться :)

А форум битком набит недовольными...

Работа их любит, а золото нет...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...