Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

Из Кувейта возят специально обученные люди, которые знают куда везти и почем. Без нас разберутся. Мне сегодня на Газпромнефти у Филевского парка кассирша зажала купон с третьей заправкой бесплатно. Предыдущий мужик указал, отдала. А я забил, пусть Газпромнефть сама со своими воровками разбирается. Это я к тому, что у себя непорядок, а в Кувейт хотим присосаться.

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
7 минут назад, super написал:

купон

Хотите я Вам свои отдавать буду, 2-3 за неделю?

9 минут назад, super написал:

обученные люди

У нас Золотарь есть, если его не посадят, то все расскажет, как и куда ехать, машина почти есть, а бочку сварит

• Маэстро
11 минут назад, super написал:

Не все так просто. 21 век. Сейчас модно торговать тем чего вообще нет. С логистикой замучаешься же.

Вы писали, что у Вас много подчиненных, купите у меня для них шерстяные носочки, варежки можно :blush:

Ну хотите компрессии продам ;)

• Маэстро

А как же помощь? Мне вон купонов газпрома не жалко( своих кровных) , а Вы об людях ( своих же) подумать не желаете, скоро отопление отключат, а на дворе чай еще холодно, болеть- сопливиться не будут, на больничных больше сэкономите.

• Маэстро
1 минуту назад, Ром@ныч написал:

Супер,Вы ходите на концерты этого тёмного Му?

По ходу он в них участвует  :D:P

• Маэстро
2 минуты назад, Ром@ныч написал:

:D Ты думаешь это хобби в свободное время от работы?!

Нет у него свободного времени, он новосибирцам ритузняк вяжет, чтоб не мерзли :D, а купил бы носочки, глядишь и время бы появилось

• Маэстро

:D Так вон оно что,а я думаю про что разговор ведётся,что надо торговать тем чего нет ещё,а это параллельный бизнес вязаных ритузников,оригинально B).Так Супер у нас генератор идей,возьми на заметку Алексей,может замутить вязанные,шерстяные чехлы для Айфонов,чтоб батарейка зимой дольше держала.:D

• Маэстро
3 минуты назад, Ром@ныч написал:

:D Так вон оно что,а я думаю про что разговор ведётся,что надо торговать тем чего нет ещё,а это параллельный бизнес вязаных ритузников,оригинально B).Так Супер у нас генератор идей,возьми на заметку Алексей,может замутить вязанные,шерстяные чехлы для Айфонов,чтоб батарейка зимой дольше держала.:D

Это  ты у нас безработный, вот и вяжи, % боссу только откидывай

• Маэстро
1 минуту назад, super написал:

У меня проблема, не могу песню слушать больше трёх раз, даже хорошую. Поэтому вкусы меняются от настроения.

Это из-за того, что алкоголь не употребляете :)

Сеошников поменял, на третий месяц пошло, вчера прислали техзадание на переделку сайта, техподдержка оценила работы в 150- 180 штук, решил не озабачиваться :rolleyes:

• Маэстро
7 минут назад, Бормоглот написал:

Это  ты у нас безработный, вот и вяжи, % боссу только откидывай

Ни чего се,Лексей,Вы меня уже за долю путаете что ли,или мне показалось?!B):D

7 минут назад, super написал:

На 5-м и 6-м была проблема, решалась покупкой нового акка на Али.

А на них можно разве поменять акку?

Отклеивать а потом обратно?

• Маэстро

Вы меня уже за долю путаете

Вай мэ! мы уже на Вы? Я бизнес идею подкидываю, чтоб рельсы в лесу не таскать :), а с Супером сами договаривайтесь

5 минут назад, Ром@ныч написал:

можно разве поменять акку

На 5 и 6 открутиваешь винтики внизу. Только надо акк брать с полосками клеящимися. Эти полоски вытаскиваются технично. Я даже дисплей менял, полчаса работы. Правда глаза устают, фиолетовый оттенок. А родной дорого.

• Маэстро

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Вай мэ! мы уже на Вы? Я бизнес идею подкидываю, чтоб рельсы в лесу не таскать :), а с Супером сами договаривайтесь

Ааа ха ха ха,не смешите меня,идея за чехлы моя,дарю не жалко,а за ритузники шерстяные Вы там сами без меня как нибудь :P

5 минут назад, super написал:

На 5 и 6 открутиваешь винтики внизу. Только надо акк брать с полосками клеящимися. Я даже дисплей менял, полчаса работы. Правда глаза устают, фиолетовый оттенок. А родной дорого.

А я что то всегда думал что он до победного пока не помрёт,наверное потому что никогда не имел в наличие такого аппарата.А вот про 7 интересно,удача улыбнулась мне не так давно,теперь я везде на связи. :)

• Маэстро
5 минут назад, Ром@ныч написал:

Ааа ха ха ха,не смешите меня,идея за чехлы моя,дарю не жалко,а за ритузники шерстяные Вы там сами без меня как нибудь :P

Вот и поговорили :(, а то в лес, за рельсами, а ритузы поношенные уже зажал. Вы север, вы и вяжите, а нас в Рязани естественная шерсть согревает, только вон пенсионер мерзнет ;)

Хлипкие ваши айфошки, бьются слишком легко и стеклышко царапается.

• Маэстро

Лёха ты что там разнылся,будешь ныть на рыбалку не возьму 😁

5 минут назад, Бормоглот написал:

Вы север, вы и вяжите, а нас в Рязани естественная шерсть согревает

А мы тут блин из ниток магазинных вяжем,конечно шерсть и только натуральная.

• Маэстро

Лёха ты что там разнылся,будешь ныть на рыбалку не возьму 😁

А на рыбалку в ритузах надо?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...