Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

3 минуты назад, Андрей888 написал:

Володь я готов купить попробывать твой лоток!

Он не для металла, а для РЗМ. Ферштейн?

20 минут назад, Dilettante написал:

Если не угомонится вынужден буду иные меры принимать

Смешно :), пиши Володя, ни кто тебе не запрещает. И публикуй все что тебе вздумается :P

11 минут назад, Андрей888 написал:

Володь я готов купить попробывать твой лоток!

Сам сделаешь быстрее и дешевле пересылки к тебе. Я не делаю ничего на продажу.

Стеклоткань  и эпосидка. Стеклоткань имеет клеточку. Вот она шлих хорошо и держит. Болванку сделал из стеновой пластиковой панели. Щели пеной прошел и затем обрезал излищки. Сверху положил пленку что бы не прилипла эпоксидка. Четыре слоя и сутки подождал. Лоток готов. Так же сделал корпус шлюза.

IMG_7979.jpg

IMG_7986.jpg

IMG_7987.jpg

IMG_7992.jpg

Затраты не более 500 рублей.

• Спасибо! 1
  • Отлично 1

Вот сиди здесь и пиши, даю слово что взгляда в твою сторону не брошу :)

Ну вот, пережил" последний звонок", пустил скупую слезу, ребенок с гульки пришел трезв, сказал, что не интересно было.

• Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот написал:

Ну вот, пережил" последний звонок", пустил скупую слезу, ребенок с гульки пришел трезв, сказал, что не интересно было.

Ну, а папа трезвый ожидал, явление ребёнка? Нервы наверное натянуты были?

1 минуту назад, Медведь Шатун написал:

Ну, а папа трезвый ожидал, явление ребёнка? Нервы наверное натянуты были?

Папа после торжеств отхлебнул коньяку. потом в фастфуде отхлебнул пива и еле живой дополз до дома в одиночку( все расползлись по своим делам). давление чето упало куда то вниз, вот проснулся. туплю

Всю учебу мечтал, что "нажрусь" на окончание- так не хочется блин. Старость? или болезнь? :unsure:

2 минуты назад, Медведь Шатун написал:

Алексей, это уже мудрость!

Спасибо конечно. но до мудрости еще лет 20 надо прожить, как минимум.

4 минуты назад, Медведь Шатун написал:

Ну я не настаиваю, говорят в 40 лет ума нет и не будет!:D

Я год назад у отца спосил( 79 лет) как он себя в душе ощущает-чувствует. сказал, что как в 18 лет, мысли такие же )))

Приличные школьники встречают рассвет и домой добираются к 9-10, наиболее отчаянные - к полудню следующего дня. Куда смотрите, родители?

На моем последнем звонке хулиганистые кексы из параллельного класса спрятали самогон в кустах по пути движения... Физрук и НВПшник недальновидно шли позади, метрах в 200, перекрывая доступ к жилым местам из которых норовили пробиться друзья классов. Зелье попробовал лишь сам затейник, остальных химия не интересовала, за что и поплатился. За следующим поворотом в кустах был его мотоцикл, а к третьему пришлось всем бежать, когда увидели, что фара стала делать сальтообразные движения. Так и осталось тайной как это удалось, подобные фокусы видел лишь у чехов в ленинградском Лунапарке. Пострадал лишь сам моц, но по тем временам это было для индивидума больнее личной ободранной кожи,  наездник получил моральную травму и был тих до утра в ожидании встречи с папой.   

8 минут назад, Медведь Шатун написал:

Присоединяюсь.

Ты дома?

• Маэстро

Ты дома?

Да, вчера весь день дождь шёл и резкое похолодание. С +32 до +6 упала температура. Нива с последнего заезда закапризничела, решил не испытывать судьбу.

59 минут назад, Медведь Шатун написал:

Да, вчера весь день дождь шёл и резкое похолодание. С +32 до +6 упала температура. Нива с последнего заезда закапризничела, решил не испытывать судьбу.

У нас +20. но ветер, съездили на сельский праздник, посмотрели и домой, за щебенкой поеду.

• Маэстро
2 часа назад, Бормоглот написал:

С +32 до +6 упала температура.

Я этой весной ещё не разу без куртки не ходил. Съехал в с трассы в лес, на ровном месте проваливаешься. В ноябре придется наверстывать упущенное. Синоптики говорят, что такой май был последний раз 99 лет назад. Чуть чуть до юбилея не дотянули.

Земля и у нас влажная, в ровном поле можно чисто так на пузо сесть

• Маэстро

Ну хоть ночью не замерзнете. Звонила тёща с Кузни, у них +28, у нас +6. 400 км расстояние. А в среднем получается +17. Это как средняя зарплата по стране.

2 часа назад, Ручей написал:

Ну хоть ночью не замерзнете. Звонила тёща с Кузни, у них +28, у нас +6. 400 км расстояние. А в среднем получается +17. Это как средняя зарплата по стране.

Ты за самогоном возвращаться будешь?

• Маэстро
11 часов назад, Бормоглот написал:

Ты за самогоном возвращаться будешь?

Всегда с собой фляжка на всякий пожарный. А также тушенка, доширак. Правда, фляжку приходится периодически пополнять:(

8 минут назад, Медведь Шатун написал:

брякало

Это что же ты возишь?

• Маэстро

Это что же ты возишь?

Ну так мешки жеш, с глиной!:D дороги + усталость металла, восемь лет у меня только отходили. Месяц назад с права подкоренную поменял, теперь вот две слева. Чтоб снять, всё гайки грел, слава китайцам, горелки делают маленькие на газовые балончики, удобно.

Всё, выдвигаюсь покупать и снова в кучу собирать всё надо, жесть одному как не удобно.

41 минуту назад, super написал:

В 4 утра вернулся в Москву на эвакуаторе. Сегодня весь интернет заполнен рекламой автосервисов.

Что отвалилось?

Еще не сказали. Ехал и отключился мотор. Иммобилайзер, фильтр... первый раз в жизни небыло интересно, погрузился и домой храпеть.

2 раза в Москву везли, последний раз в декабре из Белоруссии, но слава Богу недолго, вернулся своим ходом, :rolleyes: