Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Семечки приготовлены, аудитория ждет. Начинайте :) . Кто первый в адрес другого что нибудь выскажет - тот лицо нетрадиционной ориентации. согласны?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бормоглот сказал:

Всем сестрам по серьгам :D

Маневр не сложный заходишь с разных браузеров и вуаля.

Во, ещё один IT-спец! Сколково, да? Паранойя это оказывается заразно. Ну super, скажи, убедительно прошу! Ты же видишь айпишники и пров-ов! Не справедливо, чел страдает получается из-за меня! А я чё сказал ? А я ничё такого и не сказал!

Ссылка на комментарий

Я не вижу причин для страданий. Хоть один человек, что пять. Вопрос в пользе сообщений, а не кто громче рыдал несправедливостью обиженный. 

Говорил уже, плохо обижать производителей. Если критикуете, то фотки вешайте заиленных и рваных ковров, кино снимайте про самородки летящие мимо кармана.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, super сказал:

 

Так они бычат на Медведя, получается из-за меня!

Ну пожалуйста, скажи ты им что Карл Маркс и Фридрих Энгельс  - это не один мужик, а 2! А Слава КПСС - вобще не мужик, а просто слово такое!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Бормоглот сказал:

Кто первый в адрес другого что нибудь выскажет - тот лицо нетрадиционной ориентации. согласны?

А ты мне сразу понравился!

 Медведь! Ты извини, я выходит тебя подставляю. Жаль что из-за неадеквата придётся наверно покинуть вашу компанию! Но было весело,  если чё -  I be back!

 

 

Ссылка на комментарий

Зачитать лекцию, как с одного компьютера одновременно иметь несколько ip? Знаю деятелей, у которых по сотне и ничего, справляются, имитируют посещаемость.

Думается, только Вам и Медведю небезразлично, сколько вас на самом деле.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...