Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

Путину привет...как он кстати поживает..давно я на форуме не был..новостей не знаю..

На работу устроился.времени нет совсем..последний раз на работу ходил 17 лет назад:wub:

• Маэстро
6 минут назад, саша написал:

Путину привет...как он кстати поживает..давно я на форуме не был..новостей не знаю..

На работу устроился.времени нет совсем..последний раз на работу ходил 17 лет назад:wub:

как, он шлюз купил у Михалыча и эжектор , поробил , скручило его , он налоги на все ввел ,

• Понравилось 1

Вопрос человека понимающего о чем спрашивает:rolleyes:

Приползал домой уставший и злой..вольным мозгом понял что жизнь рабочего хуже чем у раба..

Среди итр  интриги сплетни стукачество..пидары...

Но я сжал зубы будучи начальником строй участка..и решил что зиму надо перезимовать...начал привыкать уже..скоро корпоратив новогодний..подумываю кого там напоить и вые ..ть.....

У них так принято.

23 минуты назад, саша написал:

Приползал домой уставший и злой..вольным мозгом понял что жизнь рабочего хуже чем у раба..

Раньше покупая раба .его владелец сразу предоставлял за свой щет жилье питание возможность размножатся..и не упахивал его да изнеможения..т.к. он его купил и берег как вещ...

А теперь что бы стать рабом надо за свой щет отучица  купитт хату  залезть в долги...и только потом попросится в рабы..

Труд раба обходится дороже чем труд наемного рабочего..это единственая причина отмены как рабовладельчечкого так и крепостного права..

18 минут назад, ziatkoff написал:

.так ты и не намыл , на чтоб зиму прожить ,

Я его опять искал. И как обычно ничего путнего не нашол..пыль

• Понравилось 1
Guest Бормоглот
1 час назад, саша написал:

17 лет назад

Если не секрет, чем это время кормился?

По всякому жил...на жизнь нажил чтоб на паперти не быть..

Основное строительство и столярка..но сейчас ценна рынка на эти рабрты мала .нет куражей .да и надоело..:rolleyes:

Guest Бормоглот

На выходные, будучи в деревне прихватило сердце, пошарил в холодильнике, по коробкам, нет ни чего, все подъедено или выброшено. Вспомнил про аптечку в машине. типа валидол, корвалол, вскрыл- одни бинты и лейкопластыри, даже презерватива не положили ;)

Guest Бормоглот
4 часа назад, ziatkoff написал:

а чем бы он тебе помог

А чем он в аптечке раненым помочь может?:wacko:

• Маэстро
21 час назад, саша написал:

Труд раба обходится дороже чем труд наемного рабочего..это единственая причина отмены как рабовладельчечкого так и крепостного права..

Это надо в учебники записать))) Особенно это актуально для сегодняшней России.

• Маэстро

рабство не отдали бы , но в мире менялась обстановка демократия ,права человека , и т.д , у нас в России, отменили крепостное право но земля осталась у хозяина , и куда деваться челу если он не знает куда податься , так и остался работать на хозяина , но самое интересное , что в россии угнетали то свой народ а не привозили для себя , ну так и остается , привычка и гены , вот я не чего хорошего не сделал для страны , потому что рабом чувствую себя , беру что могу  и жду когда дадут , как орел на гербе с двумя ртами , только хапать )))))

Guest Бормоглот
1 час назад, Xitrii_Lis написал:

Мужики, кому не трудно проголосуйте пожалуйсто.

Куда тыкать то? Не нашел.

Сам рисовал? :D

• Маэстро

Что бы "тыкнуть" надо зарегаться или войти под учёткой предлагаемых соц сетей. Тогда под фоткой появится "палец вверх". Эх темнота...

Guest Бормоглот
40 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Что бы "тыкнуть" надо зарегаться или войти под учёткой предлагаемых соц сетей. Тогда под фоткой появится "палец вверх". Эх темнота...

Темнота это ты, в какой рубрике искать? Бутылка для любимого папы?

Нашел

С паяльником у тебя лучше поделки получаются

Guest Бормоглот

Жители Сахалина собирают подписи против передачи Японии Курильских островов. Они считают, что сначала надо отдать Японии Сахалин.