Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

А атрибуты провадеров ты не видишь? Или у меня 2 сети дома? Причём одна из соседней области. Я из-под NATа работаю, у меня при каждом соединении разные ip, но диапазон то ты видишь!  Ну лан, не буду спорить, за сим откланяюсь , чтоб пацана не подставлять. Адьос амигос!

12 минуты назад, super сказал:

Думается, только Вам и Медведю небезразлично, сколько вас на самом деле.

Ааааа! так всё таки нас двое!  :-)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Contigo сказал:

А ты мне сразу понравился!

Вы пожалуйста лучше с Михалычем друг другу нравьтесь, это  многих устроит. ;) Милые бранятся, только тешатся.

Остапа понесло ;)

Это у нас гостей с Михалычева форума наприбывало :), Вола или Бола , не будь как гость, приходи, тащи дровец. воды, пряничков, селедочки, костерок разжигай, а то босс заскучал чего то. 

Ссылка на комментарий

Разбавлю . Информация к размышлению.

На днях разговаривал с другом, они только что разведку закончили на объекте, лицензию на который получили в позапрошлом году. В итоге вместо 25 тонн прогнозных ресурсов, осталось только 300 кг реальных запасов. Вот такие консоме с мумитролями)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, super сказал:

 

Думается, только Вам и Медведю небезразлично, сколько вас на самом деле.

  Да по тому что надоел хуже собаки))) Кто бы ему слово поперек не сказал все это Медведь. Мне как будто делать не хрен вот только Толика везде до истерики доводить. Детский сад)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, ziatkoff сказал:

Супер даже хлеще Александра 2 , доделывает реформу до конца . 

Даже Дипсиса с Михалычем в отдельные "клетки" рассадил и вообще в отдельный заповедник.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Николай С. сказал:

Разбавлю . Информация к размышлению.

На днях разговаривал с другом, они только что разведку закончили на объекте, лицензию на который получили в позапрошлом году. В итоге вместо 25 тонн прогнозных ресурсов, осталось только 300 кг реальных запасов. Вот такие консоме с мумитролями)))

Глубже, глубже, глубже......

 

В США открыли огромное месторождение нефти.

Но оказалось что над их месторождением, какая то арабская страна.

Ссылка на комментарий
22.02.2017 в 14:52, Медведь сказал:

Я раз присоединился к этой группе. Написал свою тему. Закинул фото шлюза и еще чего то. На следующий день смотрю удалили мои темы. Спросил админов как так? Не чего не нарушал. Все по правилам. Админы тут же придумали новые правила. В группе не делать объявлений по продаже. Я спросил и что к чему? Группа есть, а оборудования им не нужно? Админ сказал что будет так. Вот такая группа)))

а теперь расскажи, что я(модер.) тебе написал в письме, чуть позже и что ты мне ответил!

вот так и рождаются сплетни. раз начал говорить дак говори до конца.

Ссылка на комментарий

  Мне без разницы кто вы. Чуть позже это вы мне написали через ТРИ месяца. Когда Николай сделал группу Вконтакте и я тоже. Идти к вам в группу. И знать что вы правила меняете когда хотите и как  хотите. Нет желания.

Я надеюсь я не чего в переписке не пропустил?

денсон.........jpg

ден........jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...