Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 минуты назад, Golden root сказал:

на шерсти больше брал 

Цепляется лучше ?

 

3 минуты назад, Golden root сказал:

только для крупняка!!!

Который застревает или тот что по верх ложиться ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чаплин сказал:

Цепляется лучше ?

на шерсте металл лучше ложится но мелкий, крупный туда концентрат пускать нельзя завалит все! Та и металл рудный на себя самого не похож:) толь после цианидов узнаёшь радимого:)

А чет тут я посты михалыча видел он че со своей писочницы то сюда опять приперся?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

 

Чаплин правильно заметил - если нет денег - проще клич кинь на сайте - мол пацаны - на начало сезона нет денег - не на что бенз купить и выехать на точку - мол помогите кто сколько может - рассчитаюсь по окончании сезона. 

кидаю клич,давай посмотрим,у меня нету карт,у меня есть телефон,мне не хватает на НИВУ дватсатки,хочу её,без неё сложно,скинемся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ааааа номер киви ,а если че и звоните один же номер 89003908049

Ссылка на комментарий

Мне нужен миллион, обязуюсь 25 октября отдать 1 200 000

1 минуту назад, Gornoaltaec сказал:

Блин , опа , теперя тока через телефон обчаться ...

 

провода погорели?

Ссылка на комментарий
17.02.2017 в 01:44, Бормоглот сказал:

Экспорт золота из РФ в 2016 г снизился на 43%, до 22,4 т

Люди у нас в районе вывозят флото концентрат 50 грам на тонну металла так его везут в китай и казахстан  а рудовоз у нас который возит от карьера до зиф руду тоскает 20 тонн руды где бл..ь 1,5 грамм на тонну:) тобишь метал выгодно теневой получать и заграницей притом чтоб там продать не сберу а частникам и дороже:)

кстате в январе утанул рудовоз с концентратом вылез за 40 тонн когда на реке 30 стояло 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...