Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Блин, сутулый ссылку на бытовую технику кинул. но поисковик ругается. угроза. опять кроит?

1 минуту назад, ziatkoff написал:

Ну Алексей ,

Че? Че опять не так? Суперу не нравится, тебе тоже.

Злые вы

Ты учти, Таню может обидеть каждый, не каждый может убежать от Тани

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

вдоль

я привязываю вдоль. поперек че то не додумал, а это идея. 

• Маэстро

Кстати раз в день или раз в неделю ни о чем не говорит, ибо раз в день можно 23 часа из 24, раз в неделю - 6 дней из 7. Правильнее говорить час в день или день в неделю. 

• Маэстро
24 минуты назад, Викторий написал:

Вы все пишите раз в год или раз в сто лет. По факту в день 365 раз. 

Неправда Ваша. Это Вы экстраполировали ваше попустительское отношение к данному ресурсу :):P

• Маэстро

Ну хорошо. Говорит, например, Вам внук - я бываю в деревне раз в неделю. Как Вы думаете, сколько времени он проводит в деревне в неделю?

• Маэстро

Васильич вообще старается. даже из гидрика вылез, только вот базилио чет замолчал, видимо Николай не то зашил )))

Только что, Викторий написал:

Вам внук

Вам? У тя уже внук? ставь задачу конкретней :)

• Маэстро
1 час назад, Викторий написал:

Ну хорошо. Говорит, например, Вам внук - я бываю в деревне раз в неделю. Как Вы думаете, сколько времени он проводит в деревне в неделю?

тут как бы понятно , раз в неделю  а сколько дней это его дело ,

• Маэстро

Да не его дело, а мы пытаемся разобраться. Он может приехать, посидеть час и уехать. Был раз в неделю - и провёл 1 час там. Другой внук приехал во вторник и уехал в воскресенье - был тоже раз в неделю, но провёл гораздо больше времени. Думаю понятно объяснил. 

• Маэстро
1 минуту назад, Викторий написал:

Да не его дело, а мы пытаемся разобраться. Он может приехать, посидеть час и уехать. Был раз в неделю - и провёл 1 час там. Другой внук приехал во вторник и уехал в воскресенье - был тоже раз в неделю, но провёл гораздо больше времени. Думаю понятно объяснил. 

Элементарно, пропорции, прогрессии

График зависимости и тд

• Маэстро
1 час назад, Викторий написал:

такое ощущение что ты не пиво взял

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

такое ощущение что ты не пиво взял

В корень зришь Васильич, нет у них на вахте пива, они контакты протирают :)

• Маэстро
Только что, Викторий написал:

Бормоглот, к чему зож???

Ленинград люблю, ЗОЖ стараюсь придерживаться( иногда пью "чистую воду"), а так у сутулого слямзил ;) 

А так, жизнь не предсказуема. и ЖОЗ возможно более опасен для жизни, чем постоянная помойка ;) 

• Маэстро
1 минуту назад, Викторий написал:

Оно тебе нужно? Пусть люди живут своей жизнью. Но вижу, у вас любовь друг к другу неистовая!

скучно ;) 

• Маэстро

Сидит сейчас Алексей и скучает , по другу своему ,

михалыч отзовись , скажи что нибудь ,

Не может он здесь, икра халявная. или халяльная промеж зубьев застряла, слиплась )))

• Маэстро

Эй михалыч , а почему ты у себя называешь  форум супера бараком тифозным ,  короче ты переключись на Меня , Алексея , при чем здесь все ,  вот смотри мы не как твой форум не обзываем , ,  Викторий тоже у нас сидит ,  Что ты так к нему как  с высоты смотришь , ты кто такой  совесть имей ,  Чел все правильно говорит ,   опять гнабить нашел жертву ,  ,
 Мужики формувчане вы то куда смотрите , не стыдно ,

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...