Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ziatkoff сказал:

про перец , один знакомый настоял на перце , пришли подруги я им и дал бутылочку , приходят и говорят даже в промежности горит ,  он на красном перце настоял , так потом пили и водкой разбавляли , так что девкам верю 

Когда перекушаешь активированного угля, тоже бывают отрицательные моменты. ;)

Ссылка на комментарий

Да я уже писал кажись. У меня рецепт только один, остальные отсеялись с годами.

На 3 литра ХОРОШЕГО самогона (42*) 3 столовых ложки сахара, 3 лаврушки, 3 горошины душистого перца, 3 гвоздички и пара-тройка горстей шелухи кедрового ореха. Настаивать дней 5 и более.... только в стеклянной таре.

Сногсшибательного вкуса может и нет, а где вообще вы вкусные лекарства видели. Если ОН стоит на столе, ни одна бл...ин гость))) к коньякам дорогим и винишку не притронется. Друга обучил, под заказ делает на свадьбы, похороны, днюхи (только знакомым) 500 руб литр (себестоимость около 70 руб) так ведь не успевает. И живёт не бедно и ноги у него опять же в тепле. В числе клиентов генералов пара-тройка со всяких структур, ну и сами структуры скидку имеют. 

Знакомые, директора предприятий, комерсы достали попрашайничать, научил, что и как, теперь сами))). Кстати никто на белого коня не сел. У меня в запасе всегда литров полста стоит в гараже. Некоторые за работу выполненную денег не берут, говорят, Серёга, ты лучше своей привези... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Бормоглот сказал:

Когда перекушаешь активированного угля, тоже бывают отрицательные моменты. ;)

На шахтера начинаешь смахивать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, серый2 сказал:

Да я уже писал кажись. У меня рецепт только один, остальные отсеялись с годами.

На 3 литра ХОРОШЕГО самогона (42*) 3 столовых ложки сахара, 3 лаврушки, 3 горошины душистого перца, 3 гвоздички и пара-тройка горстей шелухи кедрового ореха. Настаивать дней 5 и более.... только в стеклянной таре.

Сногсшибательного вкуса может и нет, а где вообще вы вкусные лекарства видели. Если ОН стоит на столе, ни одна бл...ин гость))) к коньякам дорогим и винишку не притронется. Друга обучил, под заказ делает на свадьбы, похороны, днюхи (только знакомым) 500 руб литр (себестоимость около 70 руб) так ведь не успевает. И живёт не бедно и ноги у него опять же в тепле. В числе клиентов генералов пара-тройка со всяких структур, ну и сами структуры скидку имеют. 

Знакомые, директора предприятий, комерсы достали попрашайничать, научил, что и как, теперь сами))). Кстати никто на белого коня не сел. У меня в запасе всегда литров полста стоит в гараже. Некоторые за работу выполненную денег не берут, говорят, Серёга, ты лучше своей привези... 

Шелуху кедрового ореха, лучше исключить, да и сами кедровые орехи лучше не настаивать, в них масел много, которыми организм травиться.

Ссылка на комментарий

поэтому именно Не орехи, от зерна сивуху и получите, а по поводу шелухи, ну спорить не буду, всё-равно не от неё здохну, а так приятненько с нею и бухло вроде как в тонизирующее лекарство превратится)))

Ссылка на комментарий

Не выдуманный анекдот

Одна девочка подобрала на улице котенка, он был очень худым и не ел, девочка уговаривала его есть и котенок поправился и вырос, фото огромный жирный кот и маленькая девочка, под фоткой коммент

- У меня с женой такая же хрень произошла :lol:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vad777 сказал:

Не выдуманный анекдот

Одна девочка подобрала на улице котенка, он был очень худым и не ел, девочка уговаривала его есть и котенок поправился и вырос, фото огромный жирный кот и маленькая девочка, под фоткой коммент

- У меня с женой такая же хрень произошла :lol:

Жена сжалилась и подобрала тебя?:blink::rolleyes:

Ссылка на комментарий

В артель по пошиву и продаже детских головных уборов  требуется инициативный сотрудник мужского пола. :)

Требования :

1. Уверенный пользователь 1С

2. Опыт вождения по Москве и отсутствие страха перед " Нивой" ( поездка по ТК и делам фирмы)

3. Умение вести деловую переписку с клиентами.

ЗЫ. Приветствуется умение заменить лампу, забить гвоздь.

График 5/2, отпуск. От 35 до 50т.р в зависимости от взятого на себя объема работ ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, Бормоглот сказал:

 

3. Умение вести деловую переписку с клиентами.

 

Нащальника, Джамшуду знать хочетца, а плову сколько день кормить будется?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, medved сказал:

Нащальника, Джамшуду знать хочетца, а плову сколько день кормить будется?

ЭЭЭ. совсем мана читать не умеешь, :)

Во, Мастер уже сигнал на заявку подал, мы с ним кислотные шапочки делать будем :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...