Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Пользователь
12 часов назад, Бормоглот сказал:

нам кредит спишут

Еще и за спец борт заплатишь - когда от очередного двойного корона вируса твою супругу вывозить будут. У нас короновирус государевым мужьям очень выгодный - в магазинах - сметают что залежалось - и даже просроченное - а значит - сверхприбыли и повышенное отчисление налогов - разгрузка торговой сети - а значит перепроизводста у нас не произойдет, и предприятия будут загружены работой.

да и в очередной раз наличку из рабоче - крестьянских чулков законно повытаскивают.

А вообще то - год Высокосный - на кого Святой Касьян посмотрит - кому то горы трупов, а кому горы бабла халявского с небушка прилетит. Как говорится - как задарите святого Касьяна - так и получите :D

• Насмешил 1
  • Ответы 10,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

• Бормоглот

3134

• ziatkoff

1298

• super

1022

• Колыван

467

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро

Вот и Викторович появился, что то не в духу, толи пофиксился неудачно, толи дезинфекция закончилась )))

• Маэстро

Вас смутило, что в правительстве знают Вас?

• Пользователь

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

• Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

Ты родной припутал чего то, может про Лужкова хотел сказать?

• Пользователь
7 часов назад, Бормоглот сказал:

может про Лужкова хотел сказать?

А Лужков мне вообще далекая родня :D

• Маэстро
Только что, super сказал:

воздуходувку покупайте пока дешево

Есть, и 2 пылесоса, один для вас

• Маэстро
18 минут назад, СВерЧеК сказал:

Скоро от  маскалей  на  периферии  палкой не отобьёшься ))

Главное чтоб они у меня не задерживались, я их дальше проталкивать буду.

• Пользователь

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

• Маэстро
1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

Так москвичи то поедут домой, где их папы с мамами живут :)

https://piter.tv/event/V_policii_razrabativayut_plan_na_sluchaj_zakritiya_vezda_v_Moskvu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Пользователь

А нам разницы нет где москали свои корни умирать оставили.

При входе - москали расфуфыренные такие - при галстуках, в цацках и при машинах - при выходе - в трусах и в шапочках от Бормоглота.

Бормоглот - ты успевай на шапочках пропуск вышивать - дескать свои - тогда носки и тапочки выдавать будем - тебе как никакой доход будет.

• Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам

Это кому? :) 

• Пользователь
20 минут назад, Бормоглот сказал:

Есть, и 2 пылесоса

Ты их себе лучше оставь - один для наддува, другой для отсоса - так сказать для входа и для выхода - закольцуй, и фильтр между ними - чтоб со стороны не прилетело.

• Насмешил 1
  • Маэстро

закольцуй

Походу ты уже подключился ))))

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

закольцуй

Жена сказала, что тебе первое место по юмору

• Пользователь

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

• Маэстро

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

Грузись, вези, поселю у тещи, по вечерам в пробках на перекрестках толкать будем

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Смотрел число  заболевших коронавирусом в мирей Европа скоро догонит и перегонит Китай 

Не переживай, африканцы заселят пустующие территории

• Пользователь
4 минуты назад, СВерЧеК сказал:

Европа скоро догонит и перегонит Китай

Союз нерушимый советских республик 

сплотила на веки великая Русь.

Все таки Путин - НАШ МУЖИК - зачем Европу завоевывать - она сама к нам на четвереньках приползет.

Европейцы хотели нашу Сибирь увидеть - чтоб разбогатеть работая там - вот мы им там место и предоставим - разумеется за НДФЛ и НДС.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...