Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

При цене нефти $10 за баррель, средним классом в России будет считаться человек в обуви. В любой обуви. 

Класно.gif

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1
  • Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Пользователь
12 часов назад, Бормоглот сказал:

нам кредит спишут

Еще и за спец борт заплатишь - когда от очередного двойного корона вируса твою супругу вывозить будут. У нас короновирус государевым мужьям очень выгодный - в магазинах - сметают что залежалось - и даже просроченное - а значит - сверхприбыли и повышенное отчисление налогов - разгрузка торговой сети - а значит перепроизводста у нас не произойдет, и предприятия будут загружены работой.

да и в очередной раз наличку из рабоче - крестьянских чулков законно повытаскивают.

А вообще то - год Высокосный - на кого Святой Касьян посмотрит - кому то горы трупов, а кому горы бабла халявского с небушка прилетит. Как говорится - как задарите святого Касьяна - так и получите :D

• Насмешил 1
  • Маэстро

Вот и Викторович появился, что то не в духу, толи пофиксился неудачно, толи дезинфекция закончилась )))

• Маэстро

Вас смутило, что в правительстве знают Вас?

• Пользователь

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

• Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

Ты родной припутал чего то, может про Лужкова хотел сказать?

• Пользователь
7 часов назад, Бормоглот сказал:

может про Лужкова хотел сказать?

А Лужков мне вообще далекая родня :D

• Маэстро
Только что, super сказал:

воздуходувку покупайте пока дешево

Есть, и 2 пылесоса, один для вас

• Маэстро
18 минут назад, СВерЧеК сказал:

Скоро от  маскалей  на  периферии  палкой не отобьёшься ))

Главное чтоб они у меня не задерживались, я их дальше проталкивать буду.

• Пользователь

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

• Маэстро
1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

Так москвичи то поедут домой, где их папы с мамами живут :)

https://piter.tv/event/V_policii_razrabativayut_plan_na_sluchaj_zakritiya_vezda_v_Moskvu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Пользователь

А нам разницы нет где москали свои корни умирать оставили.

При входе - москали расфуфыренные такие - при галстуках, в цацках и при машинах - при выходе - в трусах и в шапочках от Бормоглота.

Бормоглот - ты успевай на шапочках пропуск вышивать - дескать свои - тогда носки и тапочки выдавать будем - тебе как никакой доход будет.

• Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам

Это кому? :) 

• Пользователь
20 минут назад, Бормоглот сказал:

Есть, и 2 пылесоса

Ты их себе лучше оставь - один для наддува, другой для отсоса - так сказать для входа и для выхода - закольцуй, и фильтр между ними - чтоб со стороны не прилетело.

• Насмешил 1
  • Маэстро

закольцуй

Походу ты уже подключился ))))

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

закольцуй

Жена сказала, что тебе первое место по юмору

• Пользователь

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

• Маэстро

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

Грузись, вези, поселю у тещи, по вечерам в пробках на перекрестках толкать будем

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Смотрел число  заболевших коронавирусом в мирей Европа скоро догонит и перегонит Китай 

Не переживай, африканцы заселят пустующие территории

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...