Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

То отдельный вопрос ))), пусть спит спокойно, но мне понравился ход гусятника, чтоб сбросить с себя ответственность за организацию слета. Мэбэли нэт :)

Я видео выставлял про самоцветы со Вьетнама, вот интересно, та пара утверждпет, что они стоят баснословных денег, и действительно, погуглил от 100 000 до 800 000, и в тоже время есть недорогая шпинель 2000 -3000 руб, я конечно понимаю. есть прозрачность, трещинковатость и тд, но больно разброс большой. Может махнем во вьетнам? хотя там говорят тюрьмы плохие ;)

• Маэстро

и Алексей когда ты говоришь про как бы недостатки людей , ты как бы делаешь  человека умнее , я знаю ты слишком добрый , иногда не надо учить . пускай чел остается собой . тебе так будет выгоднее по жизни . ну словом както так ,

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Я видео выставлял про самоцветы со Вьетнама, вот интересно, та пара утверждпет, что они стоят баснословных денег, и действительно, погуглил от 100 000 до 800 000, и в тоже время есть недорогая шпинель 2000 -3000 руб, я конечно понимаю. есть прозрачность, трещинковатость и тд, но больно разброс большой. Может махнем во вьетнам? хотя там говорят тюрьмы плохие ;)

подделка ,

3 минуты назад, ziatkoff написал:

будет выгоднее

Уговорил, так кого говоришь послать надо? :)

Еще одному не спится

• Маэстро

нет, но все есть для нее , все некогда , да и грибов 2 года нет , а мне нужен толчок

смотришь , в россии жить можно , заработать , не початый край ,  коррупция в помощь ,

4 минуты назад, ziatkoff написал:

в россии жить можно

Вам проще, у вас народа меньше, а тут надо раньше вставать и ложиться позже, чтобы украсть первым

Тебе долго еще не спать, пиво сливать надо :P, а я уставши чего то, всем пока

14 часов назад, ziatkoff написал:

ночного трафика жду

С запрещенными веществами связался?:blink:

5 часов назад, Кацап написал:

Вот смотрю на вас и лучшего вопроса не приходит"КТО РАНЬШЕ -КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО "

мутации в митохондриях вызвали поломки в клеточном ядре и преждевременное старение мышей

Фиаско сегодня потерпел. Пошел в магазин нумизмат чтоб дукат сдать или хотя бы оценить, сказали что впариваю фуфло ;)

• Маэстро
13 часов назад, ziatkoff написал:

кто нибудь использовал Охота ловушки ,  хотелось бы знать как видны ночью светодиоды инфо

На заводе служба безопасности ставит такие в местах где тырят мет. лом, отлично себя показали. Видно хорошо, даже лица.