Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

Так москвичи то поедут домой, где их папы с мамами живут :)

https://piter.tv/event/V_policii_razrabativayut_plan_na_sluchaj_zakritiya_vezda_v_Moskvu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А нам разницы нет где москали свои корни умирать оставили.

При входе - москали расфуфыренные такие - при галстуках, в цацках и при машинах - при выходе - в трусах и в шапочках от Бормоглота.

Бормоглот - ты успевай на шапочках пропуск вышивать - дескать свои - тогда носки и тапочки выдавать будем - тебе как никакой доход будет.

2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам

Это кому? :) 

20 минут назад, Бормоглот сказал:

Есть, и 2 пылесоса

Ты их себе лучше оставь - один для наддува, другой для отсоса - так сказать для входа и для выхода - закольцуй, и фильтр между ними - чтоб со стороны не прилетело.

• Насмешил 1

закольцуй

Походу ты уже подключился ))))

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

закольцуй

Жена сказала, что тебе первое место по юмору

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

Грузись, вези, поселю у тещи, по вечерам в пробках на перекрестках толкать будем

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Смотрел число  заболевших коронавирусом в мирей Европа скоро догонит и перегонит Китай 

Не переживай, африканцы заселят пустующие территории

4 минуты назад, СВерЧеК сказал:

Европа скоро догонит и перегонит Китай

Союз нерушимый советских республик 

сплотила на веки великая Русь.

Все таки Путин - НАШ МУЖИК - зачем Европу завоевывать - она сама к нам на четвереньках приползет.

Европейцы хотели нашу Сибирь увидеть - чтоб разбогатеть работая там - вот мы им там место и предоставим - разумеется за НДФЛ и НДС.

23 minutes ago, ЗОЛОТАТЬ said:

а может тебе противогаз подогнать 

Дп-2 куплю

23 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

26 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Европейцы хотели нашу Сибирь увидеть - чтоб разбогатеть работая там

то то смотрю разбогател  .  при своем царе . побираешся  тут  из года в год :lol:

• Понравилось 1

15 минут назад, ziatkoff сказал:

Дп-2 куплю

96E00913-6CD1-4097-A0B9-E0B7A4D6F3C9.png

Китайские возмещ

18 минут назад, СВерЧеК сказал:

Китайские

На авито по 3500 продают

Михалыч , ты продаешь 4500 металлоискатель , забудем на время вируса наши разногласия ,   как с тобой связаться ,

• Насмешил 1

на время вируса  перемирие

• Насмешил 1

В Казахстане давно менты на ходу по трассам работают по этому принципу 

Мобильные комплексы в прибалтике с9 года во всю езделии стояли,теперь и в рашке это будет. 

Наличку хотят опять запретить и посадить всех на Карты  теперь под предлогом  коронавируса, Супер как это реально?

Не смогут откаты как брать с взятками,всеравно что сук пилить на котором сидят🤣

Ограничили выдачу необработанных купюр, хотят чтобы несколько дней они полежали в сейфах, пока короновирус не самоликвидируется. Других ограничений нет. Но какой-то небольшой запас кеша надо иметь в кармане в наши времена, на недельку, если конечно не в кредитах. Не переживайте, купюр напечатают при необходимости в достатке.

Почему? За что?

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Вопрос на подумать ))))

Он сказал, что предупредили, чтоб не было последствий. Он официально работает?