Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Отец как-то давно зашел к другу с утра, перед работой. Ушел только вечером, когда тот вернулся. Но можно было холодильником пользоваться. Спрашивает, чего дверь не закрываешь? Тот, а зачем?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, super сказал:

Отец как-то давно зашел к другу с утра, перед работой. Ушел только вечером, когда тот вернулся. Но можно было холодильником пользоваться. Спрашивает, чего дверь не закрываешь? Тот, а зачем?

Сейчас щенка дворняги взяли отцу,( маманя его с голосом гоняет дичь, подает вальдшнепа, гонит утку, в кабана вцепилась) ему 4 месяца, сообразительный, буду натаскивать.

11.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, super сказал:

Утку стреляную притаскивает? А то многие жрут, а в сумерках сам не всю найдешь.

Ну на счет жру - не знаю, если сварить кашу на дикой утке, моя жрать не будет.

Принесет обязательно, но отдает неохотно :) . обязательно попытается перья выдернуть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Лайка у отца была. Настреляем уток, почистим, в котелок сложим, так собака тихонько утку вытащит, и именно ту, которую она из воды притащила.

Сижу дома, даже на дачу не поехал. Позвонили оттуда, сказали смыло на хрен всё  полностью, некуда тебе ехать. В городе наблюдал, как потоки воды слои асфальта смывают и как картон заворачивают. И так каждый день. Про поля даже думать страшно. Безнадёга...

Ссылка на комментарий

В этом году приличное число странных личностей не уважающих социум и создающих напряжение. Самосудить их нельзя, а иных мер контроля за дураками власти и организаторы отдыха зачастую не предлагают.  

Важен выбор микротерритории. Но народ это понял и понравившееся мне местечко подорожало с 14 года в 3 раза. Для себя решил, с внутренним туризмом пора опять завязывать. Следующий год что рублей поборов за море и солнце добавляется. Точнее пятьдесят, сто через год. Планирую пропустить эксперименты умников.

Смотрю Матвиенко пиарится в последнее время, словно метит в царицы следующий год.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...