Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Мои максимально по домам рассажены.

Только что, super сказал:

Мои максимально по домам рассажены.

Так вас то и филиалов  нэт ;) 

3 минуты назад, super сказал:

по

А самое примечательное Викторович, что ни кто не просит молнию вшить ))), это Ваши эротические фантазии :D

А потом - не вечно вы же будете отсиживаться, а маски нужны ))))

рот нарисуйте на масках. В Китае крайне популярны маски с лицами, позволяют разводить определение лиц камерами наблюдения. Рисуете челюсть как у кого надо и все дороги свободны.

1 час назад, super сказал:

рот нарисуйте на масках.

Платите, хоть непотребное нарисуем ;) . Учить швейке меня-  неблагодарное занятие))).

1 час назад, super сказал:

Рисуете челюсть

Мне Алёша, Ваши высказывания чем то толю напоминают, надеюсь он не Ваш кумир и Вы не его двойник ;) 

Вот это имел в виду.

maska.PNG

А Вы почему то злитесь. 

Зачем про Михалыча спрашиваете, как в день сурка. Десятый раз говорю, что мне не может быть несимпатичным человек, работающий руками. Хорошо или плохо у него это получается, нужно или не нужно это тем кто покупает... все это вторично и зависит от идей, знаний и возможностей того кто покупает.

У нас в аптеке нет и когда будут затрудняются ответить 

говорят ждём 

5 минут назад, super сказал:

Алексей, вот это почитайте тоже

http://static.government.ru/media/files/FcZQHshnnI3s8OIdpePZfm0sn7F0HEpV.pdf

Алексей, я не торгую медицинскими изделиями, а только защитными масками ;) 

Главное не называть их медицинскими. 

22 минуты назад, super сказал:

А Вы почему то злитесь. 

Вы ложно определяете мои  эмоции,  Вы становитесь похожи на Толю стирая посты, убирая логическую цепочку. Вчера Вы писали о желании вставить молнию в нижнюю часть маски, затем пост стерли. Будьте последовательны.

1 минуту назад, super сказал:

Главное не называть их медицинскими. 

Спасибо, это название ни где не фигурирует 

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

писали о желании вставить молнию в нижнюю часть маски

зачем ?

Только что, smartresearcher сказал:

зачем ?

Это к Викторовичу, возможно мимолетные видения от последствий самоизоляции

23 минуты назад, smartresearcher сказал:

поспешай  .  мил человек

Щас маски, затем что нибудь другое, не вопрос

27 минут назад, Бормоглот сказал:

стирая посты

Убираю откровенно бредовые мысли и их обсуждение, если чуть промахиваюсь - бывает.  Диалог не помогает, только упираются, мне так проще заниматься просвещением.  К тому же я терпелив, но если некто десятый раз заводит ту же тему, когда я слова все наперед знаю, то проще стереть, сам затянул, пусть сам и мается. Это тоже потру, если не забуду.

Да и цензура. Сегодня написал на РИА Новости мнение, читатели плюсовали и веселились, а некто пришел и стер. Я же не лезу от огорченья еще 10 гадостей написать. Плюнул да забыл.

25 минут назад, smartresearcher сказал:

зачем ?

Удобно. Если маску снимать, то пачкаешь грязными руками, корона на слизистую глаза и привет инфекционное отделение. Если змейку сделать, то потянул, чаю попил иль курнул. Ноу-хау. Бормоглот просто не понимает в новациях, решил про путан придорожных забочусь.

12 минут назад, super сказал:

решил

Епрст, и опять за меня решают, что я решил :) , не пойдет:P, но попытка засчитана

13 минут назад, super сказал:

на РИА Новости

Ну, здесь толи к сожалению, толи к счастью- не тот масштаб. 

Викторович, через 3 недели закажешь пару тысяч масок :D, я индульгенцию выпишу )))

Ну вас, спать пошел, Сверчка уже вторую неделю не видно ;) , че как?

Бормоглот, на каких сайтах набрались очередной глупости? Надоело тереть.

12 минут назад, super сказал:

на каких сайтах набрались очередной глупости?

Времени не было. Интересует, где коммунисты со своими идеями, за которых я голосовал. Первый раз в жизни , не знаю как поступить и что сделать. Вернее знаю, но пугает. На природу нада, за металлом, в места дальние, но знаний мало  ;) . Весь день, кроил, резал, ездил, трендел, устал

дааа. политика запрещена, и сам не хочу, вырвалось, сносите, мне лень ;) 

Смешной. Что сейчас то не нравится

15 минут назад, super сказал:

Смешной. Что сейчас то не нравится

Перспективы

Два месяца назад сказал, что мир поменяется. Ничего не слушаете.

а как он поменяется , богатые отдадут все накопленное  или простят банки все долги оставив не довольных кто не взял на халяву , или все отнять , уже проходили , , не чего не изменится  только если хуже ,  много размышлений по жизни , не охота даже думать , пускай будет как будет , )))

9 часов назад, super сказал:

Два месяца назад сказал, что мир поменяется. Ничего не слушаете.

Говорили, и что? Вы подсуетились с бумагами? Стали богаче? Те кто затеяли аферу с нефтью, наверняка просчитали, а сейчас возвращаемся на те же позиции?

Дочка у меня тоже давно талдычит, что мир не будет прежним, и чего? 

5 часов назад, ziatkoff сказал:

только если хуже

А хуже и будет, сейчас добьют мелкие производства,  с работой беда будет. Народ в конец обнищает.

1 час назад, Бормоглот сказал:

подсуетились

да. Теханализ показывал максимумы, информационный фон не содержал никаких благих новостей. Любой мало-мальски профессиональный управляющий просто обязан бы реагировать. К чему это спрашиваете?

добьют мелкие производства, 

Никто никого не добивает. В основном банкротства выглядят так: у менеджмента виноградники в Италии, дома в Англии, у рабочих дуля, у предприятия убытки. Пока эта плесень не будет сметена ни о каком росте экономики и речи быть не может. Есть еще ситуации, когда один построил, другие отжали и паразитируют. Вот это тоже должно пропасть. 

За все время у меня было только одно недопонимание с властями. Налоговая, та самая тетя, что потом попалась на взятках и воровских возвратах «переплаченных» налогов. Дело подробно освещалось в прессе. Она тогда краев не видела, орала, хотела чего-то, но ее коллеги все спокойно исправили.

мир не будет прежним

Он будет другим.  Не рефлексируйте, да в старом молодость, мечты, надежды, но будет новый с возможностями и свершениями. Заботьтесь о сотрудниках и партнерах, не думайте про деньги.

45 минут назад, super сказал:

не думайте про деньги.

Подскажите о чем думать 

Думайте о хорошем и всё будет хорошо 😉

2 hours ago, Колыван said:

Подскажите о чем думать 

о бутаре , о золоте