Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
22 минуты назад, super сказал:

А Вы почему то злитесь. 

Вы ложно определяете мои  эмоции,  Вы становитесь похожи на Толю стирая посты, убирая логическую цепочку. Вчера Вы писали о желании вставить молнию в нижнюю часть маски, затем пост стерли. Будьте последовательны.

1 минуту назад, super сказал:

Главное не называть их медицинскими. 

Спасибо, это название ни где не фигурирует 

• Маэстро
Только что, smartresearcher сказал:

зачем ?

Это к Викторовичу, возможно мимолетные видения от последствий самоизоляции

23 минуты назад, smartresearcher сказал:

поспешай  .  мил человек

Щас маски, затем что нибудь другое, не вопрос

27 минут назад, Бормоглот сказал:

стирая посты

Убираю откровенно бредовые мысли и их обсуждение, если чуть промахиваюсь - бывает.  Диалог не помогает, только упираются, мне так проще заниматься просвещением.  К тому же я терпелив, но если некто десятый раз заводит ту же тему, когда я слова все наперед знаю, то проще стереть, сам затянул, пусть сам и мается. Это тоже потру, если не забуду.

Да и цензура. Сегодня написал на РИА Новости мнение, читатели плюсовали и веселились, а некто пришел и стер. Я же не лезу от огорченья еще 10 гадостей написать. Плюнул да забыл.

25 минут назад, smartresearcher сказал:

зачем ?

Удобно. Если маску снимать, то пачкаешь грязными руками, корона на слизистую глаза и привет инфекционное отделение. Если змейку сделать, то потянул, чаю попил иль курнул. Ноу-хау. Бормоглот просто не понимает в новациях, решил про путан придорожных забочусь.

• Маэстро
12 минут назад, super сказал:

решил

Епрст, и опять за меня решают, что я решил :) , не пойдет:P, но попытка засчитана

13 минут назад, super сказал:

на РИА Новости

Ну, здесь толи к сожалению, толи к счастью- не тот масштаб. 

Викторович, через 3 недели закажешь пару тысяч масок :D, я индульгенцию выпишу )))

Ну вас, спать пошел, Сверчка уже вторую неделю не видно ;) , че как?

• Маэстро
12 минут назад, super сказал:

на каких сайтах набрались очередной глупости?

Времени не было. Интересует, где коммунисты со своими идеями, за которых я голосовал. Первый раз в жизни , не знаю как поступить и что сделать. Вернее знаю, но пугает. На природу нада, за металлом, в места дальние, но знаний мало  ;) . Весь день, кроил, резал, ездил, трендел, устал

дааа. политика запрещена, и сам не хочу, вырвалось, сносите, мне лень ;) 

• Маэстро
15 минут назад, super сказал:

Смешной. Что сейчас то не нравится

Перспективы

• Маэстро

а как он поменяется , богатые отдадут все накопленное  или простят банки все долги оставив не довольных кто не взял на халяву , или все отнять , уже проходили , , не чего не изменится  только если хуже ,  много размышлений по жизни , не охота даже думать , пускай будет как будет , )))

• Маэстро
9 часов назад, super сказал:

Два месяца назад сказал, что мир поменяется. Ничего не слушаете.

Говорили, и что? Вы подсуетились с бумагами? Стали богаче? Те кто затеяли аферу с нефтью, наверняка просчитали, а сейчас возвращаемся на те же позиции?

Дочка у меня тоже давно талдычит, что мир не будет прежним, и чего? 

5 часов назад, ziatkoff сказал:

только если хуже

А хуже и будет, сейчас добьют мелкие производства,  с работой беда будет. Народ в конец обнищает.

1 час назад, Бормоглот сказал:

подсуетились

да. Теханализ показывал максимумы, информационный фон не содержал никаких благих новостей. Любой мало-мальски профессиональный управляющий просто обязан бы реагировать. К чему это спрашиваете?

добьют мелкие производства, 

Никто никого не добивает. В основном банкротства выглядят так: у менеджмента виноградники в Италии, дома в Англии, у рабочих дуля, у предприятия убытки. Пока эта плесень не будет сметена ни о каком росте экономики и речи быть не может. Есть еще ситуации, когда один построил, другие отжали и паразитируют. Вот это тоже должно пропасть. 

За все время у меня было только одно недопонимание с властями. Налоговая, та самая тетя, что потом попалась на взятках и воровских возвратах «переплаченных» налогов. Дело подробно освещалось в прессе. Она тогда краев не видела, орала, хотела чего-то, но ее коллеги все спокойно исправили.

мир не будет прежним

Он будет другим.  Не рефлексируйте, да в старом молодость, мечты, надежды, но будет новый с возможностями и свершениями. Заботьтесь о сотрудниках и партнерах, не думайте про деньги.

2 часа назад, Колыван сказал:

о чем думать

Здоровье и еда, хорошее времяпровождение, размножение. Самое страшное зло для живого мира постоянный стресс и угнетенное состояние. Вместо собирания слитков можно начать собирать марки или монетки по годам. Мозг перестроится, ему не важен в целом уровень, главное эйфория временами должна посещать и формировать гормоны.

• Маэстро
35 minutes ago, super said:

Здоровье и еда, хорошее времяпровождение, размножение. Самое страшное зло для живого мира постоянный стресс и угнетенное состояние. Вместо собирания слитков можно начать собирать марки или монетки по годам. Мозг перестроится, ему не важен в целом уровень, главное эйфория временами должна посещать и формировать гормоны.

это равносильно религии , а тут это запрещено ))

собирание всего либо приводит к азарту ,жажде приобретения чего нет у напарника , с последующим обманом для приобретения в коллекцию ,  и опять на круги свои  все вернется ,

• Маэстро

сразу лучше слитки , прогресс

Just now, super said:

Собирайте шишки

Супер тебе надо идти в священники

дентгт это эквивалент труда , вот над которым настоящее государство и должно работать ,

• Маэстро
30 минут назад, super сказал:

Собирайте шишки. Здесь все разрешено.

Чтобы доехать до леса необходим бензин, чтобы собрать шишки необходимы мешки или ящики, чтобы их хранить необходимо  помещение, а это деньги

4 часа назад, Колыван сказал:

Подскажите о чем думать 

Супер сказал о шишках ;) 

Прекрасно доходил до леса пешком, складывал шишки в карманы. Затем бросался ими по елкам. Из ценного в лесу только патроны, но их сейчас почти все собрали и в кострах грохнули.

Еще можно из рогатки стрелять и на ходулях ходить.

• Маэстро
7 минут назад, super сказал:

доходил до леса пешком

Прекрасно, а мне лично нужен результат, а не время убить ;) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...