Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Бормоглот сказал:

нормальный человек

:)

Забавное деление. Похоже я один из немногих, кто уверен, что среди полицейских приличного люда чуть больше, чем среди тех, кто у моей мамы, с инвалидностью, пионы ворует. Впрочем полицейский люд тоже другими вопросами занят. 

Сосед у меня был, детдомовец, мать умерла при родах, безотцовщина, а дед с бабкой его в детдом. В детстве почти каждый день приходил к нам обедать, чай попить. Повзрослев все забыл. Пару раз присаживался, там полностью изменился. Даже тумаки плохо понимал, типа набедокурил-получил, все честно, как заработал.

А Михалыч ручками что-то делает, чтоб в говне не жить. И это достойно уважения, независимо от того, хорошо или плохо у него это получается. Это не к тому, чтоб деньги наперед платить, так, в целом.

Ссылка на комментарий

Амбиции и правда хорошо. Живой человек. Недостатки уравновешивают достоинства в таких случаях, часто. Но это вопрос воспитания.

Бормоглот, что поводу курса доллара думаете?

Ссылка на комментарий

Рулю

Честно говоря не очень внимательно сейчас наблюдаю за курсом, как то ушли от рассчетов в уе. Я думаю, что экономическая ситуация будет еще хуже. Доллар скакнет, но ближе к выборам рубль укрепится

Ссылка на комментарий

Мы уже честно говоря готовы к любому курсу, хуже уже не будет, лето мы пережили, лишь отомрут коллеги

Сегодня говорят по городу 4 балла пробки, но я где не поеду - полный пипец

Устойчивая ситуация ведущая в пекло :rolleyes::)

А по поводу полицейских, самые теплые воспоминания о советских ментах, были молоды, вместе бухали, в принципе бескорысны и человеколюбивы

О современных полицейских мнение двоякое, но ночью бы я с ними встречатьчя бы не хотел.

Если судить по моей малой Родине, алчны и продажны

43 минуты назад, super сказал:

Значит взвешенная ситуация, устойчивая.

Супер, а расскажите, что нас ждет по Вашим прогнозам? Вы же аналитик :)

Ссылка на комментарий

Современные местечковые жуть опасны. Лет десять назад на Селигере наши машины остановили на лесной поляне, автоматами махали с предохранителей снятыми, бухие в хлам. Орали кто вы такие и щас положим всех лицом в грязь если денег не дадите. При этом внешний вид у нас обычный, как у всех ботанов. В костюмчике и в грязь не хотелось. Имя-отчество собственного начальника собственного РОВД не сразу признали. Вроде никого и не уволили потом, не следил. Я почему то из всей компании для них как брат выглядел, чуть не обниматься лезли, колено преклонить не просили,  может потому что на новом Шевроле Блейзер был.

Больше в западной России хулиганов не видел. Наоборот, справедливые попадались. Не как в Америке, но приемлемо. Работать конечно все не хотят, но это другое.

За Уралом встречался с сынками, вот те мрази точно. Офшорчики, беспредельчики.

Что касается курсов, то сейчас занимаюсь размышлениями. Время то смутное, не для новых дел, для собирания урожая прошлых, но задача поставлена...

Разговаривал сегодня с представителем одного госбанка, так тот с ума сошел, ждет 90 рублей за евро и считает высоким риск войны.

Если исключить нежданные катаклизмы, то до 2019 года запаса девальвации должно хватить. С другой стороны, не видно, что проект Анаконда завершен.

Ссылка на комментарий

Дак осень наступает. Михалыча помянули, заглянул к нему, пенсионер молодец :) , создал собственный мир и царит, по прежнему ищет завистников, банит ежели не то спросил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...