Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Нужна пригласить негоже дилетантам заниматься таким ответственным делом, только профессионал могёт 

1 минуту назад, Чаплин сказал:

Сразу к нему он дезинфекцию сделает и засунет шишку.

Составляйте график очередности, многоденежные без очереди, уральские вторыми :D

Ты же интересуешься, а мы ещё подумаем стоит после Золотаря толкать. 

Вот умеет Супер выбить  коллектив из колеи)))))

1 час назад, Бормоглот сказал:

шишек не собираю

Бормоглот, Вы мне рубаху обещали.

Вот выкройка

6705B40D-8BF0-4A31-918E-462114B88D1B.jpeg

28DDAD4A-3442-404F-9EE8-9E00FB8BB356.jpeg

13 минут назад, super сказал:

Вы мне рубаху обещали.

Окстись, разговор только о шишках шел )))

Вышивку где заказывать будете, я уже слаб глазами :) 

Вначале маски 2000 шт, а там поглядим )))

Обещали либо рубаху, либо швею, только незаразную. Про маски ничего не обещал.

Попал на рубаху, ну и ладно зато швея целая )))

• Насмешил 1

Только что, Колыван сказал:

Попал на рубаху, ну и ладно зато швея целая )))

Своя рубаха ближе к телу, а шишки настораживают )))

2 минуты назад, Колыван сказал:

зато

Когда навоз трясти будем?

1 минуту назад, Колыван сказал:

Грядки ещё не оттаяли))

А Всильич с Золотарем во всю трясут, только перхоть летит )))

Не не запасся таким количеством бомбиков и тушёнки 

2 минуты назад, Колыван сказал:

Не не запасся таким количеством бомбиков и тушёнки 

Ты же для этого ведро патрон купил )))

Бормоглот, Вы ссылки дали, а там косовороток нет. Понимаю, татарину не важно, но косо - это сбоку. А там посередине, не годится такая. В таких спят на сеновале, спьяну, ходить нельзя. Либо покрой как у футболок.

1 минуту назад, super сказал:

Бормоглот, Вы ссылки дали, а там косовороток нет. Понимаю, татарину не важно, но косо - это сбоку. А там посередине, не годится такая. В таких спят на сеновале, спьяну, ходить нельзя. Либо покрой как у футболок.

От меня то че надо? 

Вёдер больше а Зятьковых и Золотатей меньше да и не жирные они ещё по осени нужна ох и жирные они будут,тогда и у нас все  будет ))))

Мне сегодня уже хорошо, сейчас спать лягу, а тут косоворотки, бр

Вы две страницы назад денег просили. Вот заказ, Вам лень, а говорите предприятие стоит. Я лишь подтвердить, что не нужна поддержка, нужны со стороны Правительства подзатыльники и поджопники, чтоб нам легче работалось. Зятьков согласится.

Не паникуйте, все будет хорошо. Даже забудете эти свои мрачные мысли. И вот потом будет сильно плохо, так что придется быт переиначивать.

Только что, super сказал:

денег просили

Это слезы и вые... й мозг :D, 10 косовороток в день и я готов их шить, Вы путаете производство со сферой услуг

2 минуты назад, super сказал:

предприятие стоит

12 швей будут шить одну рубашку? рабочий день цеха стоит 70 штук

Я ничего не путаю. Говорю, что качественного товара дефицит. Все настроили станки на высокомаржинальную продукцию для «малосоображающих». Проще впарить, чем продать стоящую вещь.

Я ничего не путаю. Говорю, что качественного товара дефицит. Все настроили станки на высокомаржинальную продукцию для «малосоображающих». Проще впарить, чем продать стоящую вещь.

Алеша :) , фигню порете

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере. И показал, что если мне взбредет в голову косоворотку купить, то ее просто нет на рынке, а таких тем-косовороток полно. 

У меня приятель в 90-е газеты брал в редакциях и продавал в Москве. Спрашиваю, а чего одна фигня написана. А он говорит потому что это покупают, а то что я хочу читать, это никому не нужно. 20 лет прошло, нет ни газет тех, ни редакций.

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере.

Писали то чушь, для ательешников и лавочников, завтра утром почитайте повнимательнее, и банки все разные и условия разные, общих правил нет, а нести чушь- роняете себя. Только жалеть меня не надо, не нуждаюсь.

Я сразу сказал, что жалеть таких Правительству только бесполезные траты.  надеюсь на то, что при анализе будете использовать если не метод дедукции, то хотя бы индукции. Спокойной ночи.

Любой кризис это благо для общества, поскольку первыми сметаются с рынка слабые, их место занимают новые. Да, тяжело, это как болезнь, но без температуры от вируса сложно избавиться.

4 минуты назад, super сказал:

таких

Таких к сожалению правительства- большинство, и ему будет лучше если я сдохну :D. Спите спокойно.

Им будет лучше если Вы выстоите, оптимизируете производство или еще что придумаете. Меня беспокоят Ваши упаднические настроения.

Супер сделайте Алексею лицензию на добычу или разведку с попутной добычей на Урале