Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 минуту назад, Колыван сказал:

Грядки ещё не оттаяли))

А Всильич с Золотарем во всю трясут, только перхоть летит )))

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
2 минуты назад, Колыван сказал:

Не не запасся таким количеством бомбиков и тушёнки 

Ты же для этого ведро патрон купил )))

Бормоглот, Вы ссылки дали, а там косовороток нет. Понимаю, татарину не важно, но косо - это сбоку. А там посередине, не годится такая. В таких спят на сеновале, спьяну, ходить нельзя. Либо покрой как у футболок.

• Маэстро
1 минуту назад, super сказал:

Бормоглот, Вы ссылки дали, а там косовороток нет. Понимаю, татарину не важно, но косо - это сбоку. А там посередине, не годится такая. В таких спят на сеновале, спьяну, ходить нельзя. Либо покрой как у футболок.

От меня то че надо? 

• Маэстро

Мне сегодня уже хорошо, сейчас спать лягу, а тут косоворотки, бр

Вы две страницы назад денег просили. Вот заказ, Вам лень, а говорите предприятие стоит. Я лишь подтвердить, что не нужна поддержка, нужны со стороны Правительства подзатыльники и поджопники, чтоб нам легче работалось. Зятьков согласится.

Не паникуйте, все будет хорошо. Даже забудете эти свои мрачные мысли. И вот потом будет сильно плохо, так что придется быт переиначивать.

• Маэстро
Только что, super сказал:

денег просили

Это слезы и вые... й мозг :D, 10 косовороток в день и я готов их шить, Вы путаете производство со сферой услуг

2 минуты назад, super сказал:

предприятие стоит

12 швей будут шить одну рубашку? рабочий день цеха стоит 70 штук

Я ничего не путаю. Говорю, что качественного товара дефицит. Все настроили станки на высокомаржинальную продукцию для «малосоображающих». Проще впарить, чем продать стоящую вещь.

• Маэстро

Я ничего не путаю. Говорю, что качественного товара дефицит. Все настроили станки на высокомаржинальную продукцию для «малосоображающих». Проще впарить, чем продать стоящую вещь.

Алеша :) , фигню порете

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере. И показал, что если мне взбредет в голову косоворотку купить, то ее просто нет на рынке, а таких тем-косовороток полно. 

У меня приятель в 90-е газеты брал в редакциях и продавал в Москве. Спрашиваю, а чего одна фигня написана. А он говорит потому что это покупают, а то что я хочу читать, это никому не нужно. 20 лет прошло, нет ни газет тех, ни редакций.

• Маэстро

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере.

Писали то чушь, для ательешников и лавочников, завтра утром почитайте повнимательнее, и банки все разные и условия разные, общих правил нет, а нести чушь- роняете себя. Только жалеть меня не надо, не нуждаюсь.

Я сразу сказал, что жалеть таких Правительству только бесполезные траты.  надеюсь на то, что при анализе будете использовать если не метод дедукции, то хотя бы индукции. Спокойной ночи.

Любой кризис это благо для общества, поскольку первыми сметаются с рынка слабые, их место занимают новые. Да, тяжело, это как болезнь, но без температуры от вируса сложно избавиться.

• Маэстро
4 минуты назад, super сказал:

таких

Таких к сожалению правительства- большинство, и ему будет лучше если я сдохну :D. Спите спокойно.

• Маэстро
6 минут назад, Колыван сказал:

Супер сделайте Алексею лицензию на добычу или разведку с попутной добычей на Урале 

Супер просто тролит :) , экономику он знает хорошо, и если в день нужно добыть 70 штук, то нужна очередь из банкиров или один банкир с рубашкой за 73 штуки( это при условии, что ткань не его :) ) 

Только что, super сказал:

Есть правило: не давать денег тому, кто не отладил на практике технологии и не собрал коллектив.

Моему производству 17 лет будет через неделю, банку то вашему сколько? :) 

• Маэстро

https://otzov-mf.ru/akcept-otzyvy/

Вот здесь как то о Вашей работе )))

21 минуту назад, Бормоглот сказал:

банку то вашему сколько? :) 

Неее, ваша контора старше, сори )))

• Маэстро

приходил сегодня бог и растолковал что означает число 15 , словом  катастрофа будет в 2051 году 

а что мы хотим на соседнем форуме создается партия националкомунистицеская , русский фашизм настает , ))))) адольф михайлович ш бойтесь его , ))))

• Насмешил 1

Вы Зятьков толкования сами не пытайтесь делать.Публикуйте исходники, я почти врач. Бормоглота вчера лечил, сегодня не жалуется.

Коммунизм и национализм несовместимы как понятия. Социализм еще возможен. Передайте им почитать труд тов. Сталина «Марксизм и национальный вопрос». Лучше никто не смог написать.

• Маэстро
4 часа назад, super сказал:

Бормоглота вчера лечил, сегодня не жалуется.

Я просто работал, только приехал.  А потом с лечилкой у Вас проблемы :D

4 часа назад, super сказал:

несовместимы как понятия

Жизнь все совмещает

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...