Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Познакомился в соседнем селе с мужиком, пенсионером из Москвы, оказалось- геолог( Чукотка, Сахалин, Хабаровский край и Иркутская область),Монголия, Приполярный Урал мимоходом, и опять не повезло, металл ему по феншую, а находили его по Колыме они немало. Рассказывал, что однажды при бурении подсекли жилу и керн был золотой, может байка, может нет.

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
58 минут назад, ziatkoff сказал:

))))

Надеюсь, что ему сломали ноги после )))

3 часа назад, super сказал:

Рамадан до 23 мая

:blink: Неужто рука- последствие командировки в Сирию?

• Маэстро

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих Четвертый... 

• Маэстро

Сегодня прошел месяц в самоизоляции. 7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие! ! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.   P. S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Не мое )))

• Пользователь

Парни - че за шумиха в сфере законодательства - типа для ИП - 0,2 га на 3 года и при помощи лопаты. Кто в курсе - просветите неуча.

• Маэстро
Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Парни - че за шумиха в сфере законодательства - типа для ИП - 0,2 га на 3 года и при помощи лопаты. Кто в курсе - просветите неуча.

Ты бражку поставил? Днюха скоро )))

Приезжай, я тебя к Ленину свожу )))

• Пользователь
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ты бражку поставил?

Я на бражку не паткий - зато медицинского несколько ящиков в ЭН ЗЭ имеется по такому случаю :D

Зато я сезон открыл. Сегодня глаза слипаются - может завтра видяху поставлю

• Понравилось 1
  • Маэстро
3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Я на бражку не паткий

Это ты, а я?

• Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Пользуйся моментом пока помпу на лопату не поменяли. 

• Пользователь
8 часов назад, Чаплин сказал:

помпу на лопату не поменяли

А мы к лопате ствол примотаем на изоленту и лоток с боку - чтоб сразу 3 в одном - копать + мыть + самородки на лоток

• Маэстро
13 часов назад, super сказал:

В 10-м классе

Группу создать, единомышленников найти, подать заявку в правительство. Типа дедушки -туберкулезники в подворотнях Красной Площади.. Маски не забудьте преобрести. Авангард повторяет.:)

• Маэстро
1 час назад, super сказал:

Пьете много

Ваши бы слова, да Богу в уши.

• Маэстро

Посмотрел парад в Миске, молодцы. Уважаю Батьку.

• Маэстро
3 часа назад, ziatkoff сказал:

Алексей не встречал его

Только хотел сказать- похож на "морда рязанская" и на те, угадал ;) 

• Маэстро

Зам директора на территории, что арендуем, 56 лет, оптимистка, хороший, веселый человек. Инсульт.

Одногруппник, 57 лет, вчера, сердце.

• Маэстро
  • Маэстро
10 минут назад, Андрей5 сказал:

Хрен ты там заживешь. Все окрестные земли взяла в аренду наша недавно созданная организация "Эко-Нива"

Столько, сколько они льют химии на поля ни кого в округе нет, как брат пчеловод говорил, химия какого то А класса долгоиграющая, если раньше после опрыскивания рапса можно было удержать пчелу 2-3 дня в улье, то теперь эта зараза действует 14 дней. И все водозаборы попадают под опыление, здравствуй онкология.

• Маэстро

Ну че? Грустно помолчим? Кого нибудь в поход соберем? Или кости перемоем?;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...