Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

Золотарь, Вы словно маг, всех знаете )

Мир по другому устроен. Объяснять что и как никто не будет. Градус переживаний снижайте спокойно. Прошлое не вернуть, спасти ещё могут, помогать будут редкие, мало их.

В моем окружении паспорта не показывают, а работа ведется только в трех вариантах, на выбор: по договору, по честности и по справедливости. Все выбирают один и тот же вариант.

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
3 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Мой металл другие металлисты не возмут.

Чё йто ты так уверен в этом-возможно просто не нужен ни кому.? 

• Маэстро

завел с пол тыка , там оказывается еще и аккумулятор стоял

а фото я показываю чтоб виде\но было что и как ,для начинающих золотоискателей )))

вы мне про ствол скажите как им пользоваться , я что то не пойму

• Маэстро

))))))) Костя понял , )))))) точно 2, я сразу не врубился , ))))  а для чего тогда красная штука она вертится по резьбе , ))))) у  меня такого ствола не было , век живи век учись )))))

• Маэстро

Николай далеко не глупый, и годков ему не 15, чтоб разговаривать с ним с в таком тоне. Скаждым может быть по запаре, и это не повод оскарблять. 

• Пользователь
01.06.2020 в 14:13, super сказал:

В моем окружении паспорта не показывают, а работа ведется только в трех вариантах, на выбор: по договору, по честности и по справедливости. Все выбирают один и тот же вариант.

Работать можно по разному и я уверен что в твоем окружении все работают по договору - на справедливость и на честность - всем наплевать - когда речь заходит о том как нае -----бать и получить прибыль. Главное договор составить хитро и в свою пользу. Типа - в начале договора -продавец обязуется отослать товар, покупатель обязуется в течении 10 дней после отправки продавцом товара - оплатить товар. А на втором или третьем листе - в заключительной части - Договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами, в случае невыполнения обязательств взыскивается неустойка в размере ...... с не выполневшей условия договора стороны.

Супер - знаком тебе такой договор? Я думаю что по такому все Вы и работаете.

А по честности и по справедливости - сейчас не найдешь ни одну бригаду. Потому что вначале начинаются договорняки - то есть - устный договор, который основывается на справедливости, а честность - проявляется при сьеме в тихаря :D - чтоб никто не заметил.

02.06.2020 в 14:13, ziatkoff сказал:

два в одном

Разобрался с универсальным стволом? - там 3 положения крана - 1 - закрыт, 2 - струя, 3 - факел. Сам по себе кран - алюмишка - такое фуфло, и изготовлен - руки бы оторвать всем этим производителям. 

Факел - то есть - конус распыляемой воды - регулируется.

А теперь колись - где на какой фирме покупал - координаты - если не хочешь пацанов засветить - можно и в личку.

И хотелось бы фото что внутри улитки - а точнее размеры - интересует наружный диаметр рабочего колеса и ширина прозоров. Остальное ничего не интересует.

38 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

сейчас не найдешь ни одну бригаду

У каждого свой мир и свои сотоварищи. Надо смотреть шире. С крысятами не работаю. Они выбрали кривую дорожку, значит будут вечно голожопыми, а карма передается.

• Маэстро

цена 60000 на авито взял , параметры честно не знаю , завел работает , клейму снимаешь с аккумулятора работает секунд до минуты и глохнет , , не разбирался еще , надо  продавцу написать что да как , а так работает хорошо , но пока не до нее , 

• Маэстро

Мотопомпа МП-10/60 "Водолей"

слабая какая то

Just now, ziatkoff said:

13 minutes ago, Чаплин said:

Перезаряд может идет, сними клему и проверь напряжение. 

хорошо ,

)))) как получилось , зашел на соседний форум , там обсуждают купить ее или нет , что да как , я решил пускай НАШ форум возьмет , ну и взял , ))))))

Just now, ziatkoff said:

Мотопомпа МП-10/60 "Водолей"

слабая какая то

хорошо ,

)))) как получилось , зашел на соседний форум , там обсуждают купить ее или нет , что да как , я решил пускай НАШ форум возьмет , ну и взял , ))))))

Надо почаще заходить , посредник нужен один раз )))))

• Насмешил 2
  • Маэстро
32 минуты назад, ziatkoff сказал:

посредник нужен один раз )))

Я тебе покажу посредник, Вы шш забрали которую я ездил смотреть....? 

Где мой графит🙂

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...