Перейти к содержанию

Где найти золото. Места


Рекомендуемые сообщения

В 30.08.2018 в 11:23, Бормоглот написал:

Юра в личностях ошибся :), один Михалыч ему на ногу батарею уронил, редиска .

Да не обижаюсь я на человека, я уже почитал про шлюзы от Михалыча... )) А тут система мне присвоила Михалыча в квадрате, вот и сагрился человек, бывает...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Маэстро

Есть интерес скататься туда и (обратно) В аВСТРАЛИЮ  можно сказать на разведку(может временнно остаться вопрос с визами) .не стал я перечитывать весь форум ,да и времена уже другие,короче билет туда через уральские авиалинии24 500(3 пепресадки)виза 6.500.ну  и с собой,Не разу не был, может будут предложения, отговоры. Буду рад любой информации, может кто то уже там работает...

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 30.08.2018 в 20:08, КаменевБухаю написал:

А некоторые, совсем отмороженные, с прутиками и провлочками ишут. Прутики и провлочки на воду реагируют, сам убеждался не раз, но не на золото. Наверное можно настроится на руду, но это уже другая тема и я в неё не верю.

А зря не веришь.

Найдя воду - автоматом находишь и золото, ибо вода ручейком только там - где промытые пески - то есть очень древний ручей, сверху накрытый толстый слоем глины. Так что учись работать прутиками и проволочками - установку задаешь на поиск воды - и будет тебе удача.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 16.02.2021 в 21:16, Муромец сказал:

Сбросимся? У меня погрузчик есть, тракторишко, лес. Плот сколотим, подрейфуем.

То что к Кавчика в лотке, совсем не вдохновляет. Прибрежно-морские россыпи чисто на золото редко разрабатывают, обычно его там слишком мало и оно меленькое.   Причём, эти россыпи живут бурной жизнью, в зависимости от волн и течений.  Где сегодня есть завтра может не быть и наоборот.  Хорошие места давно заняты,  и хорошо охраняются (Алмазный берег в Намибии).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Рудольф баклана переплюнул по жадности, и народ верит, готов платить. Набирает группу на разведку, выезд платный. Затем создают ИП, строят аэропорт Нью-Васюки и начинают складировать слитки.

Ссылка на комментарий

IMG_2037.jpeg

Вы Бормоглот на все смотрите с практической для Вас точки зрения - наживы. Металл с таким подходом не взять. Рудольф сделает приключение, и если оно не закончится для тревелов в Сизо, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...