Перейти к содержанию

Где найти золото. Места


Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2024 в 12:23, super сказал:

наживы

У меня практический взгляд  на жизнь( походу у Вас такой же), но наживаться не люблю, я умею зарабатывать. С Масленицей! Блины с кофе - моветон))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 12.03.2024 в 01:54, Бормоглот сказал:

Рудольф баклана переплюнул

А хотите Рудольфа переплюнуть?

Правда рыть придется метров 16 - 17 в глубину + опалубку лепить.

А еще есть местечко - всего 4 метра вскрыши - а там - как ломанутся - зыбучие пески и артезианская вода - но зато по 30 грамм с ведра.

Желающие есть?

Ссылка на комментарий
В 14.03.2024 в 08:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Желающие есть?

Есть Андрюша, можно? я сверху в яму посмотрю?

В 14.03.2024 в 16:09, super сказал:

если зыбучие пески, то откуда там чё

Зыбучие пески- наше всё! А там и до магмы недалеко.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Был одно время на этом сайте такой Димочка, разумеется его тесть Вовочка - но на слет не ездил - положение не позволяет 😀 не тот что в Москве - но с моего города - на первом слете был и в видео отметился. Привез я на другую точку Димочку и Лешеньку - многие и Лешеньку помнят - его еще ментом прозвали - я не знал, а бродяги сразу определили.

Приехали на место, решили шурф забить - рыли по очереди. Прошли 2 метра, Димочка копать начал и не заметил что начались зыбучие пески. Мы ведрами вытаскивали торфа - Дима нагребал в шурфе. Увлеклись работой - и не заметили как Диму присосало, по яица. В штанах рыбацких. Вылезти не может. Мы за руки тянуть - дохляк. Быстро стали сооружать в шурфе настил - а Димочка уже по пояс ушол. Трухнул разумеется. Да и мы ничего сделать не можем. Машина за километр стоит с разорванной раздаткой. В общем с горем пополам, через систему рычагов вытащили Диму еле живого, не то от страху, не то от обжатия - но без штанов 😀 Штаны в том шурфе жили 2 года, потом ежиком удалось штаны вытащить - они были первый раз одеты с магазина 😀

Ежик разумеется на шлюз работал. Знаки попадали по 0.2  - 0.3 грамма. Вот и зыбучие пески. А что тогда на плотике? Деды там только зимой работали - 5 метров до плотика - промораживали и долбили.

Вот что такое зыбучие пески. И содержание в них - просто супер.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Пользователь
В 05.04.2024 в 23:09, super сказал:

могут уменьшить пайку.

А нельзя ли в твою команду записаться - чтоб тоже кой чего брать на халяву - желательно из форт нокса.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2024 в 08:30, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нельзя ли в твою команду записаться - чтоб тоже кой чего брать на халяву - желательно из форт нокса.

Тогда стоит вопрос- Что люди получат от тебя( кроме советов и предложений)))) ).

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...