Перейти к содержанию

Вопросы новичка по поиску и оборудованию


BigsBro

Рекомендуемые сообщения

Водопадики есть на ручье. Если золото в ручье есть, то оно будет и в берегах. Смотреть по месту надо. При необходимости из ручья можно отвести воду и водопады просмотреть.Бревно не будет так долго держать водный поток что сверху накопилось столько камней. На той фото не менее 20-30 см перепад высот.

16.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 вот из жизни , искал с металлоискателем ., все знал что деревня есть , бабка местная показала где стояла , не пошел , на другой год сам остановил , гляжу перепахивают , надо идти 1..5 км лень , и так еще было раз , ребята , пошлти и нашли 12 десяти рублевых и 90 рублей по всеми полю ,  вот так бывает ,

 к чему я это написал , главно в поиске , это ноги ,   А вот что в в добыче я не знаю , т.к живу не в краю голд  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BigsBro сказал:

А никто не пользовался вот таким прибором для определения алмазов?...

Алмаз и так увидите. Он не намокает. Все камни обволакиваются водой, а с него вода стекает.

Ссылка на комментарий

добрый день всем! Вот посоветовали посетить этот форум. Посмотрел темы и думаю, а тот ли форум мне нужен. заходил на какую то поляну, дак там ваапще одни клоуны сидят и ржут.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, RAPTOR сказал:

добрый день всем! Вот посоветовали посетить этот форум. Посмотрел темы и думаю, а тот ли форум мне нужен. заходил на какую то поляну, дак там ваапще одни клоуны сидят и ржут. 

Хороший человек, дурного не пожелает)))

Что хотел, то и нашел.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RAPTOR сказал:

Я думал тут есть темы для новичков, с чего начать, как изготовить для себя колоду, где купить лоток. 

Читать и спрашивать не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...