Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимого нет, чёрного шлиха много, сегодня устал, завтра со шлихом разберусь. Сейчас просто фото.

Вот доделал,Цена вопроса: Панель ПВХ-лежала дома,а так цена 340р. Алюминиевый уголок-лежал дома,не больше 100р. Коврик велком-99р. Коврик без основы-314р. ПВЛ-545р.

Вот мой разведчик, два года уже, чёрный шлих ловит и всё что в нём. Говорят, кто учился ездить на уазике, сможет ездить на всём..

Posted Images

• Маэстро
1 минуту назад, smartresearcher написал:

это совсем меняет дело 

Заказывай,  на опытный образец Николай скидку сделает.

• Маэстро
1 минуту назад, smartresearcher написал:

как пенсию получу . так сразу ...

Не не, лучше сразу, Супер с кредитом поможет

• 3 weeks later...

Вопрос по флотоконцентату- получил первичный флотоконцентрат....хочу травануть его в солянке ,после откалки.... можно ли ожидать нормального концентрата после вторичной флотации?

• 2 months later...
  • 1 month later...

Давече прогулялись за грибами....ну конечно брал пробу но не на лоток а на магнит....лимонита просто море....ну так как коньяку было много....собрал грамм 15 .....на следующее утро после рассказов жены какой я был вчера....траванул я эту пробу в солянке.....остался кварц и прям капли белого металла - ну конечно это под микроскопом..... наверное придется ехать и прихватить более кило.....шо там такое и сам гадаю...но все что собрал магнит имело форму вспученный ржавой мучки....

• 2 weeks later...

Для изучения типов шлиха .....парни если есть фото того что к зиме готовили - можно в личку... заранее благодарен. Гарантирую удаление фото после получения. Или на ватсап ....или почту..... И то и другое в личном сообщении. Интересует просто концентрат а не прогнанный через концентратор..... СПАСИБО!

• 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • Маэстро

я когда поехао на урал первый раз , я поехал на дурака , но я знал что штраф 3=5 тысяч , как бы не существенно , а вот сейчас есть такие туристы которые бы поехали на таких как сейчас условиях , штрафах ,  как бы ты не был осторожен все равно тыне знаешь когда подойдут , и не успеешь спрятать золото ,

жалко что думал что так и будет мягко  по штрафам

• Маэстро

и местные ребята , многие сейчас прикроются ,  в основном те которые сидели на местах годами и примелькались ,  а переежать с места на место тоже не вариант , Только лотком и проходушкой на течении ,  но это все баловство  только для избранных , хотя каждый из нас думает что он есть есмь

• Маэстро
2 часа назад, ziatkoff сказал:

что думал что так и будет мягко  по штрафам

Может новые штрафы это типо допуск к работе, на сезон.

Все кто копошатся в земле должны будут штраф занести до конца сезона, срываться с места не нужно будет, работай, вежливые люди сами подъедут квитанцию выпишут.

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...