Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

Если имеешь ввиду металл, его даже не искал, там его нет, надо в другое место ехать, а там снега по пояс еще. Эти камни прямо ввиду города собрал, самый первый камень интересный, на фото не передалось, на вид как янтарь только весь в кратерах маленьких, на просвет светлеет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи подскажите какая помпа подойдет для третьего эжектора,её характеристики там да чего,и чтоб запас мощности хороший был...где то эту тему уже видел,но не могу найти(((

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Александр сказал:

Товарищи подскажите ...

Нет пока тебе необходимости в помпе для третьего эжектора. Этот год будешь пробовать мыть и понимать где лежит. Удобней на косах работать с бункером и дождевальной установкой. По объемы промывки не меньше троечного. А вот заходить на работу значительно легче с бункером. Не надо тащить пульповод, эжектор и еще один рукав. Плюс бункера в том, что поток воды может регулировать в широком диапазоне.

А когда найдешь где, тогда сразу четверочный будешь делать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Александр сказал:

Владимир просто хотел сразу эти косы и за пылесосить все,увеличить производительность труда как говорится...

В твоих косах оно мелкое и по все толщине песков косы. А косы в твоих краях от одного метра толщиной и до нескольких сотен метров. Смысл тратить время на то что бы пропылесосить основание если у тебя будет что промывать выше. Погуляй так пока. Прорежь канавой хоть одну косу и посмотри что там есть. Промывать косовый материал и целик совершенно разные трудозатраты. И немаловажно психологическая сторона. С целиком поработаешь раз другой и весь азарт закончится. Коса оставит надежды. И не потратишься капитально. Не торопись расставаться с деньгами.

Ссылка на комментарий

Хорошо,не буду торопиться,на днях думаю доберусь до первого места и посмотрю что да как,а потом буду дальше консультироваться...спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...