Перейти к содержанию

Золотодобыча, Оборудование от Михалыча!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
35 минуты назад, Михалыч сказал:

При чём тут продажа?

стройте,испытывайте, жевать, и в рот класть не буду,а то за палец деффки  кусают :)

вот это правильно а то им всё покажи и раскажи а они даже мозгом шевелить не желают молодец БАТЬКО вот за это тебя и уважаю что заставляешь их извилиной шевелить

НО ДАВАЙТЕ ЖДУ ВОЛНУ НЕГАТИВА КАКИЕ МЫ ВСЕ УМНЫЕ  я так же просил "Михалыч раскажи как и что " а мне кукишь сказали всё на форуме и так оно и есть ничего человек не скрывает

Ссылка на комментарий

Все мои задумки и новшества они мне как дети, каждый с любовью делается, и не хочется чтоб завистники с ж.ж .пускали слюни на них, и открывали ротик.;) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Когда  то Генри Форд  мечтал заработать 100 тысяч долларов.  Придумав конвейер он заработал больше 100 миллиардов долларов. Если есть завистники значит путь правильный.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не обижайся.  действительно есть вещи кто кроме тебя ни кто не делает.  И модернизацией того что есть не занимается так. Что сделают, тем и работают годами.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты наверное из староверов Михалыч. Уж больно все в строгих рамках. Будь проще. А девку которую которую в лабутенах ты забраковал 30 миллионов посмотрели и всем понравилось, даже Евгению. Надо немного шире смотреть на жизнь. Хотя возраст сказывается. Но техника твоя для простых старателей лучшая. И идеи новаторские. Как все это в тебе уживается трудно понять. Не сноси все как бульдозер. Ты же новатор.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну девку даже на музтеве показали. маты правда приглушили.  Там смысл без мата просто не понять. какие они белые и пушистые с  богатым мужиком и какие на самом деле. Кто же молодым парням сущность женскую не расскажет если не мы  старики.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...